+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Если не открываются сейвы 'No Cheat' (LMA)...

  1. #61
    Собрал в инсталлер fix_civ4war313_ver.1.00.1.exe.

    Ридми нормальное?
    Скрытый текст
    Fixpack for Civilization IV, serving to bring the game to condition before/after installing BtS patch ver.3.13.

    v.1.00.1 build 07.11.15 by Anger

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Fix Pack required for ensuring the possibility to open LMA-saves (Locked Modifier Assets) when you installed Beyond the Sword patch ver.3.13.

    Fixpack will replace some files (CvGameCoreDLL.dll, GlobalDefines.xml and CIV4BuildingInfos.xml) WITHOUT POSSIBILITY OF RECOVERY.

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Fixpack is supplied ”as it is”.

    The authors are not liable for any damaged direct or indirect.

    Decision to install the pack is only your.

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Additional information:

    - Supported versions: Civilization IV v.1.74, Warlords v.2.13.

    - If version of your game does not correspond to the supported versions - installation program will exit.

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    You can ask any questions at the forum http://civfanatics.ru/forum/

    Rus:
    Скрытый текст
    Пакет исправлений игры Civilization IV для приведения к состоянию до/после установки патча BtS ver.3.13.

    Сборка v.1.00.1 от 15 ноя 2007 by Anger

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Пакет исправлений (Fix Pack) необходим для обеспечения возможности открывать сейвы игр, созданных до установки патча Beyond the Sword ver.3.13 (а также WOTM, GOTM и MTDG2).

    Пакет исправлений заменяет некоторые файлы (CvGameCoreDLL.dll, а также GlobalDefines.xml и CIV4BuildingInfos.xml) БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Пакет исправлений распространяется "как есть".

    За любые возможные побочные эффекты и любой возможный ущерб авторы ответственности не несут.

    Устанавливая Пакет исправлений, вы принимаете это решение самостоятельно.

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Дополнительная информация:

    - Поддерживаемые версии: Civilization IV v.1.74, Warlords v.2.13.

    - Программа сама определит версию ассетов и отметит необходимые пункты установки.

    - В случае если ваша версия игры не соответствует версиям, для которых сделан данный Пакет исправлений - система инсталляции прекратит свою работу.

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Связаться с создателями Пакета исправлений можно через форум http://www.civfanatics.ru/forum/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  2. #62
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Благодарю всех, кто помогал решить проблему совместимости,
    вчера сильно озадачился, когда на 1С не пошел турнирный сейв, но, благодаря вам, теперь все работает!

    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  3. #63
    Здравствуйте помогите, пожалуйста, разобраться. Я в этих всех делах не сведущ.
    У меня установлена Civa4 с дополнением до BtS (Vanila1.74, Warlords2.13, BtS3.13),всё лицензионное(и русифицирванноем и всё от 1С). Пытался загрузить сосиску, вышло сообщение "Сохранение защищено от перезаписи в папке модификаций"(вроде ни чё не перепутал). Если воспользоваться файлами выложенными в этом посте то это поможет?


    А главное ,если воспользоваться , то как???

    Сделать проверку MD5Summerom:что он должен покакзать,а если покажет, то что делать дальше.



    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(DarkVolW * 3.4.2008, 17:37) [snapback]242881[/snapback]</div>
    Здравствуйте помогите, пожалуйста, разобраться. Я в этих всех делах не сведущ.
    У меня установлена Civa4 с дополнением до BtS (Vanila1.74, Warlords2.13, BtS3.13),всё лицензионное(и русифицирванноем и всё от 1С). Пытался загрузить сосиску, вышло сообщение "Сохранение защищено от перезаписи в папке модификаций"(вроде ни чё не перепутал). Если воспользоваться файлами выложенными в этом посте то это поможет?


    А главное ,если воспользоваться , то как???
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Anger * 15.11.2007, 14:12) [snapback]214556[/snapback]</div>
    Собрал в инсталлер fix_civ4war313_ver.1.00.1.exe.
    [/b]
    Если сейв сосиски версии 3.13, то должен начать открываться после установки патча. Если там написано, что-нибудь вроде 1.61, то он у тебя не запустится, так как версия заведомо выше.

    Проверять вроде ничего не надо, все уже проверено до тебя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #65
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(DarkVolW * 3.4.2008, 20:37) [snapback]242881[/snapback]</div>
    Здравствуйте помогите, пожалуйста, разобраться. Я в этих всех делах не сведущ.
    У меня установлена Civa4 с дополнением до BtS (Vanila1.74, Warlords2.13, BtS3.13),всё лицензионное(и русифицирванноем и всё от 1С). Пытался загрузить сосиску, вышло сообщение "Сохранение защищено от перезаписи в папке модификаций"(вроде ни чё не перепутал). Если воспользоваться файлами выложенными в этом посте то это поможет?


    А главное ,если воспользоваться , то как???

    Сделать проверку MD5Summerom:что он должен покакзать,а если покажет, то что делать дальше.



    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    [/b]
    Всё лицензионное от 1С?
    Неофициальный патч для совместимости локализации с оригинальной игрой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #66
    Сибаки, сибаки, сибаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 3.4.2008, 19:45) [snapback]242884[/snapback]</div>
    ПОМОГЛО СРАЗУ!!!



    <div class='quotetop'>Цитата(Anger * 15.11.2007, 14:12) [snapback]214556[/snapback]</div>
    Если сейв сосиски версии 3.13, то должен начать открываться после установки патча. Если там написано, что-нибудь вроде 1.61, то он у тебя не запустится, так как версия заведомо выше.

    Проверять вроде ничего не надо, все уже проверено до тебя.
    [/b]
    Нет сосиска под BtS 3.13, я её там и открываю.


    <div class='quotetop'>Цитата(Anger * 15.11.2007, 14:12) [snapback]214556[/snapback]</div>
    Собрал в инсталлер fix_civ4war313_ver.1.00.1.exe.
    [/b]
    Вот это ставить пока не стал, не в обиду создателям, я тёмный в этих вещах, не знаю как работает, если чё опять не заработает и его поставлю.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(Anger * 15.11.2007, 14:12) [snapback]214556[/snapback]</div>
    Собрал в инсталлер fix_civ4war313_ver.1.00.1.exe.
    [/b]
    Скажите, пожалуйста, должен ли он открываться на BtS, и что делать, если он не открывается, причём я уже и целиком скачивал и дроблёный по 6 метров.



    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(DarkVolW * 14.4.2008, 19:56) [snapback]244758[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Anger * 15.11.2007, 14:12) [snapback]214556[/snapback]
    Собрал в инсталлер fix_civ4war313_ver.1.00.1.exe.
    [/b]
    Скажите, пожалуйста, должен ли он открываться на BtS, и что делать, если он не открывается, причём я уже и целиком скачивал и дроблёный по 6 метров.



    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    [/b][/quote]
    А у тебя БТС есть? у тебя ж вроде Эпоха Огня а он там вообще не нужен-сотри всё что скачал кроме патча совместимости и забудь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #69
    DarkVolW, Gromozeka прав: тебе нужен (а нужен ли?) только fix_civ4war313_ver.1.00.1.exe 3 727 499
    Этот фикс понадобится только для старых игр в Варлордах и Ваниле.

    Все, что вверху страницы - это патч 3.13 для BtS, который уже включен в Эпоху Огня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  10. #70
    Хм, хм, хм, до установки патча совместимости было, "Сохранение защищено от перезаписи", а счас вот так, иногда, бывает с SCG, [attachmentid=3749], и шо се таке?

    З.Ы.: Тока не говорите про нету версию, версия сосиски 3.13 и BtS ведь тоже 3.13

    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    Миниатюры Миниатюры Civ4ScreenShot0000.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    DarkVolW, еще раз повторюсь - мой патч совместимости для старых игр Warlords и Ванила, а не в BtS! (кстати повторный запуск патча должен вернуть оригинальные файлы).

    Если у тебя именно Эпоха огня, тебе нужен только
    "Неофициальный патч для совместимости локализации с оригинальной игрой"
    у тебя ж вроде пошло?
    <div class='quotetop'>Цитата(DarkVolW * 7.4.2008, 16:40) [snapback]243511[/snapback]</div>
    Сибаки, сибаки, сибаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 3.4.2008, 19:45) [snapback]242884[/snapback]
    ПОМОГЛО СРАЗУ!!!
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  12. #72
    Anger, пойти-то пошло, но на НЕКОТОРЫЕ сэйвы (в частности сосисек)возникают вот такие сообщения,[attachmentid=3749]
    и загрузить не удаётся . Вот так . И не пойму чё делать


    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(DarkVolW * 15.4.2008, 15:36) [snapback]244885[/snapback]</div>
    но на НЕКОТОРЫЕ сэйвы (в частности сосисек)
    [/b]
    Сосиска о которой идет речь SCG-24: Мы - БОГИ? К чему эта скрытность? Мог бы явно указать что конкретно не открывается.

    Сейвы турниров открываются?

    Как проверить md5-суммы разобрался?

    fix_civ4war313_ver.1.00.1.exe ставил? (не нужно его ставить). Если ставил, установи еще раз: должен быть выбран пункт "CoreDLL после BtS 3.13".

    Нужен только bts313_lma1c.rar. Проверочный сейв из той темы открылся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сосиска о которой идет речь SCG-24: Мы - БОГИ? К чему эта скрытность? Мог бы явно указать что конкретно не открывается.[/b]
    Не тока,пробобовал ради интереса и другие, тоже было, э-э-э та что для новичков, SCG22 -Эльдорадо.
    Правда, я там запутался в архивах, мож чё не то открыл.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сейвы турниров открываются?[/b]
    Попробую, ещё не смотрел, я недавно на форуме

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как проверить md5-суммы разобрался?[/b]
    Нет пока,попробую.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    fix_civ4war313_ver.1.00.1.exe ставил? (не нужно его ставить). Если ставил, установи еще раз: должен быть выбран пункт "CoreDLL после BtS 3.13".[/b]
    Сделаю.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нужен только bts313_lma1c.rar. Проверочный сейв из той темы открылся?
    [/b]
    Да играю без проблем.До установки было другое сообщение, блин надо было и его заскриншотить.


    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сосиска о которой идет речь SCG-24: Мы - БОГИ? К чему эта скрытность? Мог бы явно указать что конкретно не открывается.[/b]
    Не тока,пробобовал ради интереса и другие, вчера глянул SCG-23 "Утро, XXIV век" один из промежуточных сэйвов было тоже самое.
    Хм, я заметил, что по большей части у меня возникают проблемы с уже игранными сэйвами(без претензий к их создателям), не со стартовыми, к чему бы это.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сейвы турниров открываются?[/b]
    Да, скачал-загрузился.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как проверить md5-суммы разобрался?[/b]
    Не-а, если нетрудно, растолкуйте как это сделать Total`ом, плиз. Я так пониаю файлы md5 313.zip нада кинуть в папку с игрой, а потом запустить в Total`е(как-то особенно запустить или просто мышью щёлкнуть?).
    Вопрос в какую именно папку, и что-то ёщё нужно кроме этого архива, или в ходе проверки станет всё понятно по результатам.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    fix_civ4war313_ver.1.00.1.exe ставил? (не нужно его ставить). Если ставил, установи еще раз: должен быть выбран пункт "CoreDLL после BtS 3.13".[/b]
    Сделал, вроде нечё не изменилось, в смысле что не грузилось, то и не грузится.


    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(DarkVolW * 16.4.2008, 14:59) [snapback]245002[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Как проверить md5-суммы разобрался?[/b]
    Не-а, если нетрудно, растолкуйте как это сделать Total`ом, плиз.
    [/b][/quote]1. Скачиваешь из шапки md5_313.zip.
    2. Распаковываешь содержимое архива в ...\Civilization 4\
    т.е. просто в папку с игрой (проверяемые файлы в "Warlords\" и "Beyond the Sword\" прописаны относительно основного каталога)
    3. Ставишь курсор на файл fx.md5.
    4. Меню "Файл" -> "Проверить контрольные суммы (CRC)"
    5. Смотришь нет ли ошибок, если есть - в каких файлах?
    6. Пункты 3-5 для py.md5.
    7. Пункты 3-5 для xml.md5.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  17. #77
    Ну вот сделал, сначала контексное меню вызывал, потом разобрался.

    Результаты проверки:
    xml:
    Ошибка CRC:Beyond the Sword/Civ4BeyondSword.exe
    (неверная сумма)

    py:
    0

    fx:
    0

    Ужас, что это значит, , у меня неверный exe-шник
    И, что теперь можно сделать.

    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Люди непокидайте меня, кажите чё делать-то теперь, плиз????






    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Если игра от 1С, то exe-шник и на самом деле там другой. Так что здесь по-идее нормально должно быть.

    Остается железо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  20. #80


    Поставил 3.17
    Теперь не открывается не один сейв с турнира... что посоветуете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters