+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Разрушение своего города. Распродажа построек.

  1. #1


    ФАЙЛЫ

    [attachmentid=4217] для оригинальной игры и русификации наш-фанатиков

    [attachmentid=4216] для локализации 1С

    - Распаковать прямо в соответствующий игре CustomAssets
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Да,опция полезная. А то как то непонятно было,почему же я свой город снести не могу,а чужой пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  3. #3
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    На самом деле не все так просто, бывают случаи когда свой город от врага ну ни как не успеть защетить, тогда выгодней его продать нафиг. а это дизбаланс в игре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 25.11.2008, 19:55) [snapback]269690[/snapback]</div>
    На самом деле не все так просто, бывают случаи когда свой город от врага ну ни как не успеть защетить, тогда выгодней его продать нафиг. а это дизбаланс в игре.
    [/b]
    О продаже городов речи вообще не идёт. Оги просто сносятся.Понятно что никакой прибыли игрок не должен за него получить. со зданиями ,конечно,вопрос...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 25.11.2008, 23:05) [snapback]269692[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 25.11.2008, 19:55) [snapback]269690[/snapback]
    На самом деле не все так просто, бывают случаи когда свой город от врага ну ни как не успеть защетить, тогда выгодней его продать нафиг. а это дизбаланс в игре.
    [/b]
    О продаже городов речи вообще не идёт. Оги просто сносятся.Понятно что никакой прибыли игрок не должен за него получить. со зданиями ,конечно,вопрос...
    [/b][/quote]

    Ну понятно что перед сносом ты сначала все здания продаш, а потом за снос ещё и рабочих получиш. как это ещё назвадь кроме как не продажа? )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 25.11.2008, 23:05) [snapback]269692[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 25.11.2008, 19:55) [snapback]269690[/snapback]
    На самом деле не все так просто, бывают случаи когда свой город от врага ну ни как не успеть защетить, тогда выгодней его продать нафиг. а это дизбаланс в игре.
    [/b]
    О продаже городов речи вообще не идёт. Оги просто сносятся.Понятно что никакой прибыли игрок не должен за него получить. со зданиями ,конечно,вопрос...
    [/b][/quote]
    Как вариант можно добавить фичу, что во время войны нельзя продавать здания в городах - это чтобы чита такого не было, когда продаешь всё и сносишь город - лишь бы врагу не досталось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    а может лучше сделать запрет на продажу зданий в городах,не соединённых торговыми путями со столицей? ведь тогда деньги от продажи не попадут в казну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  8. #8
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как вариант можно добавить фичу, что во время войны нельзя продавать здания в городах - это чтобы чита такого не было, когда продаешь всё и сносишь город - лишь бы врагу не досталось[/b]
    Умеючи можно и это обойти, хм...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #9
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    АИ не обучен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #10
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    За продажу здания платят золотом в количестве 1/2 от стоимости постройки в молотках, золото идет в казну[/b]
    Эксплуатируется очень легко: Защитный трейт, камень, кузня и ОР. Строим стену с бонусом +250%, т.е. тратим молотков около 28% от ее стоимости. Продаем за 50%. Повторяем.
    Так в первой циве я все время стены строил и продавал - выгоднее, чем караваны, и таскать по городам не надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Так в первой циве я все время стены строил и продавал - выгоднее, чем караваны, и таскать по городам не надо.[/b]
    Я делал аналогично, только с бараками

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    За продажу здания платят золотом в количестве 1/2 от стоимости постройки в молотках, золото идет в казну. [/b]
    халява, блин...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    казармы маленькие - у меня города в ход больше молотков производили. Приходилось стенами (120 монет, вроде).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #13
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    казармы маленькие - у меня города в ход больше молотков производили. Приходилось стенами (120 монет, вроде).[/b]
    а я СОИ строил на продажу реже продавать надо было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  14. #14
    Все эффекты от разрушения\продажи можно настроить в соответствии со своими личными представлениями о "дизбалансе" Можно чтобы они вообще ничего не давали, можно чтобы количество рабочих было 1/5 от населения, а за здание шел, например, определенный процент молотков в производство того же города вместо золота в казну . В общем, это все мелкие частности для желающих, чего либо настроить.

    Вообще, что касается баланса, то единственный мод, который его улучшает, удаляет уникальные здания и юниты, дает всем лидерам одинковые трейты и стартовые науки и заставляет играть вдвоем на зеркальной карте. Это совсем не то, что я хочу от модов.

    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 25.11.2008, 22:15) [snapback]269721[/snapback]</div>
    АИ не обучен?[/b]
    Нет, конечно. Это просто питон-код для игрока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.11.2008, 11:15) [snapback]269777[/snapback]</div>
    Все эффекты от разрушения\продажи можно настроить в соответствии со своими личными представлениями о "дизбалансе" Можно чтобы они вообще ничего не давали, можно чтобы количество рабочих было 1/5 от населения, а за здание шел, например, определенный процент молотков в производство того же города вместо золота в казну . В общем, это все мелкие частности для желающих, чего либо настроить.

    Вообще, что касается баланса, то единственный мод, который его улучшает, удаляет уникальные здания и юниты, дает всем лидерам одинковые трейты и стартовые науки и заставляет играть вдвоем на зеркальной карте. Это совсем не то, что я хочу от модов.

    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 25.11.2008, 22:15) [snapback]269721[/snapback]
    АИ не обучен?[/b]
    Нет, конечно. Это просто питон-код для игрока.
    [/b][/quote]

    &#39;NeverMind&#39; привет.
    В сетевой игре при продаже зданий или сносе города происходит рассинхронизация. Это как-то лечится? Вообще из за чего это может происходить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В сетевой игре при продаже зданий или сносе города происходит рассинхронизация. Это как-то лечится? Вообще из за чего это может происходить?[/b]
    Это происходит из-за того, что в коде нет функции передачи данных о продаже или сносе в результате чего контрольные суммы становятся разными и происходит рассинхронизация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 13.10.2009, 11:15) [snapback]310535[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    В сетевой игре при продаже зданий или сносе города происходит рассинхронизация. Это как-то лечится? Вообще из за чего это может происходить?[/b]
    Это происходит из-за того, что в коде нет функции передачи данных о продаже или сносе в результате чего контрольные суммы становятся разными и происходит рассинхронизация
    [/b][/quote]

    А это вообще решаемая проблема? И если решаема, то очень сложно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А это вообще решаемая проблема? И если решаема, то очень сложно?[/b]
    Впринципе должна быть решаемой, но насколько это сложно - оценить вряд ли смогу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.11.2008, 10:15) [snapback]269777[/snapback]</div>
    Вообще, что касается баланса, то единственный мод, который его улучшает, удаляет уникальные здания и юниты, дает всем лидерам одинковые трейты и стартовые науки и заставляет играть вдвоем на зеркальной карте. Это совсем не то, что я хочу от модов.
    [/b]
    шахматы что ле...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 31.10.2009, 23:22) [snapback]312552[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.11.2008, 10:15) [snapback]269777[/snapback]
    Вообще, что касается баланса, то единственный мод, который его улучшает, удаляет уникальные здания и юниты, дает всем лидерам одинковые трейты и стартовые науки и заставляет играть вдвоем на зеркальной карте. Это совсем не то, что я хочу от модов.
    [/b]
    шахматы что ле...
    [/b][/quote]

    Отличная кстати стратегия!
    С удовольствием сыграю с кем-нибудь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters