<div class='quotetop'>Цитата</div>Да, но была и армия не менее мощная. И карта удобная. Узкий проход, через который никуда пройти не можешь при всем желании, в любом случае в проходе слег бы. А чтобы зайти с другой стороны, пришлось бы полный обход делать, и проходить через Ладу.Конечно наука и производство это круто, однако на мой взгляд великий шпион и полная информация где что строится и как охраняется при наличаи конной армии это не просто пол дела - это все дело[/b]
Как удачно выразился Посол в игре в чате - здесь достаточно контролировать проходы. И тогда напасть можно только через галеры, коих у тебя не было. Вообщем анти-конквест картаНа другой карте возможно было бы иначе.
<div class='quotetop'>Цитата</div>И разгневался он на деда, и отключил ему свет. Ибо нефигИ злые дела деда разгневали всевышнего и покарал он его.[/b]![]()




На другой карте возможно было бы иначе.
Ответить с цитированием