+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819
Показано с 361 по 369 из 369

Тема: 7-ой Сетевой турнир Обсуждение сыгранных игр.

  1. #361
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 11.2.2009, 12:23) [snapback]278610[/snapback]</div>
    Ветер, ждем от вас предложений по поводу игр.
    [/b]
    Гиви сегодня бойцов собрать не сможеш?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  2. #362
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 11.2.2009, 11:23) [snapback]278610[/snapback]</div>
    Ветер, ждем от вас предложений по поводу игр.
    [/b]
    так Вас вообще в скайпе не поймаешь.... нас правда тоже Так что озвучивайте свои предложения конкретней!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #363
    Игра 55.
    Мастер Ден (Жао японский) - Урал (Пакаль индийский)
    LD_Inversed_Inland_Sea
    походовка, таймер медленный

    Игра получилась напряженной, с обоюдными шансами, я выиграл конквестом на 154 ходу. Стартовали в самом углу карты без еды. Пошли в разных направлениях. Я оказался с края пустыни возле оазиса, Мастер Ден возле свиней у реки.
    http://ladder.civfanatics.ru/Images/tourne.../game055_01.jpg
    http://ladder.civfanatics.ru/Images/tourne.../game055_02.jpg
    Поэтому с экспансией я начал отставать с самого начала. Мастер построил Стоун, Стену, мне достался Оракул, которым взял Монархию. Карта была без меди, камня и мрамора. До подключения железа я сделал несколько конелуков и вместе с прокаченными колясками отправил на один фланг. С другого фланга ко мне прибежал японский генерал-копье с двумя колясками и успел поломать мне лошадок и коттеджи прежде чем я его убил. Тут и у меня родился генерал и в качестве быстрого копья побежал догонять стек конелуков. Но соеденится они не успели, Мастер вывел приличный стек копий-аксов и отрезав генерала, прижал его к озеру и убил. Та же участь ждала и лошадок, поэтому я решил атаковать ближайший город. В нем сдело 2 копья, 2 акса и лук плюс культура. У меня 4 конелука с шоком и 2 коляски. Шансов на успех мало, но одному конелуку повезло и он убил копье, один конечно погиб, но другие свой шанс не упустили и город был взят. Через несколько ходов Мастер снова ставит на этом месте город и продолжает экспансию, уходя в отрыв по очкам и войскам. Единственное в чем я опережал - это наука. Но пока я подвел своих мейсов там уже появился самурай, который вместе с аксами и копьями укрылся за стенами. Кроме того мой стек был обработан катами и пришлось отступить. К этому времени у меня появились рыцари и возникла мысль, создать напряжение на обоих флангах подготовить морской десант в центре. Шпион, засланный в тыл, видел, что противник не ждет высадки. Сделав 5 галер, подумал, что хватит и , посадив 8 мейсов и 2 требы, отправился в путь в сопроваждении триремы. На том берегу единственная прибрежная клетка на которую можно было причалить, была занята пятью галерами Мастера, готовившего свой десант. Пришлось свернуть и поплыть вдоль берега, в поисках другой жертвы. Через ход высадился на холм у города, в котором было пара каких-то юнитов. Уже начал радоваться, но со всех сторон набежала куча мала и штурм ничего не дал, пришлось остатки увозить. В этот момент Мастер перешел в контрнаступление на том фланге, откуда были выведены войска и взял город. Последняя моя надежда была на то, чтобы собрать все, что осталось и ударить по менее защищенному флангу. Я перебросил всех рыцарей и в сопровождении мейсов и другой мелочи, пошел в обход фронтового города. Быстрые рабочие как раз успевали рыть дорогу. Мастер ВЕ так и не выучил, поэтому его войска не успевали, а с контрнаступлением на другом фланге он опаздал. И вот вилка 18-тью рыцарями на два города уже была почти готова, как мой рабочий, посланный в разведку обнаружил, что в дальнем городе сидит один лук. Генерал-рыцарь, имеющий еще одну прокачку в запасе получает +1 движения, рабочие роют дорогу и я сношу второй город.

    http://ladder.civfanatics.ru/saves/t...07/game055.zip
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #364
    2 Bemep

    Я не один здесь живу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  5. #365
    2 Ural: картинки не открываются: ошибка 404.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  6. #366
    <div class='quotetop'>Цитата(Monster * 11.2.2009, 19:07) [snapback]278680[/snapback]</div>
    2 Ural: картинки не открываются: ошибка 404.
    [/b]
    404 означает, что Али-Гарх не успел их выложить.

    Начинаем поздравлять Урала с победой в дуэльном зачете с результатом 7 побед из 7 игр.
    И победой в КТОН-зачете с результатом 3 победы из 5 игр.

    Все сроки в дуэльном турнире прошли. Отписывайтесь кто собирается игры доиграть. И в какой срок?

    Думаю следующей недели должно всем опазданцам хватить. Дальше расставлю всем технические поражения и технические ничьи

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #367
    Разгребаем дуэльный зачет. Для начала поставил ДеДу тех поражения во всех его неначатых играх.

    Кто собирается доигрывать свои игры, отписывайтесь. Всем прочим в день начала ССС (пятница следующая) при отсутствии информации о результате игры напишу тех. результаты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #368
    Обновил тему с результатами дуэльного турнира.

    Всем игры проставлены результаты. Если кто-то хочет что-либо поменять, то результаты принимаются до вечера воскресенья.

    З.Ы.
    Очень хотелось бы чтобы были доиграны игры:
    Master DEN - liar
    Bemep - x-layer
    x-layer - Master DEN
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #369


    По расставленным результатам итоги такие:

    Место - Имя - Очков - Бухгольц

    1 - Ural - 7 - 27
    2 - Master DEN - 5 - 32
    3 - liar - 5 - 27,5
    4 - ntenistromeros - 5 - 24,5
    5 - Bemep - 4,5 - 29,5
    6 - CAST-BENDER - 4 - 30,5
    7 - IL2T - 4 - 29
    8 - x-layer - 4 - 26,5
    9 - Tezis - 4 - 25
    10 - Termitnik - 4 - 21
    11 - Top-chop - 4 - 20,5
    .........

    З.Ы. Коэффициент Бухгольца рассчитывается как сумма очков противников с которыми участник сыграл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters