сообщение прикреплено к верху страницы
Вся официальная информация по игре на http://grandprix.civfanatics.ru/GP17/
Отсечка №1, необходимо максимально быстро перейти к любой, отличной от деспотизма, форме правления; присылать до 6 октября 19:00 московского времени
Отсечка №2 с максимально быстро построенной игроком Дамбой Гувера, присылать до 20 октября 19:00 московского времени
Победный сейв (продолжение сейвов №1,2), присылать до 3 ноября 19:00 московского времени
Задача простая - обогнать американцев Египтянами () в космосе на сложности Deity. Это не страшно - ведь перезагрузки сейва для улучшения результата разрешены. Острова не очень маленькие, но и не очень большие. Варвары в меру злобные, но мешаются изрядно, но без них тяжело обеспечить деньги на науку. Вобщем почти нормальная игра без лишних наворотов, далеко не факт, что выиграть можно будет легко. Бойтесь победы ООН-ом - такая победа приравнивается к поражению! принимается только космическая победа. Остальные виды победы отключены.
Запрещено использование любых известных на сегодня багов игры, включая «телепортацию юнита цепочкой судов»
Вся официальная информация по игре на http://grandprix.civfanatics.ru/GP17/




) в космосе на сложности Deity. Это не страшно - ведь перезагрузки сейва для улучшения результата разрешены. Острова не очень маленькие, но и не очень большие. Варвары в меру злобные, но мешаются изрядно, но без них тяжело обеспечить деньги на науку. Вобщем почти нормальная игра без лишних наворотов, далеко не факт, что выиграть можно будет легко. Бойтесь победы ООН-ом - такая победа приравнивается к поражению! принимается только космическая победа. Остальные виды победы отключены.
Ответить с цитированием
. Сентябрь ведь вроде свободен?




(всего три диска
)
Зачем платить?
.
прислать мне, выложу на





