+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 285

Тема: Посоветуйте, что посмотреть

  1. #41
    Мне это напоминает ситуацию с российскими судами, которые, как известно, никогда ошибок не совершают. В заявлениях на исправление ошибки в решениях и исполнительных листах, приходится ходатайствовать об исправлении опечатки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  2. #42
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Толковый словарь русского языка Ушакова:
    Ошибка в печатном тексте, допущенная при наборе и неисправленная в корректуре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #43
    Накачал себе кина (месяц назад) и от нефиг делать вчера решил посмотреть (благо ящик пива был)
    1. "End game" (Эндшпиль). Документальный. Бильдербергский клуб. Кто не владеет достаточной информацией, смотреть не рекомендую - сложится неправильное, отвлеченное (от реальности) впечатление;
    2. "Адреналин 2" - "Факово-пердёжный юморок" (с) Hellcat. От себя - редкостное г...
    3. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" - без сомнения достойный внимания фильм, но удивил своей "приземленностью". Книга чуть лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Поселенец Аватар для Catt


    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    11
    Недавно смотрели с Доктором Гоббельсом фильмы "Drowned in Numbers" и "ZOO". Оба фильма одного режиссёра. Не новые. Так что может уже и Всё равно советую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Если бы человека можно было скрестить с кошкой, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кошку". (Марк Твен)

    "Сбивая с толку моих людей,
    Я внутрь прошусь, наружу выйдя,
    Прошусь наружу, внутрь войдя,
    Царапаю босую пятку.
    Не надо это объяснять -
    Я просто мыслю по-иному". (Питер Нюмьер)

    "Кошки - полноценные личности, имеющие собственное представление обо всем, в том числе и об их людях"

    http://lines.kukuzya.ru/5_12_1295257...c1d2d8cbc5.png

  5. #45
    Вероятно, бояню, но фильм "Идиотократия" - must have.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Idiocracy
    там есть корректньій переход и на рускоязьічную страничку.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Моё последнее потрясение - мультфильм "Труп невесты" Тима Бёртона 2005г. - очень стильно и весело, несмотря на мертвецов. Не представлял, что можно так здорово сделать кукольный мульт. Бёртон снял Битлджюса, первых двух Бэтменов, Эдварда - руки-ножницы и Сонную лощину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 23.5.2009, 0:45) [snapback]288809[/snapback]</div>
    Вероятно, бояню, но фильм "Идиотократия" - must have.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Idiocracy
    там есть корректньій переход и на рускоязьічную страничку.
    [/b]
    О! Майк Джадж! Это да, круто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #48
    Плакальщикам об лицензиях посвистщается.

    Сижу смотрю разрекламированный донемогу "Путь"... и что? .. полфильма уже просмотрел... и вы хотите что б я за каждое (извиняюсь) говно деньги платил?.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    вы хотите что б я за каждое (извиняюсь) говно деньги платил?[/b]
    Да

    Без поддержки лохов Творцы разорятся!

    ЗЫ
    Вига, тыж монархист, оказывается! У нас Царь Батюшка давно отменил понятие цопирайта!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #50
    Вот, любопытно. Это малоизвестные фотографии военных лет.
    http://www.militaryphotos.net/forums...d.php?t=158341

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #51
    Док. фильм о животных "Леопарды в стране львов".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 1.7.2008, 18:17) [snapback]252891[/snapback]</div>
    з.ы. Сходи на imho.net , тебе понравится. Надо сказать, что тема "что читать, слушать, смотреть, куда ходить в сети" на имхонете настолько проработана, что ему практически нет конкурентов в рунете.[/b]
    Хоть и не мне совет, а спасибо. На kinopoisk.ru похожая система, но только про кино. Там я уже зарегился, набираю базу оценок, сразу перепрыгивать не хочется.

    Кто-нить сравнивал по мощности и толковости эти ресурсы? И есть ли подобные?

    P.S. Кстати, о твоей подписи: это из редакции "Тараса" от 1842г, исковерканной БЕЗ участия Гоголя, он об этом писал в своих письмах. В настоящей, гоголевской редакции от 1835г http://public-library.narod.ru/Gogol...i/taras35.html такого текста ВООБЩЕ нет. Слова "русский" в гоголевском варианте встречается всего 3 раза - в применении к купчихе, духовенству и дворянству. А уже потом царские идеологи повкладывали в слова Бульбы настолько неприемлемые для козака слова, что я просто удивляюсь, как можно читать/смотреть его в царской редакции. Напр. фильм Бортка я смотреть просто не смог - брехня выпирает на каждом шагу, а уж увидев Боярского-"козака" дальше от смеха смотреть точно невозможно


    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 1.7.2008, 19:32) [snapback]252899[/snapback]</div>
    А я "Бараку" дважды принималась смотреть, и оба раза уснула под эту красоту. Надо стоя попробовать посмотреть.[/b]
    Аналогично: красивая вещь, и идея просматривается, а досмотреть не смог.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 1.7.2008, 19:53) [snapback]252902[/snapback]</div>
    "Надо стоя попробовать посмотреть." [/b]
    А если так: "Надо стоя попробовать..."?


    <div class='quotetop'>Цитата(Граф Орлов * 2.7.2008, 13:07) [snapback]252964[/snapback]</div>
    А до выхода его на экраны, любимым фильмом был "Куда приводят мечты".
    Могу аргументировать свою позицию.[/b]
    А тут и аргументировать нечего - иди и смотри. Если душа, сердце есть - все поймешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 14.8.2009, 23:51) [snapback]300269[/snapback]</div>
    P.S. Кстати, о твоей подписи: это из редакции "Тараса" от 1842г, исковерканной БЕЗ участия Гоголя, он об этом писал в своих письмах. В настоящей, гоголевской редакции от 1835г http://public-library.narod.ru/Gogol...i/taras35.html такого текста ВООБЩЕ нет. Слова "русский" в гоголевском варианте встречается всего 3 раза - в применении к купчихе, духовенству и дворянству. А уже потом царские идеологи повкладывали в слова Бульбы настолько неприемлемые для козака слова, что я просто удивляюсь, как можно читать/смотреть его в царской редакции. Напр. фильм Бортка я смотреть просто не смог - брехня выпирает на каждом шагу, а уж увидев Боярского-"козака" дальше от смеха смотреть точно невозможно
    [/b]
    Эх, вот не читали Вы Фоменко (который АТ), а если и читали, то зря не соглашаетесь, а если соглашаетесь, то невнимательно читали!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    2012
    Кто смотрел? Чиво? Как?
    Страсть люблю фантасмагорию крупномасштабную, чтобы все вверх дном. Трейлер хорош. Энтот режиссер умеет землю на куски красиво рвать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #55
    а в китае его можно скачать? или забороли тлетворное влияние запада?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2012[/b]
    Завтра иду.

    //Как раз трейлер заставил. Тоже понравился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    В кинотеатрах идет. Дома такое смотреть низзя, надо, чтобы звук. (Надеюсь, его будет достаточно, чтобы заглушить звуки тотального зрительского жора... омг)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #58
    дома нет 5 колонок?
    или соседи мешают нужную громкость поставить?

    звук в кинотеатрах последнее время избыточной какойто...
    хотя возможно это что бы не слышать тотального жора :^P
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  19. #59
    Эффект присутствия нужон - глаз ничего постороннего цеплять не должен. "судачки а натюрель" дома нехороши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #60


    психология....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters