+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011
Показано с 201 по 206 из 206

Тема: Поиск модов

  1. #201
    Всем привет. Когда-то давно видел мод, в котором во время войны происходит захват клеток (навсегда, как я понял), где стоят вражеские юниты. Подскажите, пожалуйста, что это за мод. И можно ли будет установить только эту функцию, не меняя ничего другое? И будет ли он работать с модом RedForce? Заранее спасибо.

    P.S. Как альтернатива, можно мод, просто отключающий захват территории соперника культурой. Надоело постоянное движение границ в мирное время, потому отключение этого является главной целью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  2. #202
    Вопрос вот какой, поставил мод на множественное производство, но чета он не работает, нужно новую игру начать чтобы заробил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Здравствуйте, я вот делаю мод на замену музыки, ибо ютуб ругается на авторские права, да и сама музыка средневековья и ренесанса очень унылая. Ну вот делаю делаю, и вот вдруг думаю , а может уже кто-то это сделал? Может есть мод который заменяет треки на аналогичные с цив3, цив5 и цив 6?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Предпочитаю запускать музыку фоном во внешнем проигрывателе, т.к. раздражает что при открытии "окна" управления городом музыка в игре прерывается.
    А как у вас успехи с модом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Здравствуйте, а есть ли мод для справедливой дипломатии?
    Дипломатия между ИИ и игроком в это версии игры сделана крайне односторонне, в первой и второй циве было лучше.
    Например когда бот просит кому-то объявить войну или прекратить торговлю, то ответ только да или нет, а когда игрок аналогично попросит бота, то тот согласится но взамен потребует денег и технологий. Вот может есть мод где и бот игроку будет что-то давать за такую просьбу?

    А еще бот никогда не просит мира и капитуляции, надо каждый ход клацать и проверять когда он уже будет готов.




    Цитата Сообщение от MikeAlexanderson Посмотреть сообщение
    Предпочитаю запускать музыку фоном во внешнем проигрывателе, т.к. раздражает что при открытии "окна" управления городом музыка в игре прерывается.
    А как у вас успехи с модом?
    Я забросил это дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206


    Не такие уж они безвозмездные. Это система ультиматумов.
    С любой цивилизации, которая слабее по рейтингу силы, можно что-нибудь потребовать безвозмездно. Если она согласится, то ей минимум 10 ходов нельзя объявить войну. ИИ этим пользуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011

Похожие темы

  1. Поиск решений.
    от zombie_113 в разделе Модная Колонизация
    Ответов: 7
    Новое: 24.03.2018, 18:10
  2. Идеи для SDK-модов и компонентов модов
    от swan в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 19
    Новое: 21.06.2010, 14:04
  3. Поиск утилиты
    от a22 в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 1
    Новое: 26.02.2008, 22:22
  4. Поиск civilization IV: BtS в городе Омск
    от Fanat в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 0
    Новое: 29.07.2007, 11:03
  5. Поиск по текстам
    от NeverMind в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 12
    Новое: 27.06.2006, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters