<div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 26.11.2008, 17:53) [snapback]269846[/snapback]</div>Нет, ahilles прав. Если какая то цивилизация вырвалась вперёд, то о победе можно забыть. Реальных возможностей повлиять на исход игры у игрока-человека нет,за исключением крайне редких случаев. Возможность сокрушить большую империю невоенным путём внесла бы оживление в игру. Вот только чтобы сделать это ,наверное, надо с полгодика покорпеть над SDK. Ведь речь идёт о внесении в игру принципиально новой концепции.
Так что кто хорошо разбирается в коде,вот вам новая идея. Работайте.
[/b]
Обычно мощная цивилизация строится двумя-тремя городами (обычно начальными, обычно городами с чудесами или священными городами с святым чудом и очень большой популярностью этой религии). Строишь армию берешь хотя бы два из трех и все. Монстер-компьютер побежден. А ты загребаешь прибыль от священного города... =)
А вообще, чтобы такого не возникало всех кого надо, надо на начальной стадии обрезать. Если воевать не любишь, то тогда можно религией давить. Чтобы у него одна, а у тебя и у всех игроков континента другая... =))


Ответить с цитированием