<div class='quotetop'>Цитата(KIP4 * 12.4.2010, 20:07) [snapback]332707[/snapback]</div>
Прошел на императоре за японию (улетел), с перепугу захватил китай, корею часть индии, океанию, австралию, юж. америку и мексику тьфу ацтеков. Что понравилось .... да почти все =) Юниты, здания,техи, цивики, единственное я не большой любитель современной эры жаль что нет условий для ранней победы, из недостатков ну это даже не недостаток а так просто наблюдение, при цивике State Atheism при "0" финансировании в науку имел около 1500 колбочек и это только в конце ренесанса дальше больше, технологии открывались за 2-6 ходов, у AI же как я понял свои предпочтения и этим цивиком он пренебрегает по этому собственно он безнадежно отстал, может стоит его перенести в индустриальную эру или уменьшить бонус ?
Вопросы после прохождения остались по порядку:
1. Что это означает так и не понял "You are wrost the enemy to .... Ганди например" ? От чего зависит, плохо это или хорошо?
2. Чем отличается сценарий "Старый мир" от обычного ? кроме Турции ...
3. Дипломатия, комп ничего не забывает ?
Жуткая беда у меня =) При попытки сгенерировать карту вылетаю на рабочий стол всегда, отчего так не понимаю у меня CIV полное собрание от 1С + перевод от фанатиков+ как тут рекомендовали скачал прогу ES и увеличил память для приложения, сценарии (TR) идут без проблем, ОС Win 7 х 64(фаил)
Большое ЧЕЛовеческое спасибо за интересный, грамотный и сбалансированый мод!!! Ждем на бтс!!!
[/b]
Спасибо за фидбэк!

Я сам обычно до современной эры не доигрываю; но лично я никогда не заморачивался на формальную победу (более того, по-моему я НИ РАЗУ не доигрывал до победы в четвертой циве - потому что после того как ты вырвался на четкое первое место с приличным отрывом, уже не слишком интересно - в оригинальной игре это большая проблема, и к сожалению мы пока ее не очень исправили).

По вопросам:
0. State Atheism малость ослабим, хотя были и обратные отзывы, что все ИИ резко на него переходят. На самом деле предпочтения у каждого конкретного лидера в плане цивиков свои и правда где-то посередине.
1. Это означает, что у него с тобой наихудшие отношения из всех. Просто для информации.
2. В Америке нет ни одной настоящей цивилизации (Ацтеков и Инков).
3. Не, многое не забывает. Может и стоит сделать некоторую забывчивость - хотя и в реальном мире некоторые народы тысячелетиями помнят разные обиды...

По поводу вылетов - это странный баг, который иногда появляется ниоткуда, и мы никак его не можем поймать. Вылет идет в Custom Game, я так понимаю? Попробуй Play Now (или как он там называется в русской версии). Во-первых, должно запуститься, во-вторых, может от этого пройти и вылет в Custom Game.