<div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 3.4.2009, 16:13) [snapback]284610[/snapback]</div>
Мысль о том, что в цепочке производитель-доставщик-продавец(опт,розн)-покупатель главный - производитель, меня очень порадовала. Давайте дальше продолжим цепочку. Нефтянник - главный, он нефть добывает. Нефтепровод - это торгаш, его надо ликвидировать. И нефтеперегонные заводы надо ликвидировать - это посредник. Каждый германский бюргер должен сам съездить за своей тонной нефти, и сам ее перегнать у себя в сарае.

Армия вообще не нужна - они ничего не производят. Врачи не нужны - они ничего не производят. Учителя - ...ну вы поняли. Пожарные... Цирк... Библиотеки... Налоговая... Централизованная власть... Спарк, ты куда нас агитируешь?
[/b]
Правильно он агитирует. Если нефть всё-таки добудут, то у бюргера есть хотя бы возможность съездить за ней самому. А если не добудут, то даже такой возможности не будет. Не будет ВООБЩЕ никакой возможности. Вообще, очень печально, в самом деле, что паразиты возомнили себя главными. Паразиты должны быть умеренными, чтобы того, на ком они паразитируют, не убить, ибо тогда им тоже не жить. Собственно, кризис в том и состоит, что паразиты перегнули палку всё-таки в итоге.

<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 3.4.2009, 12:21) [snapback]284581[/snapback]</div>
Торговля (вернее торговля реальными товарами) это элемент реальной экономики.
[/b]
Комментарии излишни. Ничего личного, но это именно оно самое, когда паразиты чувствуют себя главными.