Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 1666 из 1666 ПерваяПервая ... 666116615661616165616651666
Показано с 33,301 по 33,314 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #33301
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Что-то там было в гражданском кодексе про три тысячи рублей. Больше вроде бы нельзя, даже в отпуске.
    3 тысячи чего? На что? Ничего подобного не слышал, как я понимаю любой человек за день может хоть все накопления жизни потратить если ему так хочется.

    вообще я замечал нарушения прав в отношении гостников, например наши в МЧС обязаны заполнять анкету и указывать свое имущество и имущество близких родственников. представил себя - я понятия не имею имеет ли моя жена счета в банках и знаю ли я про все ее имущество, она про мое точно не про все знает, так что заполнение таких анкет похоже на бред. А еще недавно получая очередную банковскую карточку меня попросили заполнить листок где я раз 10 написал что не родился в США, не имею родственников в США, не имею недвижимости в США, не имею счетов в США. ну мне-то не жалко, т.к. это чистая правда - родственники со стороны жены живут в канаде, недвижимость в США я не покупал, а карточка американского банка что я пользуюсь за границей оформлена на моего друга гражданина США. так что даже ниразу не обманул
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.08.2015 в 08:53.
    Представитель команды CRC

  2. #33302
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    3 тысячи чего? На что? Ничего подобного не слышал, как я понимаю любой человек за день может хоть все накопления жизни потратить если ему так хочется.
    ай-ай.. а строил из себя либерала.. а тут вот выясняется.. таких людей теряем..

    п.с. to akots
    грохните в дневниках спам-бота..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #33303
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    3 тысячи чего? На что? Ничего подобного не слышал, как я понимаю любой человек за день может хоть все накопления жизни потратить если ему так хочется.
    Я не про тратить, а про подарки. Подарки дороже 3 тыс госслужащим брать нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #33304
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    дык.. записи бы тоже удалить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #33305
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    .. п.с. to akots
    грохните в дневниках спам-бота..
    Каких-то выпилил, которых занесло за 2 недели, но они регулярно все равно прорываются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #33306
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    дык.. записи бы тоже удалить...
    Там ссылок мусорных вроде нет, - очень много нажимать, чтобы удалить, - лень мне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #33307
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ай-ай.. а строил из себя либерала.. а тут вот выясняется.. таких людей теряем..
    Мне сложно понять кого и когда называют либералами. Похоже каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Называть либералом того же Навального никак нельзя он чистой воды экстремист,а между тем либерал это абсолютно нормальное слово, то что недалекие пропагандисты у нас сделали его ругательством, то это лишь показывает то, как они недалеки. Да так называемые либералы сейчас огульно все критикуют и хорошее и плохое, лично я их позицию не принимаю, но и принять обратную тоже не могу, поскольку часть из того что они говорят абсолютная правда, позиция, пожалейьте нас за ордена или коней на переправе не меняют явно не для меня. Власть сейчас у нас гротескно убожеская, но это какая никакая власть и поменять ее на либеральнуюю анархию было бы большой ошибкой. Поэтому лично я всегда за критику власти, если она основывается на фактах, но против каких либо незаконных действий против нее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #33308
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я не про тратить, а про подарки. Подарки дороже 3 тыс госслужащим брать нельзя.
    аа, не не слышал. Про подарки даже не знаю как лучше, наверное разумный закон, тока сумма какая-то мизерная, наверное давно принимали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #33309
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Мне сложно понять кого и когда называют либералами.
    Определись что для тебя важнее, судно или матросы. Тогда поймешь, либерал ты или нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #33310
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Власть сейчас у нас гротескно убожеская, но это какая никакая власть и поменять ее на либеральную анархию было бы большой ошибкой.
    А гротескно убожеская власть либо сама меняется, либо жди гражданской войны. По-другому не бывает. Хвалить власть можно когда она будет делать больше чем обязана делать по "должностным инструкциям". А пока имеем "кто если не Лукашенко, Назарбаев, Путин..." Можно подставить любую авторитарную страну и ее правителя. Такое вот случайное совпадение, что при авторитаризме только по одному нормальному политику на всю страну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #33311
    Вот представьте, что вы президент авторитарной страны и делаете все для того чтобы была политическая система "а кто если не...", чтобы народ не видел альтернативы, чтобы после вашего ухода (а уходят все, так как бессмертие пока не изобрели) страна ввергалась в хаос. Вы в таком случае патриот или нет? Или просто личные амбиции удовлетворяете?

    Американцы не просто так финансируют институты направленные на развитие демократии в других странах. Их послеавторитарный хаос нафиг не нужен. Пытаются хоть чему-то научить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #33312
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    ...три российские проблемы. Массовое незнание реального положения вещей. В общем весьма значительного нежелания хоть в чем-нибудь разбираться. И перманентный негативный истеричный настрой, готовность сходу только критиковать и принимать на веру исключительно негатив...
    Идеально ложиться на английский клуб нашфанатиков... Даже скучно, до чего оказывается вы тут предсказуемые.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33313
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Определись что для тебя важнее, судно или матросы. Тогда поймешь, либерал ты или нет.
    хы... как же далеки вы от народа как свиньи в помидорах

    ПОМНИ: Лучшее спасательное средство - это само судно!

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Американцы не просто так финансируют институты направленные на развитие демократии в других странах. Их послеавторитарный хаос нафиг не нужен. Пытаются хоть чему-то научить.
    действительно.. зачем ждать после авторитарный хаос? лучше же отдемократизировать ракетами и устроить хаос здесь и сейчас..
    ливия и ирак смотрят на тебя... не очень хорошо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #33314


    Официально
    Продолжение темы тут: http://www.civfanatics.ru/threads/11943/ "Английский клуб, том 2".
    Впредь на один том "Английского клуба" предлагаю цеплять только один опрос, т.е. хочешь новый опрос? открывай новый том с новым опросом, а предыдущий том ставь "только для чтения".

    Тему вынужденно закрываю перевожу в новый том в связи с ошибками и тормозами индексации как самим движком сайта, так и поисковыми системами. Не зря на других форумах дробят темы пораньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 20.08.2015 в 13:44.
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 1666 из 1666 ПерваяПервая ... 666116615661616165616651666

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters