фанталов как всегда - спасибо за отличное и подробное описание.
к нему добавлю только то, что
- железо я открыл сразу за бронзой. у меня не было ни того ни другого (а у тебя железо висело прям под столицей так, видимо, и не подключенное).
- монархию я выучил быстро, а с ней количество моих колесниц удвоилось, что к сожалению, тоже не дало решающего результата
- удар в сторону тебя был выбран сразу после открытых лошадей, т.к. внизу был Дед, жаждущий мести за снесенный город и обильные джунгопустыни.
эх, не сохранился сейв.. но обе атаки штук по 10-15 колесниц на 2-3 копейщика в обоих случая случаях заканчивался едва живым копейщиком и новыми юнитами на след ход.
- после двух неудачный атак уже решил не раститься, т.к. безнадежно отстал, а попытался поймать тебя на ошибках, надеясь еще снести что-нибудь, так как только твои зесли могли принести мне хоть какой-то результат, но ты грамотно двигал юниты.
и в итоге пришлось уйти в глухую оборону, когда пришел Дед.




Ответить с цитированием