Результаты опроса: Алиса, девочка из будущего

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, был влюблён

    15 38.46%
  • Ничего особенного

    10 25.64%
  • Вот уродина!

    1 2.56%
  • А кто це е?

    9 23.08%
  • Не скажу, имею право

    4 10.26%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Я знаю точно

  1. #1
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    А тема совсем не про Димобелана!

    У меня сегодня праздник, наконец купил DVD с "Гостьей из будущего"

    А название про то, что как минимум одного человека, Наташу Гусеву, я знаю, которую взяли в кино просто за красивые глаза. Реально

    А ещё вот опрос для нас, старичков... Есть мнение, что в Алису были влюблены все мальчишки СССР. А вы?

    ЗЫ
    Каюсь - до сих пор к Наташе Гусевой неравнодушен...
    Да, вы только моей жене не говорите (женщины не любят когда их сравнивают), но она чем-то похожа (а глаза... глаза у моей дочки - это уже я передал. Осталось дочке моей за некого Гусева замуж выйти.... Упс )

    ЗЗЫ
    Вопрос для фанатов, а что бы вы сделали на месте Коли Герасимова?

    ЗЗЗЫ
    - Эсхил не мог писать трагедии по русски
    - Очень... жаль. Вертер ©
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    О, кстати, глядя на присутствующего Винни вспомнил, она же в Белоруссии живёт!

    ЗЫ
    Ни минуты покоя! Даже в воскресенье... Вертер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Помню, от фильма тащился, когда показывали - был праздник.
    Сын смотреть не стал... Динамика не та...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #4
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сын смотреть не стал... Динамика не та...[/b]
    Нет динамики для сына Динамика

    Динамика там ничто... Правда для современной молодёжи фильм да, наивен до смешного
    Поди мало кто о школьной форме то слышал...

    Я и указал, для, увы, старичков. Кто ещё от "Гостьи из будущего" тащился. Но это не страшно - время идёт, всё меняется, кому Алиса, кому Тринити... Это, прошу прощения, прогресс

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Помню, от фильма тащился, когда показывали - был праздник.[/b]
    Я вот себе праздник и устроил. До этого "Кин-дза-дзу" и "Обыкновенное чудо" (с Леоновым и Абдуловым) купил с той же целью

    Тогда, Танцы на льду, точно, танцы на льду Вертер © - ужос, про "Танцы на льду" они угадали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #5
    я, кстати, как-то смотрел передачу о ней.

    не выдержала девочка звездного часа.. сломалась-испугалась и тд.... достали поклонники.. Прикиньте - смотришь в окно, а там чья-то рожа.. а живешь ты допустим на пятом..... настолько вот донимали..

    Она потом ни в одном фильме не снималась, как ее не просили..

    сейчас она работает кем-то вроде химика-биолога. Работает себе тихонько, никуда не высовывается.. А поклонники и по сей день достают, хоть она уже не одно место жительства сменила..

    даже жалко ее немного стало.. Звезда детства, а работает за мизерные деньги...

    и кста, вроде она и не в Беларуси даже..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  6. #6
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Она потом ни в одном фильме не снималась, как ее не просили..[/b]
    Не так - "Лиловый шар" и ещё что-то...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    даже жалко ее немного стало.. Звезда детства, а работает за мизерные деньги...[/b]
    Наоборот. Правильный человек одна микробиолог полезнее всех актрис вместе взятых!

    Но дело то не в Наташе, а в ЕЁ Алисе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #7
    А я "Гостью из будущего" первый раз посмотрел лет в 10 или 11. С одной стороны мелковат я был ещё для дел амурных, с другой - уже делал компов на императоре, так что не торкнула меня Алиса.
    А вот "Кин-дза-дзу" посмотрел в уже куда более сознательном возрасте - проникся до глубины души, для меня это однозначно совковый фильм номер два.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #8
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Кстати фотка в тему:
    [attachmentid=3358]
    Справа кадр из фильма, а слева кто?

    ЗЫ
    - По моему, ты никогда не была влюблена!
    - А ты?
    - А я забыла... Алиса
    Миниатюры Миниатюры opr00N97.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #9
    Курьер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  10. #10
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Прикольно, даже не слышал про такой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #11
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    "Курьер" это где песня про козла?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 16.12.2007, 14:05) [snapback]222813[/snapback]</div>
    "Курьер" это где песня про козла?
    [/b]
    Да, тот самый "Курьер" , с песней про козла...
    Я тоже в молодости тащился от Алисы и фильма, да и сейчас его с удовольствием пересматриваю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Справа кадр из фильма, а слева кто?[/b]
    Может, кто-то из великих княжон?

