+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 206

Тема: Поиск модов

  1. #21
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    А ты под модом запускаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 2.11.2008, 13:20) [snapback]267045[/snapback]</div>
    А ты под модом запускаешь?
    [/b]
    Конечно с модом!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Нашел эту тему и задаю свой вопрос, он конечно из области ненаучной фантастики, но может кто видел или знает.
    Ищу мод где у каждой нации полностью своя линейка отрядов. Желательно с древних времён и по современный мир. Добавление чудес, построек, технологий и т.д. тоже приветствуется, но главное это полностью своя линейка отрядов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Мне такие не попадались. Есть только с графически разными юнитами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(stomoped * 19.12.2008, 10:23) [snapback]272814[/snapback]</div>
    Ищу мод где у каждой нации полностью своя линейка отрядов.
    [/b]
    Послушай NeverMind такое в принципе легко осуществимо (я имею в виду не графически ). Изменение XML по-моему достаточно, или я ошибаюсь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Что именно легко осуществимо? Даже просто уникально переименовать каждый юнит для каждой цивилизации не самая приятная задача, может поэтому за нее никто не брался? Уникально менять характеристики в XML для всех уникальных юнитов еще интересней. Я уж не говорю о том, чтобы все эти уникальные юниты хотя бы минимально соответствовали историческим особенностям своих цивилизаций...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 21:31) [snapback]272896[/snapback]</div>
    Что именно легко осуществимо?
    [/b]
    Создать для каждой цивы свою ветку. Например у индусов нет конного лучника и колесниц, но есть слон (которого нет ни у кого другого) при изобретении Animal Husbundry и боевой слон c Construction. Допустим у Англии есть ранние танки, танки ВМВ, танки ХВ и современные танки, а у Инков только начиная с танков ВМВ. Ну в двух словах вот что я имел ввиду

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 21:31) [snapback]272896[/snapback]</div>
    Я уж не говорю о том, чтобы все эти уникальные юниты хотя бы минимально соответствовали историческим особенностям своих цивилизаций...
    [/b]
    Но хоть приблизиться... А если так говорить, то в Циве в принципе никакой историчности нет окромя красивых картинок

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 21:31) [snapback]272896[/snapback]</div>
    Даже просто уникально переименовать каждый юнит для каждой цивилизации не самая приятная задача, может поэтому за нее никто не брался?
    [/b]
    Да почему же - пару недель и все...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 15:00) [snapback]272863[/snapback]</div>
    Мне такие не попадались. Есть только с графически разными юнитами.
    [/b]
    А что за моды с графически разными отрядами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(stomoped * 20.12.2008, 12:01) [snapback]272930[/snapback]</div>
    А что за моды с графически разными отрядами?[/b]
    Varietas Delectat или Diversica

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Даже просто уникально переименовать каждый юнит для каждой цивилизации не самая приятная задача, может поэтому за нее никто не брался?[/b]
    Да почему же - пару недель и все... [/b][/quote] Сделай. Тогда ты сможешь более убедительно сказать, что это "легко осуществимо" и мы перейдем к вопросу о том, насколько то, что ты осуществил соотвествует тому, о чем спрашивал stomoped.

    В моем представлении "легко осуществимо" - это когда ты потратишь на что то не более часа и покажешь готовый результат. Или потратишь до 15 мин на объяснение, после чего любой желающий получит тот же результат за 1 час. В остальном "самое легкоосуществимое - усовершенствование воображаемого".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 21.12.2008, 0:00) [snapback]272992[/snapback]</div>
    Сделай. Тогда ты сможешь более убедительно сказать, что это "легко осуществимо" и мы перейдем к вопросу о том, насколько то, что ты осуществил соотвествует тому, о чем спрашивал stomoped.
    [/b]
    NeverMind, видать ты меня не правильно понял. Фразой "такое в принципе легко осуществимо" я имел ввиду, что для этого надо поправить только XML. Время здесь было непричем, до некоторого момента... А про пару недель, надеюсь, ты понял, что я пошутил (хотя все говорит об обратном...)
    Насчет "соответствует": Я не знаю какой смысл вкладывал stomoped во фразу "полностью своя линейка отрядов", поэтому я трактовал ее по своему. А уж правильно или неправильно - это ему решать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    ищу мод, переносящий мультиплеерные элементы в сингл (слышал есть такой), в смысле: симултан, настройка АИ и прочею фигню; заранее спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Конечно не в тему, но я бы хотел узнать: где можно найти новые ресурсы кроме ихфанатиков. Скиньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Сейчас только 2 серьёзных ресурса достаточно обширно занимаются моддингом - их-фанатики и apolyton.net, но 95% того, что есть на аполитоне продублировано на их-фанатиках. Бывают, конечно небольшие региональные исключения, когда некий компонент мода есть на региональном ресурсе, но не продублирован на их-фанатиках, но таких случаев единицы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Noxium, по большому счету, единственный центр мирового модостроения - CFC. Все остальное, включая Аполитон, в плане моддинга вторично. Так что надо просто хорошо поискать на их-фанатиках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 29.12.2008, 10:42) [snapback]274134[/snapback]</div>
    Noxium, по большому счету, единственный центр мирового модостроения - CFC. Все остальное, включая Аполитон, в плане моддинга вторично. Так что надо просто хорошо поискать на их-фанатиках.
    [/b]
    Спасибо за ответы, NeverMind и swan, успокоили. На ихфанатиках все ищется очень легко, там я уже все облазал. Забыл только каждый мод поскачивать, чтобы оттуда ресурсы повыдергивать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Я ищу мод на тематику Японии в периоде XIII-XVв.а именно 1333–1568 Период Муромати. Не на Варлордов, если есть на BTS 313 подайте знак,буду очень,очень ну ооочень очень рад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Странно, но все известные мне моды про феодальную Японию сделаны под Warlords:

    Гэмпей
    Sengoku-Jidai
    Shin Sengoku Jidai

    Возможно, тебе стоит установить и Warlords
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    благодарю за ответ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Ищу мод Доболяющий новые Цивилизации с лидерами очень нужно!

    Зарание спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск решений.
    от zombie_113 в разделе Модная Колонизация
    Ответов: 7
    Новое: 24.03.2018, 18:10
  2. Идеи для SDK-модов и компонентов модов
    от swan в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 19
    Новое: 21.06.2010, 14:04
  3. Поиск утилиты
    от a22 в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 1
    Новое: 26.02.2008, 22:22
  4. Поиск civilization IV: BtS в городе Омск
    от Fanat в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 0
    Новое: 29.07.2007, 11:03
  5. Поиск по текстам
    от NeverMind в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 12
    Новое: 27.06.2006, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters