+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Настольная Civilization и не только...

  1. #1

    Talking

    По просьбе коллег , сфотографировал свою Настольную Цивилизацию (ссылка на скачивание). Включены уникальные фотографии Правил игры! для того, чтобы Вы смогли оценить всю ее глубину
    Заранее извиняюсь за качество фотографий

    Также у меня есть:
    Монополия
    Cluedo
    Scrabble
    Дженга
    Каркассон
    На мой взгляд, самые интересные - Cluedo и Каркассон

    А какие Настольные игры есть у вас? Какая из них самая любимая? Пишите...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Можно вопрос: вы хоть раз в неё смогли сыграть полностью и нашли компанию для игры? Просто сам давно такую штуку хочу взять, но только английскую 2 издание, а на ebay все никак полный комплект найти не могу =( Может посоветуете магазины где есть такая, сам я из СПб...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3


    <div class='quotetop'>Цитата(Bowden * 6.6.2009, 15:35) [snapback]290671[/snapback]</div>
    Можно вопрос: вы хоть раз в неё смогли сыграть полностью и нашли компанию для игры? Просто сам давно такую штуку хочу взять, но только английскую 2 издание, а на ebay все никак полный комплект найти не могу =( Может посоветуете магазины где есть такая, сам я из СПб...
    [/b]
    Я конечно не знаю играл ли в нее до конца Owl_keeper, но я несколько раз играл, и даже выигрывал. Мы играли втроем, и кстати очень весело - часов так по 5-6 получалось на партию Правда где взять у нас в Питере я не знаю, у меня она дома валяется, и я этим вопросом не интересовался. Если есть компания, то бери - вещь довольно хорошая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters