+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 122

Тема: Дополнительная информация на основном экране v3.0

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_157 * 6.2.2008, 18:32) [snapback]233133[/snapback]</div>
    Попробуй сделать так. Оба игрока загружают эту утиллиту как мод, и уже в моде выбирают сетевая игра и конектятся. По другому вроде никак. И напиши потом прокатил этот способ или нет.
    [/b]
    Спасибо . Вечером попробую и напишу, что получилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_157 * 6.2.2008, 18:32) [snapback]233133[/snapback]</div>
    Попробуй сделать так. Оба игрока загружают эту утиллиту как мод, и уже в моде выбирают сетевая игра и конектятся. По другому вроде никак. И напиши потом прокатил этот способ или нет.
    [/b]
    Попробывал. Игра не видет этого файла CvMainInterface_v2.5.8.rar в разделе Модификация ...Подскажи что еще сделать? Может можно как-то вложить этот файл в мод "Национально-красивые города" ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    Привет, Валерий
    Она и не должна видеть. Сделай так: разархивируй вложенный архив, полученную папку помести в папку <путь к циве>\Sid Meier&#39;s Civilization 4\Beyond the Sword\Mods и там запусти как мод. Пусть твой друг сделает у себя тоже самое. А далее с мода сетевая игра. О результатах напиши.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  4. #44
    А можно ли уменьшить ширину GP-бара? Где-то раза в два... А то чисто визуально отвлекает от полоски науки и чата. А шрифт для GP-бара можно было бы взять тот, которым пишется название эры в левом верхнем углу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  5. #45
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    В оригинале он был поменьше, но инфа при детализированном GP bar и так с трудом влазит на него.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_157 * 9.2.2008, 0:21) [snapback]233568[/snapback]</div>
    Привет, Валерий
    Она и не должна видеть. Сделай так: разархивируй вложенный архив, полученную папку помести в папку <путь к циве>\Sid Meier&#39;s Civilization 4\Beyond the Sword\Mods и там запусти как мод. Пусть твой друг сделает у себя тоже самое. А далее с мода сетевая игра. О результатах напиши.
    [/b]
    Спасибо за советы, Dimon_157 ! Я так попробую сделать, но...дело в том, что сейчас мы еще играем по сети более 30 часов и поэтому этот файл как мод не заработает на нашей игре. А вот в следующей новой игре мы будет играть с модом "Национально-специфичные города" (он очень классный) и хотелось как-нибудь сделать так, чтобы заработали оба эти мода ...Может можно вставить твои файлы в этот мод ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  8. #48
    Поселенец


    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Я с другом играю в режиме Hotseat. Пробовал загружать как мод - не работает.
    Подскажите, как мне использовать столь удобную вещь при игре за одним компьютером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Just have one more try - it&#39;s dead easy to die,
    It&#39;s the-keeping-on-living that&#39;s hard.

  9. #49
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    v 2.6
    *если выставлен хоть один горожанин (Citizen: +1 ), то игрок уведомляется об этом.
    *исправил чит: теперь инфа по графику силы показывается только если нашпионено на графики. Если не нашпионено, то показывается "?" напротив лидера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  10. #50
    Большое спасибо за мод, играть с ним действительно куда приятнее.

    Кстати - не баг, но на заметку, вдруг еще не увидел - при игре за Англию не верно работает счетчик Уолл-стрита. Потому как у Англии не банк, но биржа, уник.строение. Мне это не особо мешает, но если это легко и недолго исправить, то... Если трудно и долго, то, разумеется, есть более важные вещи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    Да, вполне верно. С универом и судами, думаю будут те же проблемы. Спасибо за заметку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  12. #52
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_157 * 5.3.2008, 16:55) [snapback]237645[/snapback]</div>
    Да, вполне верно. С универом и судами, думаю будут те же проблемы. Спасибо за заметку.
    [/b]
    Просто определять их надо не по названию, а по классу зданий. (В ХМЛ - это BUILDINGCLASS_...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  13. #53
    Мне не очень нравится, что отношение напротив лидера написано буквами, много места занимает. Стоит по умолчанию на единице и с 3.13 патчем отношение показывалось рожицей щас чего то надписью. Экстра иконки с переводом некорректно работают. Как сделать, чтоб смайликом показывались отношения?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    # Show Attitude Options
    # 0 = Hide Attitude (standard)
    # 1 = Show Attitude Text or Icons (default)
    # 2 = Show Attitude Text or Extra Icons (!! Porges&#39; GameFont.tga required !!)
    g_iShowAttitude = 1[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    Да, действительно, смайлики не работают.
    Вообще, это делал не я, а NeverMind. К сожалению, я в этом не разбираюсь

    2NeverMind: ты на CFC писал "updated for patch 3.17". Тебе удалось решить проблему?

    v2.6.1
    *Убрал текст "research:" - и так ясно что research. Меньше загроможденности - лучше.
    [attachmentid=4090]
    [attachmentid=4089]

    P.S. Спойлер в шапке убрал для англоязычной аудитории (Google translate не открывает спойлеры).
    Миниатюры Миниатюры 1.gif‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  15. #55
    Смайлики вроде работали. Правда я ни одной игры не сыграл после выхода 3.17, так что посмотрю-уточню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    v2.6.2
    *Поправил № хода. Игра начинается не с первого хода, а с нулевого.
    [attachmentid=4100]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  17. #57
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Спасибо. В топ бы надо перенести.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  18. #58
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Я поставил новый майнскрин и фонты.
    На полосе изучения науки перед названием наки появилась буква "я", например:

    я Колесо (28)

    Скрин есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  19. #59
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    Попробуй этот (v2.6.3)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  20. #60
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589


    Порядок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters