<div class='quotetop'>Цитата</div>Это и есть маразм! То есть если это право купил Я, то жену, родственников, друзей и знакомых надо НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подпускать к просмотру! Иначе ПИРАТСТВО! Они то денюжку дяде-ХАЛЯВЩИКУ-гонорарщику не отстегнули!Спарк, ты действительно приобретаешь именно право на просмотр, если я не ошибаюсь...[/b]
Вот хорошо, что буквы и цифры не запатентованы! Иначе этого форума бы не было! Да и компьютера и Интернета тоже!
А ведь буквы и цифры ТОЖЕ кто-то изобрёл! Это тоже чья то интеллектуальная собственность (все права на буквы принадлежет наследникам Кирилла и Мефодия, например, хотя... те тоже наглым образом совершили акт пиратства - спёрли основу у безвестного грека, который в свою очередь УКРАЛ их у безвестного финикийца)
За право рассказать анекдот, байку или сказку НАДО тоже ПЛАТИТЬ! Если сказка русская-народная, то и платить надо РУССКОМУ НАРОДУ - а что? Напечатали Колобка на Украине- пусть перечисляют гонорар в Россию - уж мы разберёмся как разделить его между русскими!
Гонорар за Ветхий Завет надо гнать в Израиль (а лучше приносить в жертву Первоисточнику, например, сжигая купюры)
Итд итп! Разозлюсь поболее - напижу маразмов ещё![]()






)
- пусть перечисляют гонорар в Россию - уж мы разберёмся как разделить его между русскими!
Ответить с цитированием