<div class='quotetop'>Цитата</div>
Что касается тех, кто вынужден жить на помойке и жрать обьетки... а кто виноват в том, что он стал таким?[/b]
А кто виноват, что животных мучают? - Никто кроме них самих - почему они сдачи не дают, не борются, не пытаются изменить свою жизнь?

Прежде чем защищать зверьё, защити человека. Обеспечь права бомжу и алкоголику - Накорми их, дай возможность жить в естественных условиях для современного человека - в квартире, с телевизором, отоплением, водой и газом.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если хочешь жить нормально, так и добиваться этого нужно, а не тупо ненвидеть всех вокруг и всем вокруг завидовать[/b]
В отношении вышеупомянутого бедолаги с помойки это призыв - хочешь жить красиво - иди и возьми у зажравшегося чистоплюя, который любит собаку больше чем человека, а будет сопротивлятся - подави сопротивление и отбери. А собаку евонную - на шашлык.