Результаты опроса: Собираетесь ли вы покупать/играть в Civilization Revolution?

Голосовавшие
362. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, собираюсь

    35 9.67%
  • Нет, не собираюсь

    196 54.14%
  • Все может быть...

    131 36.19%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Зачем нам Civilization Revolution

  1. #21
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Почитал Инфоцентр, игра сильно отличается от всех предыдущих. По уровню сложности сопоставима с трешкой, но геймплей другой - набрали элементов из 2й, 3й, 4й цив, но и прибавили немало нового.
    Поиграть было бы интересно, но покупка приставки на данный момент исключается. Кстати, а куда эта приставка включается? К телевизору?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 18.7.2008, 17:12) [snapback]253823[/snapback]</div>
    ...было бы интересно, но ... на данный момент исключается. Кстати, а куда... включается?[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?!" - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество", - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?!" - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу. "Что, так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь..." - улыбнулся драматург.
    (Из театрального фольклора)[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    Поселенец


    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Московская губерния
    Сообщений
    8
    афигеть
    проголосовал - оказывается я пока единственный у кого есть приставка
    и уже есть игра.
    DS правда но все же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Игра должна быть интересна в плане того, какие изменения планируют внести в 5 циву... Я бы уже в неё играл, но, увы, мой x-box сыграл в ящик (тафтология, млин )...
    зы Княже Враже, и как тебе Revolution?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Поселенец


    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Московская губерния
    Сообщений
    8
    от своей микроверсии я в восторге.
    Крайне не ожидал честно говоря.
    Очень интересная игрушка получилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    "Кстати, мне тут при исследовании древних руин в раннем средневековье достался танк Одна штука. Но врагам хватило"

    интересная игрушка!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 30.6.2008, 15:31) [snapback]252783[/snapback]</div>
    Интересно, насколько эта игра актуальна для нас. Лично я не намерен приобретать приставку ради одной игры, хотя посмотреть бы не отказался.
    [/b]
    Я так-же не намерен приобретать приставочку, но что мешает поставить эмулятор оной?
    Иеех скорее бы вышла пятая цива.............., слышал, что 2К вроде как уже с полгода над ней работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 7.8.2008, 17:38) [snapback]254956[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 30.6.2008, 15:31) [snapback]252783[/snapback]
    Интересно, насколько эта игра актуальна для нас. Лично я не намерен приобретать приставку ради одной игры, хотя посмотреть бы не отказался.
    [/b]
    Я так-же не намерен приобретать приставочку, но что мешает поставить эмулятор оной?
    Иеех скорее бы вышла пятая цива.............., слышал, что 2К вроде как уже с полгода над ней работает.
    [/b][/quote]
    Так в четверку то не играешь из за графики,а там юниты прямо по столу бегать будут и из клавиш города строить будут ,что уж говорить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.6.2008, 16:46) [snapback]252786[/snapback]</div>

    Если я что и куплю, то скорее ноут, но никак не приставку
    [/b]
    Если я куплю ноут, игра станет как наркотик - НЕ НАДА!

    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 30.6.2008, 18:59) [snapback]252803[/snapback]</div>
    Кратко:
    "зомбоящика" у меня принципиально дома нет, изза єтого возникают только проблемьі
    [/b]
    у меня их 2, в этом году сморел в телек тока во время Евро2008 и то частично на дежурстве потому ччто там комп слабый - идет тока 3я цива,

    <div class='quotetop'>Цитата(Ankair * 19.7.2008, 7:33) [snapback]253864[/snapback]</div>
    Игра должна быть интересна в плане того, какие изменения планируют внести в 5 циву
    [/b]
    Не факт, просто ребята осваивают более широкий рынок. И нельзя их винить в меркантильных интересах! Люди, благодаря которым, можно окунаться в этот <strike>охрени</strike> <strike>офиги</strike> м-м волшебный мир достойны вознаграждения за свой труд! ! Правда я ни разу в жизни не играл в ПС игры купленные у правообладателей но это уже детали..
    З.Ы. Изменения, ИМХО можно прочуствовать, когда посидишь за игрой больше 3 часов. Когда первый раз запускал Ц4 и ГМиМ5 было одинаковое ощущение - "красиво, но не более". Позднее пришло понимание широты понятия "КРАСИВО"

    ..тут как бы затронута тема приставок, поэтому невофтоп: был в жизни период обсчения с ентой заразой - слава богу, что жена её разбила, не простив победы в "червячках"!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  10. #30
    Не люблю приставки. Следовательно, не признаю игр, эксклюзивных для них. Даже, если это Civilization. =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Была бы на Псп купил бы и за 2000 р
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не люблю приставки. Следовательно, не признаю игр, эксклюзивных для них. Даже, если это Civilization. =)[/b]
    Приставки имеют свои плюсы и свои минусы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  13. #33
    Это упрощенная версия цивы. Если честно, то за основу взята Цив 2, с доработками. Рабочие в игре отсутствуют. Но скажу честно, несмотря на все упрощения, продубмано и сбалансировано в игре все отлично. Если в циве есть большой запас времени, (можно сначала сливать, потом выровняться, а потом неожиданно выиграть) то в цив рев времени на все это гораздо меньше. Важен каждый ход. Каждый изученный цивик. Вообщем у кого есть возможность играться - обязательно делайте это. Игра явно заточена для сети. Рекомендую всем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Покупать приставку не собираюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 30.6.2008, 14:31) [snapback]252783[/snapback]</div>
    Интересно, насколько эта игра актуальна для нас. Лично я не намерен приобретать приставку ради одной игры, хотя посмотреть бы не отказался.
    [/b]
    Ясен перец, что ради одной игры никто(ну или почти никто) приставку покупать не будет.
    По моему вопрос надо ставить по другому, "как поиграть Revolution без приставки?"
    Может эмуляторы какие-то есть?
    Короче надо искать выход, а не задаваться филосовско-риторическими вопросами.

    От себя скажу, что пробовал найти, но не получилось. Но я безграмотный неучь, возможно у кого-то есть идеи на счет того как все-таки запустить игру на ПК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Уже появились вполне рабочие эмуляторы Nintendo DS.

    От себя добавлю что игра не стоит заморочек с эмуляцией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(slonvrote * 6.1.2010, 2:49) [snapback]320636[/snapback]</div>
    Уже появились вполне рабочие эмуляторы Nintendo DS.

    От себя добавлю что игра не стоит заморочек с эмуляцией.
    [/b]
    Ихмо естественно ,что игра для Пк(БТС ,ванила, варлоды) будет лучше эмулятора с приставки...
    На моё мнение эта игрушка даже хуже Цив3, но лучше чем цив2....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  18. #38
    Демо-версия играл и мне очень нравится эту игру.
    Он быстрей и с ней я могу играть с людьми легко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Tekee * 16.1.2010, 8:29) [snapback]322011[/snapback]</div>
    Демо-версия играл и мне очень нравится эту игру.
    Он быстрей и с ней я могу играть с людьми легко [/b]
    +1

    Для хардкорных стратегов игра, конечно, поверхностна. Но есть свои преимущества: например, партию можно сыграть достаточно быстро и вообще красиво смотрится на большом экране.

    Жена мне сделала сюрприз и подарила PS3 . Так что я активно осваиваю эту революцию. Это попривлекательней выходит, чем на iPhone или при эмуляции NDS.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 27.1.2010, 16:31) [snapback]323369[/snapback]</div>
    Жена мне сделала сюрприз и подарила PS3 . Так что я активно осваиваю эту революцию.
    [/b]
    Что тут скажешь - хорошая, добрая жена!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters