+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Официальный мануал Colonization

  1. #41
    Добавил Игровые подсказки по Колонизации из Цивилопедии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Сел за перевод наций и лидеров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Закончил нации и лидеры на модиках

    http://modiki.civfanatics.ru/index.php/%D0...%B5%D1%80%D1%8B
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Сделал косметическую правку имен лидеров и наций на модиках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(DezmASter * 10.12.2008, 0:03) [snapback]271691[/snapback]</div>
    Закончил нации и лидеры на модиках

    http://modiki.civfanatics.ru/index.php/%D0...%B5%D1%80%D1%8B[/b]
    Отлично! Спасибо!

    Получается, из первоначальных задач осталость только добить постройки ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Вождь Аватар для mao


    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.12.2008, 16:00) [snapback]271747[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(DezmASter * 10.12.2008, 0:03) [snapback]271691[/snapback]
    Закончил нации и лидеры на модиках

    http://modiki.civfanatics.ru/index.php/%D0...%B5%D1%80%D1%8B[/b]
    Отлично! Спасибо!

    Получается, из первоначальных задач осталость только добить постройки ...
    [/b][/quote]

    Могу нарезать картинок для построек типа:

    или

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наш принцип - партия командует винтовкой; совершенно недопустимо, чтобы винтовка командовала партией.
    «Война и вопросы стратегии» (6 ноября 1938 года). Избранные произведения, т. II

  7. #47
    Надо бы ещё по-русски написать имена и фамилии отцов-основателей...

    И в юнитах только у меня картинки не отображаются, или их не нарезали/не залили?

  8. #48
    Вождь Аватар для mao


    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    <div class='quotetop'>Цитата(GobblinS * 10.12.2008, 17:27) [snapback]271761[/snapback]</div>
    И в юнитах только у меня картинки не отображаются, или их не нарезали/не залили?
    [/b]
    там картинки с civfanatics.com , а они лежали с утра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наш принцип - партия командует винтовкой; совершенно недопустимо, чтобы винтовка командовала партией.
    «Война и вопросы стратегии» (6 ноября 1938 года). Избранные произведения, т. II

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(Mao Dze-Dun * 10.12.2008, 17:11) [snapback]271757[/snapback]</div>
    Могу нарезать картинок для построек типа:

    или
    [/b]
    Было бы очень кстати . Для таблиц нужен первый вариант, только без остатков коричневых полей как у их-фанатиков. Индейский вождь у тебя в самый раз получился. Можно остановиться на изначальном размере 64x64 и попробовать вместо png формат попроще - jpg, если качество не сильно пострадает, м?

    А второй вариант можно использовать, если будем оформлять отдельные страницы по каждому объекту - зданию, юниту и тд. У меня это особого энтузиазма не вызывает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Нёва - ты это - переложь картинки лидеров и прочие подобные картинки на модиках с imageshack куда нить в более приличное место - негоже при куче гектаров свободного места на хостинге пользоваться сторонними файлофотопомойками, которые к тому же работают через раз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Вождь Аватар для mao


    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.12.2008, 17:48) [snapback]271763[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Mao Dze-Dun * 10.12.2008, 17:11) [snapback]271757[/snapback]
    Могу нарезать картинок для построек типа:

    или
    [/b]
    Было бы очень кстати . Для таблиц нужен первый вариант, только без остатков коричневых полей как у их-фанатиков. Индейский вождь у тебя в самый раз получился. Можно остановиться на изначальном размере 64x64 и попробовать вместо png формат попроще - jpg, если качество не сильно пострадает, м?

    А второй вариант можно использовать, если будем оформлять отдельные страницы по каждому объекту - зданию, юниту и тд. У меня это особого энтузиазма не вызывает...
    [/b][/quote]

    Изначальный формат 61x61, а PNG формат хорош тем, что поддерживает альфа канал (прозрачность/полупрозрачность), хотя в IE6 сейчас посмотрел - кривовато...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наш принцип - партия командует винтовкой; совершенно недопустимо, чтобы винтовка командовала партией.
    «Война и вопросы стратегии» (6 ноября 1938 года). Избранные произведения, т. II

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Mao Dze-Dun * 10.12.2008, 18:39) [snapback]271769[/snapback]</div>
    Изначальный формат 61x61[/b]
    Изначальный формат для кнопок всех Civ4-игр - 64x64, хоть в атласе, хоть отдельным файлом. Там просто вокруг идет альфа-граница. А собственно картинку не вырежешь точно, т.к. у нее углы закруглены. Предлагаю все таки 64, т.к этот размер испоьзовался для загруженных иконок Civ4. Хотя наверное не принципиально, делай как удобней.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а PNG формат хорош тем, что поддерживает альфа канал (прозрачность/полупрозрачность), хотя в IE6 сейчас посмотрел - кривовато...[/b]
    Точно, прозрачность хорошая штука для модиков. В IE7 смотрятся как надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Нужна помощь в оформление раздела Концепции Колонизации.

    В архиве тексты игровых концепций из перевода 1С. Их надо разместить и немного оформить по пустым красным ссылка. Приглашаются все желающие!

    * * * * * *

    Дело сделано. Файл удален.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Мао продолжает оформлять статьи по Col2 на модиках. Тихо и со вкусом . См. например статьи "Индейцы" и "Дипломатия". Красота!

    Отдельное спасибо MizhGun за то, что откликнулся на мою просьбу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    К сожалению подключится к работе над модиками смогу только после нового года. Подготовка к Дню Рождения (27-е число) забирает очень много времени
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Ну так хорошо тебе отметить! Как отдохнешь, подключайся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Я очнулся от злачных праздников и готов к свершениям

    Какие статьи стоит написать\перевести в первую очередь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(DezmASter * 4.1.2009, 22:07) [snapback]274674[/snapback]</div>
    Я очнулся от злачных праздников и готов к свершениям

    Какие статьи стоит написать\перевести в первую очередь?
    [/b]
    то что в первую очередь уже сделали желтолицые братья Mao Dze-Dun
    остались мелкие, но не менее важные доработки по концепции игры ну и то что красное в разделе стратегии на главной странице col2.

    p.s. а я ещё не очнулся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Над этим и поработаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Господа - во время правок, убедительная просьба представляться системе, кто-вы - потому, что периодически непредставленные боты начинают заниматься вандализмом и при массовом откате всех правок от непредставленных ботов может случайно затесаться и статья, написанная непосредственно нормальным человеком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters