<div class='quotetop'>Цитата(SynSolnca FTS * 17.3.2010, 13:56) [snapback]329228[/snapback]</div>Тем интересней. Каждая игра развивается по разному. Это одна из составляющих долгой жизни компьютерной игры.во-во)) пару раз мне даже приходилось начинать играть заново из-за безысходности в таких ситуациях
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Nefir * 17.3.2010, 17:48) [snapback]329252[/snapback]</div>1. Не свободно. Только по штормам.1)Рыбачьи лодки AI свободно плавают в океане. Это типа "Кон-Тики"? 2) АI очень агресивен по отношению друг к другу. Начал на континентах, уровень "монарх", 6000 ходов, max цивилизаций. Теперь на севере от меня одна Франция - около 30 городов(около 100г до н.э) . Где АI деньги берет на содержание? У него изучены лишь первые техи, даже дома строить не умеет. 3) На старте избушки сразу дали 3 техи (в том числе обмен картами) и поселенца. Не слишком много? 4) Когда AI идет воевать можно смело сказать что у него в городах осталось по 1-2 "солдата". До французов был лидером Шака и именно поэтому теперь его нет.
[/b]
2. Не стоит ли в настройках "Агрессивный АИ"?
3. Если вопрос ко мне, то не слишком. Было бы слишком, сделал бы по другому.
4. Таков движок Цив4. Пишите в "Firaxis". Или у вас есть предложения как это изменить?
<div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 17.3.2010, 22:16) [snapback]329290[/snapback]</div>Из описания не понял сути проблемы.Доиграл до нового времени(на маленькой карте 20 цив).У меня соседи Империя Зария если не порох,не захватил бы столицу,защита против обычных(не пороховых юнитов)335%,камнемётом не пробить защиту ни на 1%.Город основатель Ислама и Христианста построены святыни и храмы
.
Слава богу,что в городе не было стен.Изучил артилелию и модерн.камнемёты в арт.защиту убирает лишь 8%,хотя защита города против пороховых была лишь 115%.
P.S. Играл на марафоне.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Nefir * 17.3.2010, 23:26) [snapback]329295[/snapback]</div>Точно.Понял как плавать на рыбаке по океану - вместе со штормами. Обычная лодка топится, рыбачья нет.
[/b]Можно и на обычной, но недалеко.
В 0.50 будет можно плавать далеко.
<div class='quotetop'>Цитата(mdhr * 20.3.2010, 12:48) [snapback]329341[/snapback]</div>Ради бога. Можете распространять мод как посчитаете нужным. Хоть под собственным именем. Никаких авторских прав на него не заявляю.ни у кого проблем с загрузкой отсюда не было??
http://civ.bursa.ru/Vas_mod_v0.40_(Full_Pack).exe
может лучше на форум залить??
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(barz * 20.3.2010, 13:20) [snapback]329343[/snapback]</div>С проблемами возникающими с установленным "Ред Форс" я разбираться не буду. Если бы я собирался его поддерживать, то сразу внёс бы эти добавления в мод и всё. Насколько я понял, Snake_B тоже не собирается поддерживать дополнение RedForce for Vas_mod, а значит, если вы устанавливаете его, то делаете это на свой страх и риск без возможности пожаловаться кому-либо на работоспособность.блин помощь потребовалось, и тут как раз форум полетел...
вобщем на изучении феодализма игра зависла, просто мигает "Ждём хода соперников", мышка (шарик) по экрану свободно передвигается, нажимаются некоторые кнопки. Также не открывается редактор мира.
3,19 1C, 0,40, Ред форс, Монарх, Средняя скорость, свой сценарий Земля на Гигантской карте.
[/b]
Попробуй обратиться к Snake_B. Если он не поможет, то уже никто не поможет.







.Город основатель Ислама и Христианста построены святыни и храмы
.
.Изучил артилелию и модерн.камнемёты в арт.защиту убирает лишь 8%,хотя защита города против пороховых была лишь 115%.
Можно и на обычной, но недалеко.
Ответить с цитированием