+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Бюрократия

  1. #21
    Надо еще раз внимательно почитать правила ,помоему после объявления войны должна быть пауза в 10 часов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #22
    Напоминание
    по окончании хода необходимо выйти в основное меню игры (MAIN MENU),
    и только потом выйти из БТС.

    Если выходить из игры закрыванием окна, то сервер в итоге зависнет! (это ошибка фираксиса)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    На меня, кстати, вышел Дядя Гиви с предложением мира и договоров (надеюсь, по этой игре ) - мы как в итоге, без встречи в игре дипломатию ведем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 2.12.2007, 16:23) [snapback]219412[/snapback]</div>
    На меня, кстати, вышел Дядя Гиви с предложением мира и договоров (надеюсь, по этой игре ) - мы как в итоге, без встречи в игре дипломатию ведем?
    [/b]
    Как я понял - не ведем. Хотя это запретить/проследить невозможно, но вроде так принято. А нужен нам мир и договора с СРИ? И какой смысл в них для самих СРИ? Если только они в Африку пойдут расширяться ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  5. #25
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Любой, кто займет нашу территорию, окажется без культуры и с растянутым фронтом - т.е. в еще менее приятной позиции. Исключение - распил, но это надо всем договориться. А двигаться они могут и на Балканы, и в Испанию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #26
    Я думаю, что с СИРами хорошо бы договориться. Это хорошая альтернатива Испании. И не их договор с Испанией и Германией. Контакт с ними возможен в районе 10 хода, если их скаут целеноправлено пойдёт в нашу сторону. Если СИР пойдёт на Бронзу, то они могут подкинуть нам пару топоров для войны в Германии. тогда Англию надо уговаривать идти в Религию( тяжко им без Животных будет). А мы на Алфавит идти можем, клепая колёса, с перерывом на Библу. Думаю, что можно ответить, что нам интересно, пусть идут к нам за контактом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Написал свои соображения во фракталах

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    юбой, кто займет нашу территорию, окажется без культуры и с растянутым фронтом [/b]
    За исключением викингов однако
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #28
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    У них был фронт против нас одних на Западе, а станет - против Испании, СРИ и Англии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #29
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    могу пока сходить - раб работает, дуб идет в сторону востока на разведку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #30
    Интересно, передача нового хода происходит в той же последовательности?

    1/13/08 2:12 am Obormot Score increased to 143
    1/13/08 2:12 am X0X0L Score increased to 215
    1/13/08 2:12 am IL2T Score increased to 174
    1/13/08 2:12 am givi[spb] Score increased to 154
    1/13/08 2:12 am A new turn has begun. It is now 1480 BC
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  11. #31


    Да, только снизу вверх.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters