Я планирую ходить завтра с утра. А покуда жду любых советов и указаний.
Сам ничего детально пока расписать немогу, так как цывы под рукой у меня нет.
А пока такие соображения:
Флот.
Подставлять две карвеллы под гарантированый убой возле Фив я против. Лучше уже тогда попробовать утопить каравеллу на юге, нам вроде там сдачи не дадут.
Кстати у нас там еще есть одна каравелла на севере, но совершено она одна, думаю ей обогнуть остров или просто держать на безопастном расстоянии от галеонов (ее присутсвтие вроде не обнаружено).
Сухопутные войска.
Мейсу в Мемфисе думаю выдать звездочку. Завести туда коляски какие смогу. Катапульту подтяну, но желательно ее присутствие не афишировать.
В Гелиополисе можно длиннолука построить (для восточного фронта, Александрия), правда кажется без рубки леса или слейвинга за ход его не успеть.
Мейса с меди можно тоже сдвинуть, но насколько?
Совершено, не ясно что с рабочими.
Дорубать лес на барак в ПиРамзесе вроде нельзя, потеряем?
Можно дорубить лес для длинолука в Гелиополисе, и начать там строить мастерскую или ферму.
По науке пока думаю копить деньги.
PS Думаю нам надо выбивать генерала под открытие Образования и ставить в Гелиполисе им Военную Академию.




Ответить с цитированием