    А мне, когда в первый раз фильм смотрел, страшно становилось: когда Вертер за ним гнался по зданию, потом когда на складе космические пираты вылезли. А теперь думаешь - какие же милые были эти пираты на фоне голливудских монстров!

    С удовольвтием бы посмотрел фильм снова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Да вроде не был я влюблен в Алису - у меня другая любов была в школьные годы...
    Хотя, как новогодние праздники, так смотрел в обязательном порядке, даже воевал с сестрой за телевизор Это как называется, если не любов, легкое увлечение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Забавно. Мой муж как-то мне сказал, что все его ровесники были влюблены в Алису Селезневу, а еще в Красную шапку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #16
    чу, фигня... развели тут сюси-пуси... причем тут Алиса, дело ведь в мелафоне было?(попади сегодняшняя 16-летняя девочка в те времена когда снимался фильм, она бы сделала фсех Алис вместе взятых). Мне тогда неверно лет 12 было, когда посмотрел 1 - 2-ю сериюи и далше стало не интирестно, возможно из-за того что к тому времени прочитал фсю фантастику что папалась подруки и почти фсе собрание Агаты Кристи. Фильм про Электронников ито был интирестнее, возможно потому что в то время читал книгу по кибернетеке и ЭВМ(компутерам).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Забавно. Мой муж как-то мне сказал, что все его ровесники были влюблены в Алису Селезневу, а еще в Красную шапку.[/b]
    Красную шапку? с какого перепугу , полагаю он пошутил

    Возвращаясь к Алисе. "Влюблен" все-таки преувеличение, но проголосовал "да". Отличный фильм сам по себе, можно смотреть и сейчас. Не так давно по телевизору во-время перещелкивания каналов попадал на него, пришлось смотреть

    Кстати, после просмотра фильма книжку пытался, но так и не осилил... совершенно не то! Редкий случай, когда кино настолько лучше оригинала получилось.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Цитата
    <div class='quotetop'>Цитата
    Справа кадр из фильма, а слева кто?[/b]
    Может, кто-то из великих княжон?[/b][/quote]

    По-моему именно так

    А про Наташу Гусеву полностью согласен С Ястребом: один микробиолог-эпидемиолог гораздо полезнее всех актрисс. А вот не повлияла ли на выбор ею профессии Алиса Селезнева? Тот же "Лиловый шар", например. Снятый на три года позже, в сознательном так сказать возрасте (тоже не плохой фильм).


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.12.2007, 15:50) [snapback]222809[/snapback]</div>
    Курьер
    [/b]
    Лучший фильм моей юности. Он, что интересно и сейчас нормально смотрится. Нет, присущей старым фильмам наивности. Философия Ивана Башмакова - вот это экшн!

    А про Вертера сколько анекдотов ходило...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  19. #19
    Вождь Аватар для Ruddy


    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Славный город Руский - Киев
    Сообщений
    36
    Сразу не понял, о ком вопрос, от и проголосовал за "А кто це е" (правильно - "А хто це е" , как я понял)
    В Алису никогда не влюблялся. Девушка симпатичная конечно, но таких на экране и вне его в то время когда я смотрел фильм было много.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 16.12.2007, 14:11) [snapback]222794[/snapback]</div>
    Поди мало кто о школьной форме то слышал...
    [/b]
    Ну это у кого как... у нас хорошо знают что это такое, так как носят ее.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сын смотреть не стал...
    [/b]
    зря не стал, фильм интересный, и саундтрэк прикольный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

    Человеческому обществу необходима интеллектуальная свобода - свобода получения и распространения информации, свобода непредвзятого и бесстрашного обсуждения, свобода от давления авторитета и предрассудков. Такая тройная свобода мысли - единственная гарантия от заражения народа массовыми мифами, которые в руках коварных лицемеров-демагогов легко превращаются в кровавую диктатуру. Это - единственная гарантия осуществимости научно-демократического подхода к политике, экономике и культуре.

  20. #20
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873


    Млиииннн книжки надо читать - По мому - Кир Булычев. Алиса - девочка с земли. Кстать - наш Громозека - тож оттуда...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters