+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Ток-шоу "Точка зрения"

  1. #41
    Да совещаемся, сейчас все отпишутся и напишу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #42
    Ну поехали. Вобщем такие дела

    Аристократия предлагает Монархии мир и дальнейшую дружбу и научный обменс целью недопустить чтоб 1-е место досталось Деспотии. Мы знаем о ваших 3х-4х галеонах и о том что вся эта сила может этим ходом пробить по нашему городу и естественно поставим адекватную защиту. Получив сейв вы увидите что мы выучили образование, а сенат Химию и след. ходом Химия будет у нас. Даже если вам повезет и вы снесете город, то это будет мясорубка, выгодная только Деспотии. Деспотия уже пыталась провести хитрый ход, предлагая нам и сенату обоюдный мир, при этом наша бы с вами война сохранялась, а сами они бы на своих быстроходных галеонах кинулись бы компы выносить. Так вот не будет Деспотии мира низа что. А вы заключив аналогичный мир с нами и с Сенатом - можете спокойно усиливаться. Знаю что вы распараллелили науки с Деспотией что вы идете к национализму и через ЗВ к кавалерии, а они пытаются взять сталь и поменять вам пушки на кавалерию. Так зачем усиливать их, мы успеем вперед них, даже воюя, а если будет с вами мир то успеем 100% и поменяем вам их, а Деспотия останется с носом. Для нас война с предателями Деспотами теперь дело принципа. Если Монархия хочет выставить дополнительные условия к договору (я понимаю прошлое давит), то Аристократия готова их рассмотреть в кратчайший срок.

    Если мы заключим мир (я знаю что по вашему договору с Деспотами вы непоможете нам воевать с ними), то через 3-4 хода уже наши фрегаты поплывут бомбить деспотом, и сенат тоже готов выступить (ониуже немного оправились) против них, а вы можете спокойно выносить компы или если боитесь за хрупкую жизнь деспотов даже помогать им обороняться Подумайте разрыв между вами и Деспотами по выходу колб будет расти, а ваш маяк не вечен в отличие от финансового трейта Деспотов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #43
    круто: "постойте в сторонке пока мы деспотов замочим, а уж потом и за вас примемся..."

    так что ли?
    конкретику давай, гарантии!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 5.11.2007, 18:15) [snapback]212984[/snapback]</div>
    Для нас война с предателями Деспотами теперь дело принципа. Если Монархия хочет выставить дополнительные условия к договору (я понимаю прошлое давит), то Аристократия готова их рассмотреть в кратчайший срок.
    [/b]
    Очень эмоциональный текст.
    Я понимаю ваше негодование по поводу Деспотов и желание как-то с ними поквитаться, но пока никакой конкретной выгоды нам вы не предложили. Пока что в нашем конфликте, избегая слова "предатели", агрессорами являетесь вы. Без каких либо гарантий и вложений Монархия не считает возможным иметь "дружеские" отношения с вами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #45
    Игра подходит к довольно критической зоне, осталось не так уж много козырей, когда научные пути сомкнуться скорее всего будет космический финиш, если никто не вырвется вперед. Поздно сегодня, завтра я посчитаю ваши и Деспотов цифирки,чтоб не быть голословным. Короче о чем это я? А о том, что только постоянное противостояние между командами позволяет существовать АИ. Тот кто сможет резко захватить 1-2 АИ резко вырвется вперед,именно поэтому ход назад мы отказали Деспотии заключить мир, хотя находимся в более худшем положении. Мы заключим мир и пропишем это, я до этого редко играл, так что поправьте если я ошибаюсь, Если сделка заверена арбитром, то она обязательна к исполнению, или я не прав?
    Или сами скажите что для вас является гарантиями.

    Какие вы хотите гарантии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 6.11.2007, 1:56) [snapback]213095[/snapback]</div>
    Игра подходит к довольно критической зоне, осталось не так уж много козырей, когда научные пути сомкнуться скорее всего будет космический финиш, если никто не вырвется вперед. Поздно сегодня, завтра я посчитаю ваши и Деспотов цифирки,чтоб не быть голословным. Короче о чем это я? А о том, что только постоянное противостояние между командами позволяет существовать АИ. Тот кто сможет резко захватить 1-2 АИ резко вырвется вперед,именно поэтому ход назад мы отказали Деспотии заключить мир, хотя находимся в более худшем положении. Мы заключим мир и пропишем это, я до этого редко играл, так что поправьте если я ошибаюсь, Если сделка заверена арбитром, то она обязательна к исполнению, или я не прав?
    Или сами скажите что для вас является гарантиями.

    Какие вы хотите гарантии
    [/b]
    Уважаемый Лорд Кайзер!

    У нас в Монархии нет проблем с подсчетом "циферок", поэтому рекомендую не перетруждать себя и заниматься подсчетом своих циферок. Из всего вышесказанного меня меньше всего беспокоит захват АИ Деспотами, Вами или Сенатом.
    Под гарантиями подразумевается не гарантии мира как такогого, а гарантии дальнейшего сотрудничества и развития отношений. Гарантия того, что добрые друзья Сенат и Аристократия разделив Деспотию не примутся за Монархию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  7. #47
    Договор, заверенный у судьи - это гарантия или нет?
    Мы готовы заключить с вами мир на n ходов, n - подумайте сами насколько он вам важен. Наука, ну пока пусть будет обмен ветки вашей нац. - традиции, на образ-сталь с нашей стороны. Можно подумать ио дальнейшем, пока еще не думал.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Гарантия того, что добрые друзья Сенат и Аристократия разделив Деспотию не примутся за Монархию.[/b]
    Ну разделить Деспотию не так-то просто и не думаю что это произойдет, хотя бы ослабить и то хлеб. Заинтересованность друг в друге в научном пути хотя бы и есть гарантия.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    меня меньше всего беспокоит захват АИ Деспотами, Вами или Сенатом[/b]
    Это ваше дело, не интересно так не интересно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У нас в Монархии нет проблем с подсчетом "циферок"[/b]
    А это здорово, не люблю лишний раз работать Если для вас картина ясна, что Деспотия потихоньку уходит в отрыв, то думаю мы быстрее договоримся.

    Честно я не знаю что там было Между командами до этого (я не играл пол года), знаю только что мы на вас напали, даже не знаю результата, читать все что произошло за пол года просто времени нет. Я исхожу просто из игровой ситуации когда война между 2-й (Монархией) и 3-й (Аристократией) наруку команде 1-й (Деспотии). Если у вас есть претензии к Аристократии по прошлому, то говорите подумаем как это урегулировать. Просто по текущей игре я не вижу проблем чтоб нам договориться, на мой взгляд вам это даже выгоднее чем нам, хотя возможно я не все знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #48
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034


    Упс... Тут же журналисты... Выложу на др. крылечке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters