+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Ток-шоу "Точка зрения"

  1. #1
    Господа!
    Во времена "тёмных веков", когда журналисты не занимались обозрением международных событий, разразился крупнейший конфликт между вашими командами, длящийся и по сей день.

    Прошу участников событий высказаться по поводу мотивов этой войны, её справедливости/несправедливости и меры вашего собственного участия в ней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    щас начнется

    занимаю ближнее место в зрительских рядах!

    массовки надо бы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  3. #3
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Точно! Я тоже посмотрю!

    Господа игроки, высказываемся! Вот вижу Герцогу есть что сказать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #4
    и скажу!!!

    дурацкая война!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  5. #5
    а вообще о чем речь? какая такая война? какие темные века?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  6. #6
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Очень интересно Рассказывайте-рассказывайте

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #7
    Мочи желтых!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #8
    Историческая справка ВГ:
    Тёмные Века - период иблизительно между 400г до н.э. и 400г н.э. Информация о нём крайне скудна, поскольку выпусков Всемирного Гобона в это время не издавалось.
    Отдельные учёные, в частности, М.Поменко утверждают, что никаких "Тёмных веков" не было, а была обычная лень журналистов. Другие зашли в своём предположении ещё дальше: по мнению П.Мосовского легендарный король-основатель Французского государства Кот Бегемот и современный правитель Франции - одно и то же лицо!


    Господа Кардинал и Капитан королевских мушкетёров!
    Как вы прокомментируете обывок полностью не дошедшего до наших дней документа французского информбюро:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Граждане и гражданки Франции!

    Наш монарх Кот Бегемот поручил мне сделать следующее заявление. Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких–либо претензий к Франции, без объявления войны, ....
    [/b]
    Что тогда произошло без объявления войны? Может быть, милорд NeroWolF нам поможет прояснить ситуацию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Господа журналисты!
    Покапаться в архивах и раздобыть все сведения мандат ООН не позволяет?

    На мыло! Так сказать: "На кол!" ©
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 13.9.2007, 1:20) [snapback]201114[/snapback]</div>
    На мыло! Так сказать: "На кол!" ©
    [/b]
    Во, по-буддистки заговорил. Только он меня все на кол норовит, а тут уже целая компания собирается. Будем там на колах, а скорее на кольях сидеть и беседовать или выпивать и закусывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 13.9.2007, 9:29) [snapback]201101[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Граждане и гражданки Франции!

    Наш монарх Кот Бегемот поручил мне сделать следующее заявление. Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких–либо претензий к Франции, без объявления войны, ....
    [/b]
    Что тогда произошло без объявления войны? Может быть, милорд NeroWolF нам поможет прояснить ситуацию?
    [/b][/quote]

    вероломные желтые лорды коварно атаковали мирных исследователей диковинных животных.
    по слухам сии животные одним только своим видом увеличивают счастье народонаселения...
    но доподлинно это выяснить неудалось....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  12. #12
    IL2T - Милорд, мне нужны не скупые факты, а ваше эмоциональная оценка, личный вклад в это кровопролитие. Вот вы, где лично вы были третьего февраля сего года в августе в 4 часа утра?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 13.9.2007, 12:37) [snapback]201147[/snapback]</div>
    IL2T - Милорд, мне нужны не скупые факты, а ваше эмоциональная оценка, личный вклад в это кровопролитие. Вот вы, где лично вы были третьего февраля сего года в августе в 4 часа утра?[/b]
    Я требую судить этого военного преступника по закону гор!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 13.9.2007, 12:30) [snapback]201142[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 13.9.2007, 9:29) [snapback]201101[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Граждане и гражданки Франции!

    Наш монарх Кот Бегемот поручил мне сделать следующее заявление. Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких–либо претензий к Франции, без объявления войны, ....
    [/b]
    Что тогда произошло без объявления войны? Может быть, милорд NeroWolF нам поможет прояснить ситуацию?
    [/b][/quote]
    вероломные желтые лорды коварно атаковали мирных исследователей диковинных животных.
    по слухам сии животные одним только своим видом увеличивают счастье народонаселения...
    но доподлинно это выяснить неудалось....
    [/b][/quote]
    не знаю, что делали посиневшие от холода и покусанные в джунглях лягушатники на нашем берегу слоновой кости (БСК) прямо рядом с городом великой египетской цивилизации... да еще не с сачком для бабочек (как это они пытаются преподнести), а с обозом осадных орудий и злыми французскими мародерами, которые изрядно попугали малых детей, не видавших ранее таких зверств, которые французы вытворяли с нашими обожаемыми слониками ...лорды естественно не могли это оставить и приказали генералам отправить группу быстрого реагирования для передания ответного привета...ну а исследователей пришлось скормить крокодилам, изрядно перед этим умерщвив - мы ж не звери, чтобы бросать на съедение живых людей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 13.9.2007, 13:00) [snapback]201160[/snapback]</div>

    не знаю, что делали
    [/b]
    вот, не знает а лезет!
    необразованный!
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 13.9.2007, 13:00) [snapback]201160[/snapback]</div>

    а исследователей пришлось скормить крокодилам, изрядно перед этим умерщвив
    [/b]
    вот как они с исследователями....

    будем считать что желтые свою вину признали!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 13.9.2007, 13:09) [snapback]201164[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 13.9.2007, 13:00) [snapback]201160[/snapback]
    не знаю, что делали
    [/b]
    вот, не знает а лезет!
    необразованный!
    [/b][/quote]
    до конца бы цитатку то приводил..там как раз все описано, че да как было...
    мы в отличие от некоторых синих не лезли с мечами в зону чужого влияния и не выставляли ультиматумов мирному египетскому народу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  17. #17
    Итак, непрключайтесь, непрключатесь, в эфире снова ток эээ... шоу эээ... "Точка зрения", и сейчас, непрключайтесь, сейчас нам уважаемые гости нам расскажут про второй этап конфликта - ответный визит египетских колесниц во Францию!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    мы в отличие от некоторых синих не лезли с мечами в зону чужого влияния[/b]


    А как же тогда называть вероломный захват города Кот д&#39;Ивуар и именование его богомерзким именем Новые Фивы?

    ЗЫ
    Мечей там кстати действительно не было - ни ваших, ни наших
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 13.9.2007, 12:09) [snapback]201164[/snapback]</div>
    ...
    будем считать что желтые свою вину признали!
    [/b]
    Позвольте сударь не согласиться.

    "Мирные" французские "исследователи" начали свою "научно-исcледовательскую" деятельность с этого:
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.7.2007, 14:50) [snapback]190664[/snapback]</div>
    Египт Иван! Здавайся! Сапративлений безпалезно! Рамзес капут!
    [/b]
    Но занятен другой факт.
    Насколько известно на протяжении не одного столетия доблестные египеские войска прививали туземцам мудрость египеской кулинарии.
    На рейде за этим процессом наблюдала французская триема.
    Но либо временная утеря дара речи, либо <strike>коварный</strike>хитромудрый замысел <strike>внезапной агресии</strike> "научно-исследовательской" деятельности, либо до сих неозвученые мотивы не позволил команде Монархия заявить свои интересы в данном клочке земного шара.

    Возникает вопрос.
    В команде Монархия, целая плеяда игроков у которых количество сообщений в форуме превышает тысячу и более. То есть, черкнуть пару строчек им не составит труда, в чем можно убедиться прямо сейчас. Но тогда, в предверии конфликта, на протяжении нескольких недель никто не изволил поднять животрепещущий вопрос.
    Где ж вы тогда были и почему молчали, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    ну выпили ребята после рабоче дня!

    это не повод их сразу же

    Цитата(NeroWolF [на] 13.9.2007, 13:00)


    а исследователей пришлось скормить крокодилам, изрядно перед этим умерщвив


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters