Федор! Уж прости меня за эту дерзость, но я все же решил открыть тему, специально, чтобы тебя похвалить. Некоторым, видите ли это кажется слишком сложным или неприличным. Ничего подобного! Тема открыта, висит, дело сделано!

Теперь порция похвалы:

ОТ4Е дорогой! Я думал, что профессиональные игроки - это зануды страншные, кроме игры ничего не воспринимающие! Ан нет! Ты вдребезги разбил сей стереотип. Оказалось, что ты очень здорово воспринимаешь вино, пиво, закуски и шашлыки! С тобой весело!

Еще хочу тебя похвалить за то, что ты умеешь красиво проигрывать в шахматы сильным игрокам. Это не все умеют делать. Но что еще важнее, ты также красиво умеешь обыгрывать этих хороших шахматистов.

Так держать!

Еще очень здорово, что ты играл с нами в Монархии, такого мастер-класса игры я еще ни от кого не получал. Помнится, ехали мы с Бихолдером в электричке и он лаконично тоже тебя похвалил. Сказал, что ты монстр. Вторая команданая почтовка надолго мне запомнится твоим участием. Спасибо за хорошую игру

ОТ4Е - отличный чувак и мастер игры, который еще и учит других.

Федор! Ты - молодец! Дай пожму руку!