<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 29.11.2008, 19:10) [snapback]270347[/snapback]</div><div class='quotetop'>ЦитатаЭто политика, тут уже Буш не может.Пока Обама не может подписываться, еще в "белый дом" не въехал.
Серьезно полагаешь, что эти 2 триллиона будут напечатаны?
З.Ы. Соглашусь пожалуй про казначейские обязательства на эту сумму. Но их еще кто-то должен будет купить [/b]
А представляешь, что будет с доверием к американским ценным бумагам (включая доллар), если эти обязательства не смогут никому продать?
[/b][/quote]
Граждане России не дадут упасть доверию к доллару,они скупят его,как и Центробанк.Ибо золотовалютные резервы страны не в золоте ,а в долларах в подавляющей своей части,да и доверие к рублю подорвано павловской реформой и 1998 годом-доллар он лучше![]()
,точно так же как и импортные телевизоры в СССР и лаборджини вместо ВАЗа.




,точно так же как и импортные телевизоры в СССР и лаборджини вместо ВАЗа.
Ответить с цитированием