+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 709

Тема: Civ4: Total Realism

  1. #1



    <span style="color:#FF0000">Установщик Total Realism 2.4 можно скачать здесь:
    https://sourceforge.net/projects/civ4mods/f...up.exe/download
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Блин, скачал его с оф сайта, а при запуске инсталятора мне выдаёт такую фигню "Newer patch found!" и всё! Установлены лицуха от 1С как оригинал, так и Варлорды + патч 2.08, всё в общем от 1С. Чё за ерунда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и Варлорды + патч 2.08, всё в общем от 1С. Чё за ерунда?[/b]
    Такой у нас 1С стал - это стандартный закон российских реалий - качество продукции обратно пропорционально раскрученности бренда
    Как вариант можно попробовать в реестр прописать значения от оригинальной цивы - а вообще попробую поговорить с разработчиками мода чтобы в следующих версиях в инсталляторе не зашивали безвариантную адресацию установки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589

    Thumbs down

    Тож, не глядя на ваши посты бросился качать, но тормознул:
    !!! Файл называется как?
    TotalRealism_for_Warlords-Gold-2.0-Setup.exe
    фор Варлордс-голд(?)-2.0

    Может проблема в наоборот? Инсталятор видит варлорды на циве 161-й, а версия не та? не 2-я!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  5. #5
    2.0 - в данном случае версия мода, сделана как раз для Warlords 2.08. Так что качай, Линник, не боись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 12.3.2007, 21:52) [snapback]169023[/snapback]</div>

    [/b]
    Н.М.! Улыбаешься? Ха-ха... Думаешь, опять нырну?
    Кх-м , возможно...

    Но не в этот раз... Пишет, что "этот мод реквайр Цив-Варлордс-2.08". Я догадываюсь, почему ...
    Думается, экзешник смотрит версию патча в каком то тайном месте!

    з.ы. Как вам моё произношение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 12.3.2007, 22:52) [snapback]169023[/snapback]</div>
    2.0 - в данном случае версия мода, сделана как раз для Warlords 2.08. Так что качай, Линник, не боись.
    [/b]
    "Качай Линник, качай" (с) NM
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Вчера с другом решили погаматься в хотсит на этом моде на карте мира - он за Катьку, я за Шихуан-ди.
    Первое что поразило - обилие варваров и варварских городов (только в восточной азии насчитал штук пять) - варвары всевозможных видов. Если перейти на цивик Slavery то с какой то вероятностью может произойти восстание рабов и несколько юнитов переметнутся на сторону варваров.
    Добило меня то, что я как дурак изучал религиозную науку, а когда я перешел на другую религию вывалилось сообщение, что святой город переехал в Сеул так как сеул был индуистским
    В общем зацепило этим модом как в свое время цепанул мод Rhye and Fall of Civilization (привет Линнику )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.3.2007, 20:21) [snapback]168990[/snapback]</div>
    ... а вообще попробую поговорить с разработчиками мода чтобы в следующих версиях в инсталляторе не зашивали безвариантную адресацию установки
    [/b]
    Говорил? Вот поговори, а затем я привет приму.
    Вишь... Одесса над нами с эНэМом смеется:
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 12.3.2007, 23:53) [snapback]169062[/snapback]</div>
    "Качай Линник, качай" (с) NM
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #10
    Полководец Аватар для Штипс


    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    107
    А как у этого мода с работоспособностью? Будет ли он у меня тормозить как RFC? А то в RFC были жуткие тормоза. Скорее всего это было связано с огромной картой и большим количеством цивилизаций. В этом моде можно самому ставить размер карты и количество цивилизаций?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В этом моде можно самому ставить размер карты и количество цивилизаций?[/b]
    Да - в этом моде можно самостоятельно выбрать размер карты и число наций или стартовать на карте мира размера как в RFC с 24 нациями на карте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Вышла версия 2.1. Весит уже 260m.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Штипс * 13.3.2007, 15:44) [snapback]169267[/snapback]</div>
    А как у этого мода с работоспособностью? Будет ли он у меня тормозить как RFC? А то в RFC были жуткие тормоза...
    [/b]
    Надо было статических лидеров включить.

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 13.3.2007, 18:38) [snapback]169291[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    В этом моде можно самому ставить размер карты и количество цивилизаций?[/b]
    Да - в этом моде можно самостоятельно выбрать размер карты и число наций или стартовать на карте мира размера как в RFC с 24 нациями на карте
    [/b][/quote]
    Саму карту я немного ганял. Она по сравнению с РФЦ тормозила. Оно и понятно: + 6 цив.

