<div class='quotetop'>Цитата(АИН * 9.6.2007, 12:05) [snapback]185602[/snapback]</div>0) Ох давно я все это учил0)деепричастные обороты выделяются запятыми.
1) Не понял. В смысле бонус защиты через реку или как? 2) Вещь хорошая, однако трудноосуществимая, т.к. реки у нас вне клеток, у дороги внутри. Кроме того, движение против течения отнюдь не быстрее хождения пешком по берегу.[/b]
![]()
![]()
1) Ну да, в смысле снижение штрафа атаки через реку. Сейчас такая прокачка есть токо в модах.
2) Движение против течения, позволяет: перевозить больше груза, двигаться непрерывно (сменяя друг друга на веслах), скорость не уступает пешей точно. А если есть моторчик так вообще здорово. Реки в Циве находятся между клетками, и смежные клетки могли бы считаться "речными". А чтобы не было халявы сделать прокачку труднодоступной (например требуя Forest 1 и Hill 1)
<div class='quotetop'>Цитата</div>Баллистические законы к Циве отношения иметь не будут, ибо это все-таки игра. В ней и так уже столько всяких законов нарушено...но гораздо хуже было если бы они соблюдалисьКак миссионер?
Насчёт спутников -- надо учитывать, что у них свои законы (и их изучает баллистика). Нельзя просто взять и построить спутник, его надо выводить на орбиту, а для этого нужен космодром. Дальше невозможно передвинуть спутник, надо его орбиту корректировать, на это уходит топливо. Кроме того, спутники не вечны -- у них очень быстро кончается горючее, выходят из строя солнечные батареи, и вообще в них может врезаться метеорит, или, что вероятнее, кусок космического мусора.[/b]![]()



деепричастные обороты выделяются запятыми.
1) Не понял. В смысле бонус защиты через реку или как? 2) Вещь хорошая, однако трудноосуществимая, т.к. реки у нас вне клеток, у дороги внутри. Кроме того, движение против течения отнюдь не быстрее хождения пешком по берегу.[/b]
Ответить с цитированием



а что, в Китае такое практиковалось?