+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Пресс-хата

  1. #21
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 11.10.2007, 13:49) [snapback]207997[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Боюсь меня тогда рядовым гребцом на галеры на западный фронт сошлют [/b]
    Из достоверных источников поступила информация, что на западном побережье Карфагена дислоцирован контингент галер числом не менее 2-3 единиц.
    [/b][/quote]
    Повсюду предатели!
    Правда, там не Галеры...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 11.10.2007, 13:53) [snapback]208010[/snapback]</div>
    Повсюду предатели!
    Правда, там не Галеры...
    [/b]
    много у тебя там в подчинении... вот и не успеваешь всем по башке давать...
    пора тебе должности сатрапов вводить...
    и спецлужбы разные... по вылову шпийонов и моральнонеустойчивых...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #23
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 11.10.2007, 11:30) [snapback]207963[/snapback]</div>
    Если это тот пришибленый город на мраморе, я возьму Спарка за уши и торжественно поцелую в лоб
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 11.10.2007, 12:53) [snapback]207976[/snapback]</div>
    Я буду участвовать
    [/b]
    Если Облом вам так мешал - продали бы его нам за взаимовыгодную цену
    Не пришлось бы несчастным деспотам мучаться со взятием...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #24
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 11.10.2007, 3:30) [snapback]207963[/snapback]</div>
    Если это тот пришибленый город на мраморе, я возьму Спарка за уши и торжественно поцелую в лоб [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 11.10.2007, 4:53) [snapback]207976[/snapback]</div>
    Я буду участвовать [/b]
    Хочу, хочу на это посмотреть! Фотки в студию!

    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 11.10.2007, 5:49) [snapback]207997[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Боюсь меня тогда рядовым гребцом на галеры на западный фронт сошлют [/b]
    Из достоверных источников поступила информация, что на западном побережье Карфагена дислоцирован контингент галер числом не менее 2-3 единиц. [/b][/quote]

    Хорошо бы...и губа начальника генштаба раскатилась аж до шельфа Египта и дальше, через Дурь пошла за Камушками....Однако, пусть алчущие экспы лорды теперь выкатывают претензии ханам за безвременное, а в итоге и бесполезное покиляние заслуженных посудин! Не видать вам экспы - лучше уж вы к нам , а то маловато монгольских морячков



    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.10.2007, 7:56) [snapback]208039[/snapback]</div>
    Если Облом вам так мешал - продали бы его нам за взаимовыгодную цену
    Не пришлось бы несчастным деспотам мучаться со взятием... [/b]
    Ну или там АИ слили за долю малую



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    вот вам SPARC [attachmentid=2976]
    Миниатюры Миниатюры PA116776m.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    чик-чик..
    дело шьем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  7. #27
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 12.10.2007, 1:18) [snapback]208168[/snapback]</div>
    вот вам SPARC ...
    [/b]
    А откуда дровишки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  8. #28
    сегодняшняя фотка, встречались в аэропорте Екб
    публикуется с согласия SPARCа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #29
    Так вот ты какой... северный олень (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  10. #30
    оба [attachmentid=2977]

    оба
    Миниатюры Миниатюры PA116789m.jpg‎   PA116799m.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #31
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    а на заднем фоне декорации как в Матрице: Перезагрузке.

    /В новом фильме Нео, Тринити и Морфеус ищут в Матрице программу по имени Мастер Ключей, которая должна привести их к самому Архитектору Матрицы/

    «Плохие новости состоят в том, что ты не можешь по-настоящему знать, зачем я здесь — чтобы помочь тебе или нет. Так что это полностью зависит от тебя. Ты только должен как следует взяться за ум и решиться принять мою помощь или отвергнуть». «Но если ты уже знаешь — как я могу сделать выбор?». «Ты пришел не затем, чтобы сделать выбор, ты уже сделал его. Ты здесь, чтобы осознать, почему ты его сделал».
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  12. #32
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 12.10.2007, 1:31) [snapback]208175[/snapback]</div>
    Так вот ты какой... северный олень (с)
    [/b]
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  13. #33
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 11.10.2007, 23:58) [snapback]208222[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 12.10.2007, 1:31) [snapback]208175[/snapback]
    Так вот ты какой... северный олень (с)
    [/b]
    +1 [/b][/quote]

    Ага и от меня +2. Обох же слил

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Тут был ЮСИК Пупкин... (далее на стенке следует каля-балям)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  15. #35
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 11.10.2007, 21:21) [snapback]208171[/snapback]</div>
    сегодняшняя фотка, встречались в аэропорте Екб
    [/b]
    ну нет прямых рейсов из Украины в Сибирь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ну нет прямых рейсов из Украины в Сибир[/b]
    usus... зато в ссылку в Сибирь никто не отправит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  17. #37
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 15.11.2007, 19:30) [snapback]214627[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    ну нет прямых рейсов из Украины в Сибир[/b]
    usus... зато в ссылку в Сибирь никто не отправит
    [/b][/quote]

    16 лет назад, после развала Союза я сказал:
    - Есть один плюс - в Сибирь не сошлют...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 16.11.2007, 0:34) [snapback]214630[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 15.11.2007, 19:30) [snapback]214627[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    ну нет прямых рейсов из Украины в Сибир[/b]
    usus... зато в ссылку в Сибирь никто не отправит
    [/b][/quote]

    16 лет назад, после развала Союза я сказал:
    - Есть один плюс - в Сибирь не сошлют...
    [/b][/quote]
    А чего?
    Велкам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 15.11.2007, 17:58) [snapback]214605[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 11.10.2007, 21:21) [snapback]208171[/snapback]
    сегодняшняя фотка, встречались в аэропорте Екб
    [/b]
    ну нет прямых рейсов из Украины в Сибирь
    [/b][/quote]
    Линник - есть. Взял лыжи и пошел. Прямиком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589


    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 26.2.2008, 18:20) [snapback]235977[/snapback]</div>
    ход 183 - пока, ребята.
    динамику и вотчеру в аську
    [/b]

    Действительно, грустно. Спасибо за игру!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters