+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Afterworld

  1. #1
    <div align="center"></div>

    Originally posted by Сюжет
    В далеком будущем человечество подчинило себе природу, превратившись из материала в скульптора. Новая реальность позволила путешествовать на сверхсветовых скоростях и создавать искусственные звездные системы. Осевая система Августин властвует над миром, поддерживая в нем гармонию.

    Человечество далеко продвинулось в изучении мозговой активности. Теперь ученые могут изолировать область мозга, отвечающую за сознание. Личность человека можно извлекать, переносить и хранить отдельно от тела. Преступники, неудачники и бедняки должны избавиться от своей предыдущей жизни, запрограммировав себе новое сознание. А пока происходит трансформация, тела обязаны заниматься тяжелым физическим трудом на станциях обслуживания. По названию устройств-имплантатов - гамма-квантовых линеаризаторов мозга, ГЛМ - таких работников называют "големами".

    Одна из станций обслуживания подверглась облучению неизвестным видом радиации, что превратило ее обитателей в агрессивных уродливых существ. Им дали название "аберранты". Для их подробного изучения на станцию отправилась команда исследователей. После прибытия связь с ними прервалась, было получено только одно странное сообщение: "Они могут видеть внутри".

    На поиски исследователей вылетел отряд элитных бойцов. Что ждет их во тьме космоса?
    Самый странный мод из тех, что я видел. Мало чем напоминает Civ. Кто играл, какие впечатления?


    Русификация

    [attachmentid=5019] - распаковать в BtS/Mods, согласившись на замену файлов.
    - перевод адаптирован для русификации наш-фанатиков на основе локализации 1С
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Мне мод не нравится!
    Это кто до такого додумался,
    из пошаговой стратегии делать непонятно что.
    Давайте еще сдеаем мод про то, как дети на
    улице в снежки играют (и то будет больше стратегии)
    Убрали почти все из игры.
    Тех, городов, улучшений, наций...
    Ничего этого нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  3. #3
    Да мне тоже не нравится. Но я просто поражен, насколько можно изменить ЭТУ игру, даже без использования SDK.

    Мне кажется движение к полному освоению и использованию возможностей моддинга Civ4 будет продолжаться еще лет 10.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Решил ее сегодня посмотреть, а она не грузится. Вернее насчинает, а потом выскакивает табличка, которой не видно и кнопки надо искать наощупь, но судя по звуку, там, вероятно речь про "память не может быть read" "отмена" - отладка.
    Все остальные моды, включая скачанные отсюда, грузятся без проблем.
    Расскажите, в чем там хоть суть? Стоит ли ее выкапывать или забить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Расскажите, в чем там хоть суть? Стоит ли ее выкапывать или забить?[/b]
    Разве что ради любопытства. Есть несколько юнитов, которыми можно управлять и карта с коридорами и монстрами. Для цивы необычно, но интересно и подобная концепция может стать для её модов плодотворной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  6. #6
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119

    Thumbs up

    Перекрестившись, доиграл до конца. Но в финальном ролике ни не понял, кроме того, что это мод и я потратил несколько часов жизненного времени.

    Кто доиграл, скажите, в чем смысл мыльной концовки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  7. #7
    Странный мод... Нет городов, технологий. Это не похоже на civilization 4. Это самый плохой официальный мод

  8. #8
    Неплохая такая крипи в духе Цивы. Пройти не смог. Там в конце какая-то жижа, она всех перебила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Неплохая такая крипи в духе Цивы. Пройти не смог. Там в конце какая-то жижа, она всех перебила.
    А я до конца дойти не смог

  10. #10
    Не удивительно. Я не стал проходить как все нормальные люди, а залез в ВорлдБилдер. Я не думаю, что можно победить жижу, которая имеет 200 (2000?) силы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Не удивительно. Я не стал проходить как все нормальные люди, а залез в ВорлдБилдер.
    Тогда понятно

  12. #12
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что можно победить жижу, которая имеет 200 (2000?) силы.
    Эта жижа называется существо, сила у него 9999! Но победить его можно, в worldbuilder'е.

  13. #13
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Бред бредом.Ничего там не понял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14


    Мод атмосферный, хотя и однообразный. Жижу надо расстреливать с расстояния, каждый раз у неё отнимается 10% силы, она, если мне не изменяет память, дважды трансформируется, как и хищники, так что нужно уложиться в один ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters