Парадом украинцев в Севастополе
Парадом русских во Львове
Парадом русских в Киеве
Парадом украинцев в Москве
Парадом украинцев в Москве + поливальные машины
Свержением Порошенко
Свержением Путина
Будет третья мировая
У них таки хватит ума договориться
Разделом Украины на несколько частей
Разделом России на несколько частей
Я ничего не пропустил?))Статья 17. Защита суверенитета и территориальной целостности Украины, обеспечение ее экономической и информационной безопасности являются важнейшими функциями государства, делом всего Украинского народа.
Оборона Украины, защита ее суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности возлагаются на Вооруженные Силы Украины.
"Ты суслика видишь?
Нет.
А он есть!"![]()
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
Сообщение от Конститция Украины
Сообщение от Декларация о принципах международного права
В конституциях и договорах столько интересных вещей найти можно...Сообщение от Экспертное заключение независимого эксперта Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам Содружества Независимых Государств и связях с соотечественниками по «Договору о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной» от 31 мая 1997 г.
![]()
"Десятки тысяч людей Донбасса, которые сейчас находятся в России, в течение последних дней приезжали в Москву, чтобы так же проголосовать за Республику. Приезжали даже с Дальнего Востока.
Проголосовать можно в Москве, ст.м. Студенческая, улица Киевская, д. 21
Видео необычайного количества украинцев пришедших проголосовать о референдуме в Москве."
ЗЫ: конечно подано немного не правильно, т.к. в бюллетене два ответа: Да и Нет. Не факт что они ВСЕ проголосуют За, да и на других участках тоже.
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
без комментариев, просто для истории
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
http://kavpolit.com/articles/vjaches...ju_o_zad-4376/
Вячеслав Пономарев подтвердил информацию о задержании Ляшко
"Да, есть такой задержанный", – заявил Пономарев, отвечая на вопрос корреспондента КАВПОЛИТА о том, владеет ли он информацией о задержании лидера "Радикальной партии".
Напомним, ранее в соцсетях появилась информация о том, что в Мариуполе местными ополченцами взят в плен кандидат в президенты Олег Ляшко. Несмотря на опровержение председателя Антифашистского комитета Мариуполя (АКМ) Романа Матросова, который заявил, что это дезинформация, позже сообщение об исчезновении украинского политика подтвердили и местные СМИ. Информация о том, куда Ляшко должен быть доставлен, разнится: одни источники утверждают, что в Донецк, другие – в Славянск.
"В штабе народного ополчения подтверждают захват Олега Ляшко. По мнению представителей местного ополчения, его везут в Донецк", – прокомментировала КАВПОЛИТУ ситуацию в провозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) журналист Мария Баронова.
На ее вопрос о дальнейшей судьбе нардепа представитель ополчения ответил, что Олега Ляшко, скорее всего, обменяют на их соратников, ранее захваченных украинской армией.
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
Там-там-там... Признаём Чечню-Ичкерию?Сообщение от Конст. РФ
+Мы ратифицировали декларацию http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/115374Сообщение от Ст 5 К. РФ
Итак. Чечня - это...?![]()
просто улыбнуло. тренд такой![]()
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
Стрельба в Красноармейске, 1 раненый. Вроде еще 1 убитый, но в этом ролике его нет. Для истории.
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
Опровержение по захвату Ляшко от самого![]()
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
улыбнуло![]()
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
http://russian.rt.com/inotv/2014-05-11/Direktor-CRU-Ukraina-sama-reshit
Директор ЦРУ: Украина сама решит свою судьбу, а Америка ей в этом поможет (просто вынос мозга, надеюсь это не кривой перевод?)
В интервью американскому каналу Fusion директор ЦРУ Джон Бреннан подтвердил, что действительно ездил в Киев. По его словам, в столице Украины он побывал, чтобы повидаться с «друзьями и партнерами». Глава разведывательного ведомства подчеркнул, что Украина должна решать свою судьбу без какого-либо внешнего вмешательства, и именно это Америка и пытается обеспечить.
Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com
Европа, которую мы не знали.
Могилы с просроченной арендой.
Источник