    Сванушка! Как там контакт с иноверцами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  14. #14
    Очень интересно реализована система боев - если юниты идут стеком то в зависимости от размера стека им даются бонусы против рукопашных и верховых юнитов, НО если стек черезчур большой и в нем нет приклеенного генерала то у каждого юнита добавляется функция "свалка", которая солидно уменьшает обороноспособность юнитов. Т.е. юниты также и воюют поодиночке, но чем больше стек из которого они вылезли нападать или чем больше стек в котором они находились, когда на них напали - тем больше функций включается в игру.
    Функция "помощь" (+5% силы) включается с двух юнитов - размер бонуса равен 5 * (n-1), где n - число юнитов в стеке
    Функция помощи против верховых включается толи с 5 толи с 6 юнитов
    Функция "свалка" включается гдето с 15 юнитов в стеке, но если есть генерал - то каким то образом это варьируется

    Исходников этого мода я не видел - поэтому определенно действие функций по формулам привести не могу - но задумка крайне интересная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 21.3.2007, 16:22) [snapback]171183[/snapback]</div>
    ...Исходников этого мода я не видел - поэтому определенно действие функций по формулам привести не могу - но задумка крайне интересная
    [/b]
    Задумка интересная... теперь что же без бутылки исход боя и не просчитать? Сидеть и тюкать в калькулятор, штобы знать какой стек собрать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  16. #16
    Подскажите как в Total Realism 2.1 играть на других картах, а то у меня проблема с юнитами. Они читаются только при загрузке карты мира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    С модом только одна карта мира и поставляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Подскажите как в Total Realism 2.1 играть на других картах, а то у меня проблема с юнитами. Они читаются только при загрузке карты мира[/b]
    2.1 ещё не видел - но в 2.0 чтобы играть на произвольной карте надо загрузить мод через Advanced --> Load Mod и тогда станет нормально. Вероятно ты просто загружаешь карту и тогда у тебя автоматом загружается мод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 23.3.2007, 2:35) [snapback]171594[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Подскажите как в Total Realism 2.1 играть на других картах, а то у меня проблема с юнитами. Они читаются только при загрузке карты мира[/b]
    2.1 ещё не видел - но в 2.0 чтобы играть на произвольной карте надо загрузить мод через Advanced --> Load Mod и тогда станет нормально. Вероятно ты просто загружаешь карту и тогда у тебя автоматом загружается мод.
    [/b][/quote]
    Установил 2.1 БОМБА!!!Все работает и юниты не глючат.Правдо я пока до конца игры не доиграл,но на первый взгляд пашет усекроме одного маленький баг всетаки заметил.Играю, я за Россию сейчас, и когда рабочие строят городки, то их невидно, но они естьа у компа они видны.А воще военные доктрины стали очень интересны ну покрайнемерее мне. Убрали некоторые прокачки явно ухудшающие баланс игры. А самое главное отличие для себя я нашел в том что терь сделали нормальное дерево развитий наук. В версии 2.0 я обычно играть начинал и выстовлял средневековье, из-за того что просто успевал развить свои города и не мог больше ничего в них строить кроме военных юнитов и цетлеров. И приходилось либо практически безсмысленно воевать с надеждой убить время перед открытием хоть какойнить технологии либо строить юниты а потом безжалостно их убивать:&#39;( в 2.1 версии такого уже делать совершеено ненуно тут полно нужных построек так что скучать не будете кста я ща прохожу на принце.Пипец 3 раза начинал пока вкурил как удержаться чтоб не вынесли. То становился нищим, то нападали, что после войны, в которой кстате ниодного города не здал, но все развитие и экономику подорвали так что переигрывать пришлось вопчем я этим модом заболел и наверно надолго)))) а вот русификатор под 2.0 убивает менюшку быстрой дипломатии и упровлять ей приходиться через советников.правдо я ща на англичской версии котаю глядиш со словарём на инглыше заговорю скоро ггг Bопчем приятной игры всем советую всеж самую свежую версию 2.1 а не 2.0)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Bопчем приятной игры всем советую всеж самую свежую версию 2.1 а не 2.0)))[/b]
    Жанна Крикетовна - аууууу....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters