Результаты опроса: За кого вы любите играть в Final Frontier?

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Raul Colombo [AstroTech Corporation]

    7 6.31%
  • Lu Tianqu [Avowers of Knowledge]

    5 4.50%
  • Kanji Takeno [Halis Planned State]

    3 2.70%
  • Hector Alvarez [New Earth]

    10 9.01%
  • Leonard Pritchard [Paradise]

    11 9.91%
  • Vladimir Korovin [Red Syndicate]

    42 37.84%
  • Lukas von Reuther [The Brotherhood]

    12 10.81%
  • John Richards [The Forge]

    9 8.11%
  • Все равно

    12 10.81%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Final Frontier

  1. #1
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    <div align="center"></div>


    Бонусы у лидеров разноплановые. Нету однозначно лучшего.

    Лично я люблю Red Syndicate за хорошие бонусы от торговых путей. Но тактика расселения с созданием торговых путей не дает шансов первому изобрести knowledge.

    * * * * * *

    Русификация

    [attachmentid=5027] - распаковать в BtS/Mods, согласившись на замену файлов.
    - перевод адаптирован для русификации наш-фанатиков на основе локализации 1С
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Я еще ни за кого не играл. Просто включил посмотреть - красиво .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Счастливый ты! Я два раза пытался поиграть. Первый раз у меня после хода 40 вылетать начала, в другой игре - на ходу 15.
    У тебя всё ok?!

    P.S. ПО бонусам мне понравился Red Syndicate. В теории очень заманчиво звучит, правда до практики не дошло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Ндауж не понял как, но я на 1000 очков вел и в итоге комп меня выйграл построив какой-то портал, а ведь он отставал по наукам на 3-4 теха, как успел вырватся вперед ума не приложу...

    Но мод прикольный Особенно порадовало то что пираты голосуют в местном ООН как полноправный мембер

    Пока сообразил, что одни и теже здания в одной системе-городе можно строить на разных планетах упустил кучу времени. Но мод конечно очень итерестный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ветеран цивилизации на пенсии...

  5. #5
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    Итак мое высказывание

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Бонусы у лидеров разноплановые. Нету однозначно лучшего.[/b]
    пока себя не оправдало. Все за Red Syndicate. Неужели не найдутся любители Paradyse или The Forge?
    Ведь это же лишняя монетка/теоритически лишний молоток с каждой планеты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  6. #6
    Я первый раз начал играл за Forge (поставил Random). Молоток -это конечно классно, НО -1 к еде в системе очень сильно тормозит на старте, приходится очень долго ждать 2 уровня колонии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    а у меня его нет, видимо потому что пиратка. Можно ли его где нибуть отдеьно скачать. Если он мало весит то скинте мне его на почтовый ящик или в асю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  8. #8
    112 Мб занимает .
    У меня тоже пиратка, но чтобы таких урезаний не было я покупаю по возможности DVD диски (на них нет смысла укорачивать игру). При этом собственного DVD привода у меня даже нету
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Классная вещь, в 5 циве (обещают в конце 2008) можно обьединить эти игры. 1 серия на земле до прилета на Альфу Центавру и 2 серия космическая экспансия. К 1 серии добавить новые техи ближайшего будущего из мода next war. Это будет мега игра.

    Интересно почему ни один модо конструктор это не сделал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    HOF Quattromaster

  10. #10
    а меня как-то напрягло.. одно строительство с указанием на какой планете - это ж жуть.. слишком уж долго нужно играть..
    развивался-развивался.. застроил четыре системы.. а тут раз - и мне войну объявили.. а у меня крейсеры избушки ломают забил..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Hindi * 1.10.2007, 14:38) [snapback]205432[/snapback]</div>
    Классная вещь, в 5 циве (обещают в конце 2008) можно обьединить эти игры. 1 серия на земле до прилета на Альфу Центавру и 2 серия космическая экспансия. К 1 серии добавить новые техи ближайшего будущего из мода next war. Это будет мега игра.

    Интересно почему ни один модо конструктор это не сделал?[/b]
    Совсем не потому, что это никому не приходило в голову Ц4, конечно, дает мощные инструменты для моддинга, но все же не волшебные палочки.

    PS. Ц5 - в конце 2008?? Это где то озвучено? Firaxis только что выпустила BtS и, по крайне мере, до весны наверняка будет доводить его до ума. Вряд ли можно ожидать появления совершенно новой игры (не аддона) так скоро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    А я все о своем. Разыскиваются жаждущие играть в ФФ по сети! Буржуи включили мод в соревнования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 1.10.2007, 19:50) [snapback]205632[/snapback]</div>
    А я все о своем. Разыскиваются жаждущие играть в ФФ по сети! Буржуи включили мод в соревнования.
    [/b]
    может еще и уберут? вы в оргкомитете можете похлопотать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  14. #14
    Поиграл во Фронтир - СУПЕР!!!

    Помните, рекламный ролик МакДональдса, где человек стоял и говорил "вау"? Вот у меня подобное впечатление от Фронтира.

    Начал за случайную нацию, дало китайца, научника. Две игры начал пробные, примеривался, третью уже постараюсь доиграть.

    наблюдения по поводу лидеров:
    Рауль Коломбо, похоже, в плаще того самого Коломбо
    Kanji Takeno на Гитлера похож
    Гектора Альвареза я про себя называю "Махно", т.к. его имя Hector пишется как у батьки-Нестора
    Vladimir Korovin - Коровьев
    Лукас фон Ройтер ассоциирeется в голландским адмиралом Рёйтером. Кстати, за него интересно было бы сыграть - у юнитов 4 очка опыта со старта, если в системе построить 2 казармы и 2 здания Силы, то будут корабли 4го уровня вылетать.

    Стелсы понравились, ими пиратствовать хорошо.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А я все о своем. Разыскиваются жаждущие играть в ФФ по сети![/b]
    С удовольствием!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Сыграл сегодня за батьку-Нестора на дуэльной карте, противником оказался Коломбо. Уровень Монарх

    С одной стороны, у Земли сразу 2 жителя в системе и повышенное влияние.
    НО
    -2 счастья и -2 здоровья ограничивают размер поселения тремя жителями, пока не изобретёшь какую-нибудь философию и не подключишь ресурсы.
    Тремя скаутами разведывал Галактику, нашёл много космического мусора, и в трёх кучах находился действующий Эсминец.

    Обнаружил Коломбо, поселился на системе рядом с ним, эсминцы поставил по углам его системы, слежу. Смотрю - у него 2 корабля планетной защиты и штук 8 эсминцев плавает, поселенца он не строил, видимо, я своим неожиданным явлением ему все карты смешал.

    Тогда я занял 5-6 систем (наука в конце дошла до 20%), построил штук 10 кораблей вторжения (+200% при атаке планеты), пару ракет (посмотреть, как действуют) и пошёл в атаку.

    На подходе подбил ракетами, потом добил эсминцами 2 его эсминца, потом ещё пару ("пустил ко дну" хочется сказать, вот только где в Космосе дно непонятно). И атаковал планету. Понадобилось где-то 4 корабля вторжения и победа.

    Счёт 82000, в таблице рейтингов лидеров - 1е место, сравнили с Августом Цезарем.

    Сейчас поставил стандартную карту, 7 противников и я за фон-барона, пока вполне успешно пиратствую прокачанными стелсами и одновременно дружу со своими жертвами и обмениваюсь картами и техами :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Вчера вечером выключаю комп, гляжу внизу красный оконёк сетевого фильтра горит. Сразу мелькает мысль "Так, вот ещё незаселённая звёздная система"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 5.10.2007, 10:28) [snapback]206534[/snapback]</div>
    Вчера вечером выключаю комп, гляжу внизу красный оконёк сетевого фильтра горит. Сразу мелькает мысль "Так, вот ещё незаселённая звёздная система"
    [/b]
    Это уже - абзац....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  18. #18
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    прибовал играть, в игре ничего не понял, лучше дождусь русификации. Надеюсь будет мод обьединяющий обычную циву и финал фронтер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  19. #19
    Люди у кого - нибудь после поднятия класса юнита за деньги, вствал опыт на мёртвое значение, у меня так было с парой стелсов, чё делать поделитесь, мож есть способ реанимировать рост бойца.



    заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Красивая весчь.
    Я думал, что я один такой аригинал, за красный синдикат играю, ан нет
    Один из тех модов, где разумное использование возможностей графики позволяет не задумываться о насыщенности игры. Я часа 4 лазал по галактике подбирая гарбажи. Раньше вообще не сталкивался с космическими стратегиями, хотел даже сам такую сделать.
    Теперь знаю, что есть еще Master of Orion 2 . Кто знает что-нибудь подобное, но поновее и покрасивее - напишите, плз.
    Master of Orion 3 не предлагать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters