Дано: более менее грамотный коммерческий С++ программист (я). Также имеется некоторый конечный запас энтузиазма, характерный для неофита
Хочется: оптимизировать в С2С некоторые гадости, вроде тормозов и вылетов на поздней стадии игры. Конечная цель, которая на ванильной версии не достигается, - вдоволь навоеваться с многотысячными армиями короля. Возможно, при этом игра приобретет характер не только стратегии, но и варгейма.
В связи с этим вопросы:
1) В папке с игрой лежат кучи сишных файлов. Этих исходников достаточно для сборки экзешника? Если да, то как это сделать? Есть ли примеры типа "hello world", тьюториал?
2) Питоновские файлы зачем нужны?
3) Моддинг в колонизации тот же, что и в цивилизации? Можно использовать все те же инструменты и т.п.? Опыта в моддинге цивы у меня нет, если что.
Спасибо за ответы.



Ответить с цитированием