Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
Возможно ли добавление Третьего Рейха с повышенной агрессивностью и своими униками, или же Адольфа в Германию?
Это уже сделано. Я сделал ВДК "Современный мир" для старта в современности, там можно удалить все устаревшие цивы (а также лидеров) и добавить новые современные. Там же отдельной галкой можно заменить Германию на Третий Рейх с Адольфом. Возможно в следующем обновлении это будет добавлено.

Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
ИИ не умеет пользоваться некоторыми дополнениями - не создаёт клонов\киборгов (даже здание для них не строит), не пользуется биооружием, плохо справляется с восстаниями и революциями, с агрессивными варварами (вплоть до уничтожения 4-5 наций из 15 на пангее, при +50% защиты от варваров в городе), обогатительный завод строит только с помощью великого человека, редко использует обозы\медиков, особенно в нападении. Варвары, в свою очередь, не пользуются боевиками, солдатами с ПЗРК.
Юнитов очень много напихано в игру - ИИ не переваривает такое количество. Чтобы проверить это надо добавить одних клонов\киборгов и посмотреть в игре - будет ИИ их строить или нет.
ИИ "не пользуется биооружием" - я никогда не видел чтобы ИИ строил ракеты (кроме МБР), ни крылатых, ни ядерных. Биооружие это та же крылатая ракета, но с другими характеристиками.
Обогатительный завод строит только с помощью великого человека, возможно тоже из за перегруженности всякими новыми зданиями и юнитами.
Про обозы, медиков и медицинские прокачки ИИ, по моему, вообще ничего не знает.
Варвары пользуются боевиками, солдатами с ПЗРК, но в современности, когда эти юниты могут генерироваться, вместе с ними генерируются все остальные юниты, начиная с воинов с дубинами, и в общей массе их очень мало. Поэтому я планирую перенести их в ВДК "Современный мир", там же запретить варварам (там они переименованы в террористов) иметь устаревшие юниты.

Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
Ещё, при добавлении новых ресурсов, так и не добавились верблюды, их можно добавить в редакторе игры, но в самой игре, в "своя игра" они не появляются.
Верблюды добавляются, но не на всех картах - на небольших картах им просто не хватает места, т. к. приоритет имеют стратегические ресурсы, а пустыни мало.

Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
Тоже самое и с дреноутом, удивлен, почему для него не требуется титан.
Зачем привязывать всех к одному ресурсу, если нет титана - не будет ходячих роботов, зато можно дреноут построить, если есть железо.

Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
Можно поменять мотоциклиста, на пулемётчика на машине или другого мобильного юнита.
Такой юнит уже есть - джип.