+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71617
Показано с 321 по 335 из 335

Тема: Нарушения Правил игры во время ходов 133-135

  1. #321
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 28.9.2007, 6:00) [snapback]204820[/snapback]</div>
    Акробат - такое же проприетарное сущ-во, как и Ворд. Более того, он не терпит правок Это все-таки ридонли. (Я говорю про Ридер). Акробат не подходит, когда работаешь группой над одним документом. Но не одновременно, а по очереди
    ...
    [/b]
    Ридер не подходит, но к полному Акробату никаких особых претезний быть не должно, мне кажется. Есть конечно и глюки, и баги, прямо как в циве, но вообще-то результат вполне нормальный получается. И групповуху он тоже поддерживает относительно корректно, уж точно лучше, чем MS офис.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #322
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 28.9.2007, 15:42) [snapback]204919[/snapback]</div>
    Зенит? Не знаю...

    Вот Локо - точно чемпион
    [/b]
    Эх, прошли те времена, когда Локо был чемпионом - не надо было им Бышевца тренером ставить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #323
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ридер не подходит, но к полному Акробату никаких особых претезний быть не должно, мне кажется. Есть конечно и глюки, и баги, прямо как в циве, но вообще-то результат вполне нормальный получается[/b]
    Полный акробат? Дорогое решение выходит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  4. #324
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 28.9.2007, 13:49) [snapback]204995[/snapback]</div>
    Полный акробат? Дорогое решение выходит
    [/b]
    Не знаю, сколько он в Москве стоит. У нас групповая лицензия, - около $50 с юзера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #325
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 27.9.2007, 15:42) [snapback]204662[/snapback]</div>
    а я уже было собрался поставить... наверное все равно поставлю, посмотрю, но выводы Пупса меня немного обескуражили [/b]
    Давно не ставил ОпенОффис, но когда поставил (года 3 тому) - тоже скажу мягко неодинаково форматирование выглядело даже в простом доке типа резюме.



    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 27.9.2007, 17:10) [snapback]204678[/snapback]</div>
    Ну, дорогой, ты же работаешь в редакции и занимаешься полиграфией. Естественно, тут могут быть несовместимости по мелкому форматированию. Но все это можно легко и быстро поправить. А вообще, есть Акробат, и тонкие вещи положено делать именно там, а не в Ворде. Ворд, все-таки, - предназначен для другого, мне кажется.
    [/b]
    Эээ...вообще то Акробат для других вещей изначально :-) Он для больших структурированных документови под все платформы, ибо ПостСкрипт жёстко всех достал в те времена когда SGML вводили для программы Аполло. Понятоно что сам пдф портабелен, но Акробат явно не для именно работы с документами. Да и стоит он - мама не горюй. Групповая может потом и будет 50 на рыло, а самому купить будет не меньше Оффиса. Оффис, кстати, в магазине полный стоит 600+.



    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 28.9.2007, 7:00) [snapback]204820[/snapback]</div>
    Поставь. Хуже не будет. Я, например, его применяю как конвертор в тот же Акробат Хочу, чтобы мои резюме одинаково выглядели у всех рекрутеров ))

    [/b]
    Ваще народ обурел, ставить ОпенОффис для конвертирования в пдф :-)) А слабо поставить эмулятор принтера что выгоняет в пдф, да и вообще то аддон есть в Оффисе - сохраняй прямо тудась в пдф.



    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 28.9.2007, 13:40) [snapback]204972[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 28.9.2007, 6:00) [snapback]204820[/snapback]
    Акробат - такое же проприетарное сущ-во, как и Ворд. Более того, он не терпит правок Это все-таки ридонли. (Я говорю про Ридер). Акробат не подходит, когда работаешь группой над одним документом. Но не одновременно, а по очереди
    ...
    [/b]
    Ридер не подходит, но к полному Акробату никаких особых претезний быть не должно, мне кажется. Есть конечно и глюки, и баги, прямо как в циве, но вообще-то результат вполне нормальный получается. И групповуху он тоже поддерживает относительно корректно, уж точно лучше, чем MS офис.
    [/b][/quote]

    Тыкс-тыкс...давно не смотрел я полный Акробат, но то что Трек изменений в Ворде номано бацает - лично у меня нареканий нет. В ОпенОффисе такого что-то не видал...

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 28.9.2007, 15:02) [snapback]204997[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 28.9.2007, 13:49) [snapback]204995[/snapback]
    Полный акробат? Дорогое решение выходит
    [/b]
    Не знаю, сколько он в Москве стоит. У нас групповая лицензия, - около $50 с юзера. [/b][/quote]

    В Канаде вот вижу Акробат 8 Про - 450 бакинских. И это за функционал, которого для оффисной работы с одной стороны много, с другой стороны мало. Типа документик слабать простой - перебор, а делать и парсить формы в хмл и потом их мылом отсылать - кому надо (в среднем)?

    Религиозные войны - на всех не угодишь...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #326
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Кстати, продолжая разговор - насчёт зарплаты программистам...

    Интересный момент - Опера - КАЧЕСТВЕННЫЙ freeware-продукт
    Вот чем Microsoft хуже?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #327
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Интересный момент - Опера - КАЧЕСТВЕННЫЙ freeware-продукт smile.gif[/b]
    Интересный вопрос, сколько пользователей ней пользуются?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  8. #328
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Сейчас посмотрим - Всем голосовать тута
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #329
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ваще народ обурел, ставить ОпенОффис для конвертирования в пдф :-)) А слабо поставить эмулятор принтера что выгоняет в пдф, да и вообще то аддон есть в Оффисе - сохраняй прямо тудась в пдф. [/b]
    Воч, он у меня не только для этого стоит Это одна из часто применяемых функций.
    Вторая - смотреть документы от тех чудо-юниксоидов, кто не приемлет .doc, а в .rtf переложить файл забывает. Отправляет в опендоковском формате.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Интересный момент - Опера - КАЧЕСТВЕННЫЙ freeware-продукт[/b]
    Ну не знаю. У меня с жОперой не срослось. То тут глючит, то там не так показывает. Остановился на Лисе. Тоже фриваре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  10. #330
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня с жОперой не срослось. То тут глючит, то там не так показывает.[/b]
    Версия, значить, попалась неправильная... В 8 - точняк глюки были, а вот на 9 не жалуюсь...

    А с Лисой у меня не срослось - непривычно

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вторая - смотреть документы от тех чудо-юниксоидов, кто не приемлет .doc, а в .rtf переложить файл забывает. Отправляет в опендоковском формате.[/b]
    Приколисты, блин!
    Я в RTF даже в ворде сохраняю - уже привычку выработал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #331
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А с Лисой у меня не срослось smile.gif - непривычно biggrin.gif[/b]
    А менять интерфейс не пробовал? Там тем столько, что уписаться можно
    Я вон жене Маковский интерфейс сделал - она путаться перестала Жалобы исчезли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  12. #332
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А менять интерфейс не пробовал?[/b]
    Было б зачем - на Оперу не жаловаюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #333
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Было б зачем[/b]
    Чтобы утверждать, что "непривычно"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  14. #334
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 24.9.2007, 11:16) [snapback]203575[/snapback]</div>
    ... IL2T, отстраняется от доступа в форумы игры MTDG2 на срок 3 месяца до 25 декабря 2007 года ... [/b]
    Срок истек, - доступ предоставлен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #335
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589


    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.12.2007, 20:41) [snapback]224982[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 24.9.2007, 11:16) [snapback]203575[/snapback]
    ... IL2T, отстраняется от доступа в форумы игры MTDG2 на срок 3 месяца до 25 декабря 2007 года ... [/b]
    Срок истек, - доступ предоставлен.
    [/b][/quote]
    Вот как с Илом то вышло:
    Закрыли Илу доступ - игра остановлена
    Открыли Илу доступ - игра опять остановлена.
    Никак знак какой..?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters