+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 370

Тема: Civilization 4: Эпоха огня, издатель 1C

  1. #21
    Сегодня видел в продаже в киоске в подземном переходе метро - 300 рублей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  2. #22
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Купил в магазине за 369р. Пока не распечатывал. Поставлю, как будут патчи от 1С. Пока играю непропатченный пиратский BtS
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 20.1.2008, 0:38) [snapback]229651[/snapback]</div>
    Поставлю, как будут патчи от 1С.[/b]
    Какие патчи?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В данную версию игры "Civilization IV: Эпоха огня" интегрировано обновление 3.13. Кроме того, в процессе установки исходная игра Civilization IV автоматически обновится до версии 1.74, а Civilization IV: Warlords (если это дополнение установлено) - до версии 2.13.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Собираюсь покупать в интеренет магазине "Петровка". Но туда ещё не привезли диск.

    Кто живёт на Украине, скажите, купили ли вы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Истина гте-то рядом.

  5. #25
    где можно скачать? у меня в городе не продаётся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    где можно скачать? у меня в городе не продаётся[/b]
    http://www.direct2drive.com/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  7. #27
    tam tolko angliyskie versii. ya imel v vidu tipa kakogo nit failoobmenika
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    copiani, капиш?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    tam tolko angliyskie versii.[/b]
    ...на которые идеально ставится руссификация наш-фанатиков.

    С файлообменниками поаккуратнее: 1С стало преследовать юзеров, качающих их продукты. Большинство русских торрентов прекратили выкладывать у себя копии программ от 1С и Буки. Я уже не говорю о том, что обсуждение пираток на этом форуме вне закона
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  10. #30
    stavitsa bez voprosov sam znau. prosto hochu v raznie dopolneniya poigrat i v scenarii. oni ne rabotaut na russkom... esli kto nit smojet kudanit vilojit i dat mne ssilku, budu oochen blagodaren
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Просто перед запуском дополнения в основной игре выбери английския язык, и дополнения заработают нормально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    da no na angliyskom ved vse ravno budut.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    По интернету закажи, на ОЗОНЕ например:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/3718035/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  14. #34

    Talking

    Купил за 370. Долго искал английскую, но.. не судьба видно съэкономить.
    Первые впечатления- поменялась графика, где то я такую видел- в Visa mod?
    Игра оптимизирована- в циве и лордах комп вылетал при просмотре роликов в чудесами, или была ошибка аудио драйверов, сейчас все ок. Раньше комп весьма долго думал при большом количестве противников, сейчас особых задержек нет. Не получилось поиграть в FfH, утсановленный в игре- нет меню и возможности управлять юнитами и городами- только движение (правой кн. мыши). Ну это я еще может быть просто не разобрался. Правда я установил NoDVD-может быть поэтому? Проверю. Общее впечатление хорошее.
    А кто ставил на нее (1С) русификацию нашфанвтиков? Стоит ли?
    Попробыл Rhye&#39;s and Fall of Civilization-мод котрый в BtS- еще нововведения, не успел Египтом пару городов построить, появились какие то эфиопы, мой южный город, со всеми солдатиками к ним переметнулся. У них мечники, а у меня до железа не дотянутся... Короче -пролетел. Попробую сегодня еще разик...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Полководец Аватар для Мозговой рыбак


    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    126
    В славном граде Нижнем Новгороде БТС 1С появилась 19 января. Был приятно удивлён и тут же купил за 290 руб. И немедленно заиграл. До того про БТС я только читал. Я стараюсь покупать лицензионные и руссифицированные гаммы. Мне вот так нравиццо. Хотя, честно говоря, утомился ждать...
    Поровну негатива и позитива. За перевод 1С ставлю троечку. Корпорация "Великие зодчие"? Я упал и валяюс. Противотанковую пехоту назвали гранатомётчиком, очевидно для того, чтобы юзер поразмышлял о различиях ПЗРК у солдата с ПЗРК и гранатомёта у гранатомётчика. Менеджеров назвали тоже как-то... эмиссарами что ли? В общем не перенапряглись ребята.
    В цивилопедии картинка гоплита и картинка копейщика поменялись местами -- интересно в самой игре так же? И вообще, то, что сделали с гоплитом, меня расстроило. Мало того, что теперь он секирщик, так ещё и +25% против колесниц и всё? Тоже мне UU.
    Кирассир с мушкетом... Я всегда считал, что кавалеристов с ружьишком и саблей называют драгунами, а кирассир -- это кавалерист в кирасе с палашом на тяжёлой лошади, который разгоняется и прёт, как КАМаЗ, рубит направо и налево по ходу дела, и ему всё пофиг. Имхо, не очень эффективно стрелять с неразворотливой лошади, а они ведь тут именно стреляют, да? Не дожил ещё до кирассиров, чтоб посмотреть.
    Брокен Стар -- интригует. Немного смущает, правда, что нет на территории России моего третьего по населению в европейской части Нижнего Новгорода, а вместо него Котлас, вроде. Ещё есть город Печора и ещё какие-то небольшие городки. То есть вроде бы американская женщина, которая это всё сотворила, на карту смотрела и в вопросе разбиралась (военные округа учила), но намеренно решила пренебречь некоторыми областными центрами. Ну да ладно, переименую... Киев -- самый западный город СССР. Западной Украины, похоже, не предусмотрено. Америкосы, блин... Сделать бы мод про восстание афроамериканцев в США со столицами новообразований в славных американских городах Москва, Санкт-Питерсбург и Одесса и толкнуть им -- играйте, а про Нью-Йорк мы типо забыли , на кой он вам?
    Но в целом ничего так, я не жалею. БТС немного не оправдал моих ожиданий, наверное, я просто слишком долго его ждал. Будем играть. По любому. С горящими глазами и судорогой в пальцах...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Мозговой рыбак * 21.1.2008, 11:19) [snapback]229843[/snapback]</div>
    И вообще, то, что сделали с гоплитом, меня расстроило. Мало того, что теперь он секирщик, так ещё и +25% против колесниц и всё? Тоже мне UU.
    [/b]
    Отличный уникальный юнит!
    Внимательно прочитай описание.

    100% в защите против колесниц
    + универсальный топор, а не защитное копье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Полководец Аватар для Мозговой рыбак


    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    126
    100%? Ну тогда я не прав, конечно . 100% -- это сила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    А как насчет сетевой совместимости? У кого-нибудь получилось установить "Эпоху огня" и поиграть через интернет без приставки *MOD*?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Приобрёл диск, всё прексрано, играю, разбираюсь... Начал на Вожде. Т.к. я не особо силён. Карта самая большая. В итоге - развиваюсь, расшраюсь, противники только пяткт мои и видели. Но тут бац! Подваливают ко мне варвары! Мечники - в количестве 6!!! штук! Я у меня медью и не пахнет! Всё, хана мне. Скажите, встречал кто такое? Так задумано или же глюк какой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    da no na angliyskom ved vse ravno budut.....[/b]
    Жажда русской цивы у человека пишущего транслитом

    nothing personal
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters