+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Civony

  1. #21
    Развился я неплохо, но вчера три четверти армии потерял из-за того, что войти не мог, а армия осталась в городе, где еды было мало. В итоге дезертировали. 50000 прокормить город не смог. Сегодня же столица уже 8 часов на 100% налоге висит. А войти не могу. Что будет? Жалко население около 70000. К тому же больше 1200000 золота. Про другие ресы не говорю. А ведь завтра хотел повоевать. Седьмой город нужен. Если бы не баги. Игрушка оставляет приятное впечатление.
    PS. Может ли кто войти?
    PPS. Войти можно. Потери есть, но не так и серьёзно. Жить можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  2. #22
    Аналогично, шеф...
    Плюс - все это несколько надоело. Из Fall from Heaven'a и Civony я выбрал первое))

    Вот щас заканчиваю недесткое противостояние Лёсальфара против моих Амуритов... На подходе демоны и ангелы, в моей столице - "Город тысячи трущоб"... Маны дофига - скоро построю Башню откровения.

    Что еще надо для счастья? Переведенные юниты! Я их наконецто добил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  3. #23
    А Цивония... Тут я уже сменил свою точку зрения на перезагрузку)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  4. #24
    Я кстати твой замок посещал, и у РК мы один замок с Маелом отбили. Я уже 70к войско набрал, но рестарт. Теперь альянс называется RUSS. Прошу тех кто играл вступайте, новичкам могу помочь пока только советом. Карта теперь просто огромна. Есть где развернуться. Можно целое королевство отбабахать. У меня большие планы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #25


    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 4.4.2009, 17:48) [snapback]284753[/snapback]</div>
    Я кстати твой замок посещал, и у РК мы один замок с Маелом отбили. Я уже 70к войско набрал, но рестарт. Теперь альянс называется RUSS. Прошу тех кто играл вступайте, новичкам могу помочь пока только советом. Карта теперь просто огромна. Есть где развернуться. Можно целое королевство отбабахать. У меня большие планы.
    [/b]
    Так теперь понятно куда ты пропал))
    Кто его заразил этой гадостью?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters