Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 789 из 1666 ПерваяПервая ... 2896897397797887897907998398891289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,761 по 15,780 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #15761
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Да, всем баяцца.
    Угу.
    А мы что делаем?
    ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #15762
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  3. #15763
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Кто в Америке? Я? Нет, я на российском форуме. У вас в голове просто каша какая-то.
    ))
    отмазался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #15764
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Вокс!!ВОКС!!! Ты вроде любишь импортные ссылки?

    Ukraine was the scene of the battle for the European gas market and the future of the Russian world. "Either we, or they"

    http://all-rss.com/item-1487447-ukra.../#.U6CfUHY2xHg

    США: Украина должна быть принесена в жертву ради мира на Земле
    Алекс 71
    16 июня 2014 | 19:12, Политика в Мире

    В США обосновали необходимость ликвидации Украины как полноценного государства ради предотвращения третьей мировой войны.

    В Колумбийском «Институте глобальных перспектив» подготовлено обоснования действиям администрации США на Украине. Весь расклад был дан профессором вышеуказанного института Полом Кристи. Основная причина развития сегодняшней ситуации на Украине является гигантский государственный долг США (17 триллионов долларов). Согласно выдвинутой версии финансовая система США находиться на краю пропасти. Выплатить астрономический долг США не в состоянии. В случае краха доллара, его быстрой девальвации на грани сначала финансовой, а затем и экономической катастрофы окажется большинство стран мира, что противопоставит сегодняшние элиты основной массе населения стран. У условиях перенасыщенности мира вооружениями, с большой долей вероятности на Земле вспыхнут многочисленные вооруженные конфликты, которые перерастут в третью мировую войну, которая поставит мир на грань выживания. Для ликвидации гигантского долга и стабилизации финансовой системы США нужен новый рынок сбыта, который был бы сопоставим по всем параметрам американскому. Единственным местом на Земле, который отвечает данным требованиям является Европа. Но для этого необходимо обрушить европейскую экономику. Американские специалисты разработали тщательный план по планомерной дестабилизации ситуации в Европе. Первым этапом плана стало самое слабое звено - Украина. По оценкам специалистов в случае дальнейшей эскалации украинского конфликта и газовой войны между Россией и Украиной цена газа в Европе поднимется на 50%, что нанесет удар по конкурентоспособности европейских товаров. США в свою очередь начнут наращивать поставку в Европу своей продукции и решать свои финансовые проблемы. Для того, чтобы газ не шел в Европу на территории Украины должен быть постоянно тлеющий вооруженный конфликт и полностью подчиняющееся США руководство страны (что в настоящее время и наблюдается). Как полноценное государство Украина уже существовать не будет, зато третьей мировой не будет.

    http://www.newsli.ru/news/world/politika/7910

    Какое-какое государство собрались строить США в Украине? Дерьмократическое? У вас даже бананы не растут, будете небанановой республикой... К сожалению ссылки идут сами на себя, но ты опытный пользователь, поищи этого Кристи в инете...

    По крайней мере, он существует

    http://online.columbiasouthern.edu/C...aulchristy.pdf
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #15765
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    04.05.2014 - 13:04

    Американская стратегия спасения доллара: разорвать экономическое сотрудничество России и Европы через горнило войны в Украине

    http://cyplive.com/ru/news/amerikans...tml&lng=change
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #15766
    Божество

    Аватар для Vox


    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,488
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Ась?
    Ну да, неизящно выразился.
    Скажем по другому. Америке выгодно чтобы Украина сохранилась как государство. И она нам в этом помогает. Пусть немного, но помогает. Россия работает же исключительно на разрушение. Кто мне должен быть более симпатичен?

    И мне честно говоря насрать на святую войну проив загнивающего Запада и за Русскiй Миръ. Воюйте где-нибудь на Аляске, а если решили в Украине, то вы заработали себе врага.
    Все ведь очень просто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #15767
    Божество

    Аватар для Vox


    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,488
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение

    Требования сепаратистов было проведение референдума. В этом было отказано, потому что в Киеве не хотели договариваться. Назвали жителей Донбасса террористами, а с террористами не договариваются. Террористов мочат. Можно же было договориться? Почему не референдум+амнистия+освобождение захваченных активистов в обмен на разоружение? Было такое предложение?

    Великая Украина хочет завоевать ДНР и ЛНР. Видео с разоблачениями действий России - те, которые я видел - сильное натягивание нужного комментария на картинку. Не все так очевидно. Если тебе хочется увидеть чеченцев на них, ты их увидишь. Я помню, когда Соболев авторитетно с полной уверенностью заявлял, что БТРы с российскими флагами на Донетчине - это такой хитрый ход нацгвардии. Еще Соболев заявлял про захваченных фсбшников, но где они?
    Вот ты тут передергиваешь. Террористы это ЛНР и ДНР и там доли процентов от 7 миллионов местного населения. И они не возникли сами по себе. Да, на Донбассе было плохо с пожарной безопасностью и много горючих материалов. Но спичку то поднесла Россия. И бензинчику регулярно подливает. И неважно было спичек 1 или 10 и сколько именно литров бензина подливается каждый день.

    Украина не воюет с 7 миллионным Донбассом. Она воюет с 5-10-20 тысячами авантюристов, бандитов, наемников и сумасшедших фанатиков. Они не представляют народ Добасса и ничего ему не могут дать. Что будет если победит ДНР? Серая непризнанная зона без экономики с одной надеждой что за все заплатит дядя Путин? И есть еще одна причина по которой нельзя оставить их в покое. Потому что на Донецке они не остановятся. Вчера был Крым, сегодня Донецк, завтра Днепр и Харьков, а послезавтра Одесса и Харьков. И если эту заразу не остановили в Крыму, значит надо останавливать в Донецке.

    Проблема просто в том, что ты видишь причину бед в действиях России и русских, которые не уважают украинцев. А может, все дело в самой Украине, украинцах и политиках, которых они выбирают? Может быть, это Киев превращает Донецк в Домабве, а Луганск в Луганду? Как раз на выборах президента и парламента очень хорошо видно, что Укарина не так едина, как многим хотелось бы.
    Проблемы Украины очевидно в самой Украине и украинцах. И нам бы очень хотелось их решить без вашего вмешательства.
    А вот проблемы России и россиян в том что они больше интересуются нашими делами чем своими собственными. У вас уже во всех деревнях газ есть? У всех есть своя квартира? Нет сирот и нищих? все больницы построены? детских садов и школ хватает? достаточно ли хорошо таджики подметают московские дворы и достаточно ли у них мечетей? рамзанчику аллах не забывает подкидывать, чтобы он смирно себя вел? уже со всеми террористами Дагестана провели переговоры путем подрыва вместе с домом и семьей?

    И почему ты сравниваешь Крым с бумажником, у которого нет своей воли? У жителей Крыма воля есть, и они ее высказали на референдуме. У жителей Донбасса тоже есть воля.
    Смешно повторять в 10й раз. Референдум проведенный под оккупацией яйца выеденного не стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #15768
    Божество

    Аватар для Vox


    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,488
    Говорят из последнего репортажа Корнелюка (погибший корреспондент)
    Последний репортаж погибшего журналиста ВГТРК:

    16.06.2014 22:57
    Автор: Игорь Корнелюк

    В поселке Счастье сейчас проходит чистка, массовая. Уничтожают мирное население, вырезают женщин и детей, всех подростков от 16 до 50 лет вырезают полностью...
    Счет жертв уже идет на сотни. В станице Луганское, чтобы остановить продвижение карателей, жители взорвали пешеходный мост. Он стал естественной преградой на шоссе. Во время последней атаки тут погибли три человека. У блокпоста, до сих пор стоит расстрелянное карателями "Жигули". Водителя убило на месте.
    Карма штука суровая, не стоит с ней шутить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #15769
    Божество

    Аватар для Vox


    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,488
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Не конспирология, а логика цивилизатора. Если бы играл за США, очки шпионажа использовал бы именно для этого.
    А если бы я играл за Россию, я бы его взорвал, чтобы показать Европе нужность Южного потока.
    По-моему это менее за уши притянуто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #15770
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,322
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Прочитал тут мнение

    Интересно, а сейчас как? Импортный глючный софт? Российский ещё более глючный софт? Импортный неглючный софт с нужными уязвимостями на нужный момент?
    Не будь бандерлогом.. почитай про софт бурана..
    И когда американцы смогли повторить автоматизированную посадку..
    Хотя.. это опасно.. можешь начать гордиться родиной.. т.е. станешь патриотом.. а это очень плохо же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #15771
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,322
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Стыдно стало, или втык от босса получили?

    http://www.novayagazeta.ru/politics/64024.html
    Да гори они синим пламенем..
    Ты думал они будут лететь нас убивать, а мы расстроимся, что их сбили?
    Хотя лучше бы конечно нацгвардию.. но и до них дойдет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #15772
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,322
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Пускай кругом враги, а русофобы испуганно и бессильно брызжут ядовитой слюной, но зато Крым наш!!!
    Я, кстати, вторую неделю в севастополе...
    Пытаюсь найти хоть одного единоукраинца..
    Пока не встречал..
    Странно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #15773
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,322
    Цитата Сообщение от Triver Посмотреть сообщение
    SnakeB, если не хочешь быть админом - не будь им. Достаточно выйти из группы. Если ты считаешь, что тебя здесь не ценят - то на соседний форум, там тихая атмосфера, свобода слова даже поощряется. Бросай здешнюю админку.
    У школоты каникулы?
    Хочешь найду твое обещание сделать танк, и за не выполнение выпишу, по старой дружбе, бессрочный бан?
    А потом даже брошу админку...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #15774
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Я, кстати, вторую неделю в севастополе...
    Пытаюсь найти хоть одного единоукраинца..
    Пока не встречал..
    Странно?
    Вот и славно, нам в единой России не нужны потенциальные агенты вражеских государств.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15775
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,187
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Вот и славно, нам в единой России не нужны потенциальные агенты вражеских государств.
    Там крымские татары есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #15776
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Не будь бандерлогом.. почитай про софт бурана..
    И когда американцы смогли повторить автоматизированную посадку..
    Хотя.. это опасно.. можешь начать гордиться родиной.. т.е. станешь патриотом.. а это очень плохо же
    Про Буран мимо - один раз непонятно как слетал, больше запускать не решились. Если бы ещё это была просто проба пера, которую потом и там, и сям использовали бы в других проектах, то ещё было бы ладно, но по ходу вообще ж всё свернули, распилили, и забыли. На успех советской автоматики не тянет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #15777
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    И мне честно говоря насрать на святую войну проив загнивающего Запада и за Русскiй Миръ.
    Поздно. Аннушка уже пролила масло Америка уже начала "помогать Украине строить нормальное государство".
    И своего дела уже не бросит. Именно на Украине сейчас во власти американские ставленники.
    Так что украина уже часть войны запада с русским миром.
    И отсидеться с краю не получиться.
    В Ираке, кстати, на днях с размахом отметили какую-то там годовщину начала помощи америки в построении нормального государства.
    Можете заглянуть в свое будущее.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Воюйте где-нибудь на Аляске, а если решили в Украине, то вы заработали себе врага.
    В бандеровцы пойдешь?
    Карма бандеровца - врага России "штука суровая, не стоит с ней шутить..."(с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #15778
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Там крымские татары есть
    А кто сказал, что крымским татарам (в большинстве своем) в России плохо?
    С активными и конструктивными власть договорится (чай не Украина), активные неконструктивные уедут в поисках более благодатной почвы для прокорма, неконструктивные пассивные назовутся "лоялистами, национал-путинистами" и будут тихо хаять клятых москалей Путина, но законы соблюдать. Вреда от них серьезного не будет, как и от российских белоленточников, имеющихся в каждом регионе России (правда в нетоварных количествах). Остальные татары будут нормально жить, работать, детей растить и радоваться вместе с остальными крымчанами, что живут в России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #15779
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Я, кстати, вторую неделю в севастополе...
    Пытаюсь найти хоть одного единоукраинца..
    Пока не встречал..
    Странно?
    ***
    1938
    Я, кстати, вторую неделю в вене...
    Пытаюсь найти хоть одного австрийца не-третьерейховца..
    Пока не встречал..
    Странно?
    ======================

    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что крымским татарам (в большинстве своем) в России плохо?
    С активными и конструктивными власть договорится (чай не Украина), активные неконструктивные уедут в поисках более благодатной почвы для прокорма, неконструктивные пассивные назовутся "лоялистами, национал-путинистами" и будут тихо хаять клятых москалей Путина, но законы соблюдать. Вреда от них серьезного не будет, как и от российских белоленточников, имеющихся в каждом регионе России (правда в нетоварных количествах). Остальные татары будут нормально жить, работать, детей растить и радоваться вместе с остальными крымчанами, что живут в России.
    ***
    1938
    А кто сказал, что австрийцам (в большинстве своем) в Германии плохо?
    С активными и конструктивными власть договорится (чай не СССР), активные неконструктивные уедут в поисках более благодатной почвы для прокорма, неконструктивные пассивные назовутся "лоялистами, национал-патриотами" и будут тихо хаять Гитлера, но законы соблюдать. Вреда от них серьезного не будет, как и от немецких антифашистов, имеющихся в каждом регионе Рейха (правда в нетоварных количествах). Остальные австрийцы будут нормально жить, работать, детей растить и радоваться вместе с остальными австрияками, что живут в Германии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #15780
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,187


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что крымским татарам (в большинстве своем) в России плохо?
    С активными и конструктивными власть договорится (чай не Украина), активные неконструктивные уедут в поисках более благодатной почвы для прокорма, неконструктивные пассивные назовутся "лоялистами, национал-путинистами" и будут тихо хаять клятых москалей Путина, но законы соблюдать. Вреда от них серьезного не будет, как и от российских белоленточников, имеющихся в каждом регионе России (правда в нетоварных количествах). Остальные татары будут нормально жить, работать, детей растить и радоваться вместе с остальными крымчанами, что живут в России.
    Жил был СССР и чем было плохо в нём людям?Вроде и на референдуме сказали-хотим сохранить СССР.Но собрались 3 человека и сказали-у нас мало власти,мы не короли.И нет СССР.
    А тут говорят это НАША земля и чего вы на ней свои порядки устанавливаете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

Закрытая тема
Страница 789 из 1666 ПерваяПервая ... 2896897397797887897907998398891289 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters