<span style="font-family:Times New Roman">Если вы хотите совместить 3-радиус с Гигантскими мирами, просто скопируйте папку Radius3/Assets в каталог XXL World, согласившись на замену файлов.
<span style="font-family:Times New Roman">Если вы хотите совместить 3-радиус с Гигантскими мирами, просто скопируйте папку Radius3/Assets в каталог XXL World, согласившись на замену файлов.
dj_anion уже переделал его под BtS. Правда это еще под 3.00, но должно и с последним патчем работать. Я думал выложить его у нас, но что то не найду в своем архиве, а ссылка на закачку в данный момент не работает.
а мож у каго хватит снаровки обьединить этот мод с http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...=6222&st=20 этим ?
или это нереально ?))
<div class='quotetop'>Цитата</div>Ну типа вот что получилось.К сожалению старые скриншоты с уже "выращенными" городами не нашел. Если у кого то получится заполнить работой большую часть радиуса, прикрепляйте картинку.
[/b]
[attachmentid=2524]
39 здоровья это без Природоохраны.
<div class='quotetop'>Цитата(Посол * 10.8.2007, 19:28) [snapback]195195[/snapback]</div>А современный танк за полхода?Ну типа вот что получилось.
[/b]
Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 11.8.2007, 4:42) [snapback]195247[/snapback]</div><div class='quotetop'>Цитата(Посол * 10.8.2007, 19:28) [snapback]195195[/snapback]А современный танк за полхода?Ну типа вот что получилось.
[/b]
[/b][/quote]
если поставить режим "Игра Одним Городом" и воткнуть "Героический Эпос" с Металлургическим заводом то и МБРы за 1 ход стряпать можно будет.![]()
В Fall from Heaven есть специальный трэйт: первые три города мегаполисы на 3 клетки, а остальные - колонии на 2 клетки с большими штрафами.
<div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
Обучающие видеозаписи игр</div>
На комовских фанатиках есть мод для BTS, где радиус города зависит от культуры и может достигать 4 клеток. С этим модом действительно получаются города мегаполисы. При легендарной культуре в вашем распоряжении 97 тайтлов.
http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=241976
я играю в мод civcustomiser. Можно ли как нибуть одновременно эти моды загружать? civcustomiser+ радиус 3
http://igoreha89.livejournal.com/
мой штаб
"еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)