+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: В июне 2008 ждём Civilization: Revolution

  1. #41
    Поиграл на ДСке.

    Сначала ужаснулся - упрощено ОЧЕНЬ сильно. Я не чувствую, что могу контролировать ситуацию. Время летит очень быстро. Дипломатия примитивнейшая. Я уже не помню, как было в первой циве, но реально примитивней, чем во второй.

    Все очень, очень казуально. Правления (цивики) упрощены вообще до предела. Великие люди появляются не понятно как. Я закономерности пока не уследил. Домики, которые находишь в начале игры дают часто очень неслабые бонусы...

    Да, воины клепаются по старинке: атака/защита/ходы.

    Но при этом, как начал партию в 11 вечера, так до 3 ночи оторваться не мог. А потом ночью снились континенты и города)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Неужто, никто кроме меня не попробовал ещё сие творение?

    О, первый раз комп, гадина, не показал постов г-на KoS-а.
    Про казуальность - всё-таки, игра расчитана на тех, кто не станет раздумывать 30 мин. над первым ходом. Кстати, цивилопедию я не нашёл (играл через эмулятор). Она вообще там есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь была ссылка на пиратский ресурс. Была.
    Viva la Google!

  3. #43
    Играю на хбоксе360. О, как я ждал такую циву (3 года судя по дате регистрации и количеству сообщений). Я искренне радуюсь с войнами их каждой победе, я хочу открывать новые континенты хотя бы просто посмотреть что там. Это как будто Вы отбросили изучение физики и сразу перешли к экспериментам. Игровой процесс максимально очищен от микропроблем, надо просто сторить города, войска и смотреть на график успеха в войнах/технологиях/культуре, корректирую стратегию на игру.
    Мне очень нравится короче, даже i'm in love.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    А между прочим, я в первые познал Цивилизацию через игру на приставке. Это была Цив2 на Sony PSone. И ничего я вам скажу - ничего плохого в джойстике не было, ничего плохого в графике и процессе игры. Единственное правда на Зы1 памяти мало было и под конец игры - компы долго ходили. Так что не надо пытаться обругать то, о чем вы щас тут рассуждаете (о Цив Революшн на Приставках). Тем более вы уж не обижайтесь, но мнение насчет приставок тех людей, у которых никогда не было приставки по каким то причинам - я не беру в расчет. Приставки - это офигенная вещь для игры. Только единственное что скажу: если раньше, чтобы купить ПС2 нужно было просто сумму, равную цене ПС2, то сейчас нужна сумма, равная цене современной приставки + сумма современного телевизора. Т.е. щас как бы Комп дешевле обойдется, чем полноценная приставка (это если у вас еще нет ЖК,Плазма-ТВ).

    Ну а что касательно Цив революшн - с удовольствием поиграл бы. И обязательно поиграю, если будет возможность. Я даже еще не решил буду себе приставку покупать или не буду, но если честно - оч. хочется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А между прочим, я в первые познал Цивилизацию через игру на приставке. Это была Цив2 на Sony PSone.[/b]
    Мы с Вами коллеги
    Но вторая цива ничем принципиально не отличалась, независимо от платформы. А Революция от четвёртой отличается очень сильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь была ссылка на пиратский ресурс. Была.
    Viva la Google!

  6. #46
    Полководец Аватар для kostya1a


    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    107
    Правильно говорит Bahamut я тоже первый раз циву 2-ую играл на Playstation!Если бы на Playstation 2 были стратегии и цива,я бы вообще комп не покупал. Потому-что приставки я очень любил,там всё просто было диск вставил и сразу понятно игра грузиться или нет,а на компе пока разобрался как игры устанавливать не мало нервов потратил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Великую цивилизацию не покорить извне,пока она не разрушит себя изнутри...

  7. #47


    Поиграл в демку не PS3 оченно понравилось МАСТ ХЭВ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters