Скрытый текст
Выиграл культурой в 1806АД. Играл достаточно вальяжно потому результат не очень. Долго тренировался на тестовой карте (с ихфанатиков) там оказался просто ад по сравнению с игровой картой. Ну никак у меня там не получалось выиграть, максимум выходил на уровень 30К и обычно Александр (которого тут не было) нападал даже при отношениях Friendly.
В тестовой карте еще было оттестировано, что вполне нормально строятся Маяк, Оракул, Стоун и Сикстинка
Столицу основал на сахаре и угадал на 100%, золото и два камушка в перспективе. Второй город основан на камне (без этого о Стоуне и смысла не было мечтать). Там были построены Стоун и Маяк. Третий город на сахаре в перешейке на северо-западе от столицы. Всего 6 город, один перешел от японцев и 1 построил уже когда начал активно отстраиваться культурными зданиями.
Вообще очень важным в этой игре оказалась постройка Маяка я по развитию шел на уровне с компами и брал Либерализм когда у АИ еще не было бумаги.
Основал 4 религии, Политеизм и Монотеизм сам. Христианство - оракулом, конфуцианство - великим. В принципе как оказалось буддизм тоже можно было брать.
Ни с кем не воевал, только 1 раз объявил войну уже почти забитому Хубилаю, чтобы получить дополнительный плючик с Токугавой и Сталиным.




Ответить с цитированием