Показано с 1 по 20 из 52

Тема: SCG-30

Древовидный режим

  1. #39
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Сделал 10 ходов. Вначале вкратце - атас. Имел место бесконтрольный рост, из-за чего упёрлись по мордам - теперь надо всё время делать ММ активно - входить на диеты и прочая. К войне с Коровиным вообще не готовы - у него ДельтаПланетники и эскадроны, а мы типа обычными к нему шлёпали. Вообще немного бред - нарываться на самого крутого парня на деревне. Он теперь мириться не хочет.
    Вот походовка на 10 ходов:
    Ход 100 - А зачем с Ричардсом воевать то? По планетам - а нафига рост популяции на Парадисе если там морды уже в упор? Переводим с третьей планеты на первую - итого рост за 9, а не за 2, зато бабла поболе. Фабрику чтобы строить таки да - надо Хабитацию добацать. На Эдене перевел с Зеты Вирго на первые две планеты чтобы рост был за 7 ходов вместо 9. Теряем в молотках 10, но зато 8 монет в плюс. Ну и Хабитация за 3 вместо 2, но нам и не к спеху же...Ханаду пусть добивает Универ - потом Банк будем делать.Новая Земля - рост через 3 хода, а куда? Там население уже везде в упор и Хабитацию не успеть - ей 14 ходов...ужоссс. На второй планете нужно было делать, вместо майнинга :-( ! Элисион - делается Универ, хотя почти сразу после него будет рост населения, а новой Хабитации 27 ходов. Мда. Ну да ничего - за 24 хода захватим вторую планету - на неё если что сбросим излишки населения. Пока сгодится.Помирился с Ричардсом - нам до него не достать, а только усталось генерим, да и тыли прикрывать надо. Науку остановил - буду делать качели для более эффективного применения имеющихся университетов. В Междуходье Коровин убил наш корабль вторжения и погиб сам. Также мы атакованы ракетами и истребителями- защита ослаблена.
    Ход 101. Новая Земля доделала Шахту - поставил делать Хабитацию на первой планете - там нет хлеба, зато много молотков и кредитов, а рост нам там не нужен - некуда...За 10 ходов будет. Открыл границы с Коломбо. Мда...у Коровина ДельтаПланетранаяЗащита, 3 штуки, бомбер и истребитель и дестроер на орбите все силами по 6 и подходит еще дестроер силой 6. У нас 5 кораблей вторжения, из них один всего целый и остальные наполовину убитые и два планетарника силой 4. Предлагаю расстрелять начальника Генштаба за такое. Ага - на мир он не идёт. Прикольно. Щас нас кааак тра....
    Ход 102. Коровин нас еще раз пробомбил, но не добивал - от тупой! На Парадисе заказал Фабрику и выставил на голод - нефик пока расти - некуда. Войска отвожу. Прикрыл Дестроером от Старбазы.
    Ход 103. Заказал на Эдене ДельтаПланетник - надо делать оборону. Ханаду добил Универ - отлично, ставим Хабитацию - ему есть куда расти.
    Ход 104. Особо ничего. Корова не хочет мир.
    Ход 105 - Корова снёс нам две шахты бомберами. Одну прикрою Дестроем, ко второй гоню снизу.
    Ход 106 - Ничего.
    Ход 107 - Открыл Ричадсу границы - бум учиться жить в мире.
    Ход 108 - Пришел Такено, потребовал теху, был послан, хотя стрёмно. Одна радость что он неблизко. В Эдене Фабрика - делаю ДельтаЗащиту пока.
    Ход 109 - в Парадисе заказал СтратоКрепость за 5 ходов - всё же крайняя планета - бум беречь. Фигово что везде голодаем из-за сноса Воды и чего там еще...Пираты снизу в Элиссе и там вообще нет защиты - от я лоханулся. Возьмут как пить дать - кинул эскадру от Парадиса - отбивать. В Эдене заказал фабрику, рост выставил в Застой.
    Ход 110 - ничего нового. Ускорил за 81 монету ДельтаПланетник в Эдиссе - удастся думаю отбить пирата.

    Вот Сейв
    А вот что имеем - Карта

    Пожелания: мир с Коровой, продолжаем всем долбать коммуникации, выстраиваем Банки, строим еще пару Баз на ресурсах и рвём к счастью - нам без него вообще плохо. По науке - качаем качели ход 0%, 2 хода по 100% чтобы универы эффективно работали.
    Миниатюры Миниатюры SCG30_Turn_1100000.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters