Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 184

Тема: Civilization Universalis v1.004

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Добавить бы в этот мод ModernStandart, побольше лидеров для русских, да и вообще, неужели у 10% защиты в тундре и снегах компенсируют, допустим, 35% денег? Да и нахрена русским такая фигня? Она больше подошла бы каким нибудь норвежцам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(LoDar * 22.7.2009, 14:05) [snapback]296925[/snapback]</div>
    Добавить бы в этот мод ModernStandart, побольше лидеров для русских, да и вообще, неужели у 10% защиты в тундре и снегах компенсируют, допустим, 35% денег? Да и нахрена русским такая фигня? Она больше подошла бы каким нибудь норвежцам.
    [/b]
    +20% силы в снегах и тундре - по-моему неплохо. Намек на "страшные русские зимы". +35% денег никому не дают итак.

    А вообще все трейты будут переделаны под python с другими эффектами.

    По остальным пунктам без комментариев. Если есть желание - мод ModernStandart можно объединить с моим модом собственноручно. Я в этом не заинтересован, т.к. по другому вижу развитие модификации.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Интересный мод.
    Первое, что бросилось в глаза при прочтении цивилопедии - это розовые веки у лидеров, взятых из колонизации и отсутствие новых трейтов в разделе Traits, а так в целом всё нормально.
    По поводу цивилизаций, мне не понятно, зачем Мансе Мусе +25% золота во всех городах? Он и так торгует со всеми подряд и, как правило, становиться чьим-нибудь вассалом на всю игру, получая от сеньора технологии за бесплатно, развивая при этом исследования, будучи самым продвинутым по технологиям. Да и жалко всё-таки, что у монархии теперь нет +1 счастья за юнита в городе, как то играть в классической эре сложнее стало((
    На счёт "предложений по особенностям", а как на счёт сделать цивилизациям "патенциальный реализм", что-то в духе увеличения скорости исследования и коммерции западным странам и замедление, при этом увеличение силы или скорости создания древних юнитов древним цивилизациям, типа ацтеков, шумеров и т.д. Тогда получится, что Европейцы, как в истории, будут продвинутыми, а древние цивилизации рано или поздно будут порабощены теме же Европейцами, при этом имея шанс уничтожить их на ранних стадиях. Просто надоело уже их развитие "как попало", должна же быть хоть доля реализма.[/b]
    Бонус был отнят у монархии именно с этими соображениями - иначе ее частенько, после открытия, не меняли до самого конца игры. Есть предложение по поводу другого бонуса Манса Мусе? Мали - он вроде бы как торговый лидер.. Да и +25% не такой уж и большой бонус - считай еще один рынок

    "Реализм" по скоростям развития цивилизаций будет в специальном сценарии на карте мира. Он в будущем станет основой мода... Пока этот момент находится в разработке и увидит свет не ранее последующего дополнения к моду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters