+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 574

Тема: Rise of Mankind

  1. #21
    Подскажите! Может кто уже пробовал прикрутить к этому моду мод с радиусом городским в 3 клетки? если делали может выложите файлы,сам не програмист а поиграть так хочется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(Di-Drago * 18.12.2008, 20:01) [snapback]272746[/snapback]</div>
    Подскажите! Может кто уже пробовал прикрутить к этому моду мод с радиусом городским в 3 клетки? если делали может выложите файлы,сам не програмист а поиграть так хочется. [/b]
    Можно попробовать прикрутить, только непонятно к какой версии мода. У меня 2.4, 2.5 вроде пока бета, обсуждают уже 2.6.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 14:58) [snapback]272862[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Di-Drago * 18.12.2008, 20:01) [snapback]272746[/snapback]
    Подскажите! Может кто уже пробовал прикрутить к этому моду мод с радиусом городским в 3 клетки? если делали может выложите файлы,сам не програмист а поиграть так хочется. [/b]
    Можно попробовать прикрутить, только непонятно к какой версии мода. У меня 2.4, 2.5 вроде пока бета, обсуждают уже 2.6.
    [/b][/quote]
    Ясно.Вопросов больше не имею Не подумал, мод находится раз в активной стадии доработки то прикручивать видно рановато, раз там так часто Dll файл обновляется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Подскажите что править, чтоб в табле очков были видны все 34 нации, видно только 26 при 1024*768 разрешении. Всмысле как уменьшить интервал между нациями по вертикали? iBtnHeight менял в CvMainInterface.py, все равно не хочет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(Slave * 21.12.2008, 22:34) [snapback]273069[/snapback]</div>
    Подскажите что править, чтоб в табле очков были видны все 34 нации, видно только 26 при 1024*768 разрешении. Всмысле как уменьшить интервал между нациями по вертикали? iBtnHeight менял в CvMainInterface.py, все равно не хочет.[/b]
    В ROM используется BUG Mod, поэтому редактировать надо файл Python/BUG/Scoreboard.py. Видимо:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    # Constants
    ICON_SIZE = 24
    ROW_HEIGHT = 22
    Z_DEPTH = -0.3[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    NeverMind
    Оно самое! Гигантское спасибо!!! 2ой раз помог!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Кстати версия обновилась, ныне 2.51 уже не бета. Мод только радует. Является самым моим любимым, ну может исключая FFH. Попробовал поиграть просто в BTS, такая суета, только что были рыцари, а вот уже танки, которые причем проигрывают паре конников. Уж лучше в ROM, там хоть, они нескоро появляются, зато уж паре рыцарей не проиграют.

    Такой вопрос назрел, пока играл в ROM, как убить чужого шпиона?
    Враги моих убивают в своих городах, а как мне сей подвиг совершить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  8. #28
    Может кто знает в чём проблема. Скачал я этот мод версию 2.51+мегапак с дополнительными цивилизациями. При загрузке сценариев и при генерации карт размером стандарт и больше, игра вылетает в винду с runtime error. Маленькие карты грузятся, но не этого я хотел, когда качал мод с доп. цивилизациями. Заранее спасибо за помощь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Не пойму, зачем нужен мега-пак? Что он дает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Поселенец Аватар для Aerodo


    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Царицын-Сталинград-Волгоград
    Сообщений
    26
    <div class='quotetop'>Цитата(wowa30 * 8.2.2009, 13:52) [snapback]278265[/snapback]</div>
    Не пойму, зачем нужен мега-пак? Что он дает?
    [/b]

    мега-пак добавляет к версии 2.51 ещё 55 цивилизаций


    помогите пожалуйста!
    скачал мод версии 2.51 запускается нормально, но при загрузки сценария или сохранённой игры вылетаю в windows без всяких ошибок...
    пробывал английский язык поставить в опциях, всё равно не помогает. может кто знает что надо сделать или просто посоветуйте что нибудь
    заранее спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    На Ялтинской конференции утром:
    Черчилль: - Мне приснилось, что я стал властелином всей планеты!
    Рузвельт: - А мне приснилось, что я стал властелином всей Вселенной!
    А Сталин в ответ: - А мнэ приснылось, что я ныкого на эты посты нэ утвэрждал.

  11. #31
    У меня 2.51 с мега-паком на больших картах вылетает, поставил 2.5, на больших картах стало запускаться, сделал 50 цивилизаций одновременно, некоторые стали повторяться. Можно как-нибудь из мега-пака дополнительные цивилизации вручную перетянуть в 2.5?

    При загрузке пишет, что отключены следующие вещи:
    Start as minor - это нашел где включить и что означает
    Air Bombing
    Battle Effects
    Stack Attack
    Active Defense
    Archer Bombard

    Как включить эти опции?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 8.2.2009, 16:57) [snapback]278277[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Air Bombing
    Battle Effects
    Stack Attack
    Active Defense
    Archer Bombard[/b]
    Где включать не помню, большая часть идет сразу, либо при создании игры определяется.
    Первое это продвинутое бомбометание, потопить корабль в порту например и т.д.
    Второе это изменение территории во время битвы на поле боя, пока не пройдет время будет хуже обрабатываться.
    Третье это атака стеком (толпой), не по одному, а все вместе, включается в общих настройках игры.
    Четвертое - без понятия.
    Пятое - вероятно возможность обстрела лучниками.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    скачал мод версии 2.51 запускается нормально, но при загрузки сценария или сохранённой игры вылетаю в windows без всяких ошибок...[/b]
    Попробуй сохранять игру в папки с английскими названиями. Например прямо на диск D, или в специально созданную там папку. А насчет сохраненных игр - они из этого мода? Может просто игры выходит в windows, чтобы сменить мод.
    [/b][/quote]

    В том и дело, что при создании игры это не определяется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 21.12.2008, 22:54) [snapback]273071[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Slave * 21.12.2008, 22:34) [snapback]273069[/snapback]
    Подскажите что править, чтоб в табле очков были видны все 34 нации, видно только 26 при 1024*768 разрешении. Всмысле как уменьшить интервал между нациями по вертикали? iBtnHeight менял в CvMainInterface.py, все равно не хочет.[/b]
    В ROM используется BUG Mod, поэтому редактировать надо файл Python/BUG/Scoreboard.py. Видимо:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    # Constants
    ICON_SIZE = 24
    ROW_HEIGHT = 22
    Z_DEPTH = -0.3[/b]
    [/b][/quote]

    Какие цифры надо написать, чтобы всех 34 наций очки видеть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    15-16
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Полководец Аватар для kostya1a


    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    107
    А можно ли сделать карту RiseofMankind2.5Earth28Civ гиганской? Если да то как? Заранее спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Великую цивилизацию не покорить извне,пока она не разрушит себя изнутри...

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.2.2009, 0:14) [snapback]278388[/snapback]</div>
    15-16
    [/b]
    Достаточно ROW_HEIGHT = 22 изменить на 15 или 16? А если надо отобразить 50 наций, значение еще меньше делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(kostya1a * 10.2.2009, 12:51) [snapback]278408[/snapback]</div>
    А можно ли сделать карту RiseofMankind2.5Earth28Civ гиганской? Если да то как? Заранее спасибо! [/b]
    Нет, это размер случайных карт можно изменять легко. А эта карта - рисованная, ее придется переделывать, т.е создавать новую с 0.

    <div class='quotetop'>Цитата(wowa30 * 10.2.2009, 15:50) [snapback]278436[/snapback]</div>
    Достаточно ROW_HEIGHT = 22 изменить на 15 или 16? А если надо отобразить 50 наций, значение еще меньше делать?[/b]
    Достаточно. Если не помещаются 50, делать еще меньше. Эти цифры определяют расстояние между позициями в табло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Полководец Аватар для kostya1a


    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    107
    А есть карта мира гиганская для ROM(ЧТО-БЫ ЕВРОПА ПОБОЛЬШЕ ТАМ БЫЛА)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Великую цивилизацию не покорить извне,пока она не разрушит себя изнутри...

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(kostya1a * 10.2.2009, 18:14) [snapback]278470[/snapback]</div>
    А есть карта мира гиганская для ROM(ЧТО-БЫ ЕВРОПА ПОБОЛЬШЕ ТАМ БЫЛА)?[/b]
    Все карты для ROM поставляются с модом, так что наверное такой пока нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Полководец Аватар для kostya1a


    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    107


    А можно другие гиганские карты подогнать под ROM?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Великую цивилизацию не покорить извне,пока она не разрушит себя изнутри...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters