Не взяли Рим:
из 5-ти кат только 1 нанесла урон и то только 1 удар, так что вся французская прульность ушла в небытье. Вообще в этом случае надо было остановиться после 1-2х кат, но так как подарили генерала противнику и они еще завели 3-х рабочих, то награда за победу фактически удваивалась, таким образом решили попробовать бить мейсами между катами.
Мейс*ХХХ против Длиннолука 53.5% победил
Мейс*ХХ против Длиннолука 32.1% проиграл
Конелук*** против Мейса 36.7% победил
Конелук*** против Длиннолука 61.7% победил
Конелук** против Длиннолука 48.8% победил
Конелук*Ш против Длиннолука 64.8% пробедил
МечникWWWX против Арбалета 44.7% проиграл
Итого потеряно:
1 мейс
1 мечник
Уничтожено:
4 Длиннолука
В общем конелуки - это здорово, но мало их, будь еще парочка - взяли бы город. Вообще в городе остался один сильный мейс, здоровая ката и недобитые юниты. В общем их недобитость - следствие неуспешности удара катапультами. С другой стороны шанс нанести урон катой против лука с 1-2 первыми ударами довольно низкий, хотя мне кажется, нам в этом плане просто не повезло.
В общем мы набрали порялка 20 очков опыта без весомых потерь - это очень здорово. Естественно, будет менее здорово, если нас разобьют следующим ходом и не дадут уйти, но я думаю, все получится.







Капитан команды RUS.
Ответить с цитированием

