+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263536
Показано с 701 по 709 из 709

Тема: Civ4: Total Realism

  1. #701
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    для всех игр 32 битная архитектура нормально, а для цивы нет... может всё таки проблема не в 32 битной архитектуре, а в кривых руках в фираксисе....
    Вот решение
    Цитата Сообщение от Leshii Посмотреть сообщение
    Для тех у кого вылетает ,!! Это можно исправить

    Попробуйте это только если у вас есть не менее 2 Гб оперативной памяти и на свой страх и риск.

    - Прежде всего, скачайте Explorer от http://www.ntcore.com/exsuite.php

    - Следующий сделать копию Civ4Warlords.exe. Чем начать "CFF Explorer" и открыть исходный файл Civ4Warlords.exe.
    - Теперь переходим кNT Header/File Header and click File Header. Там вы найдете кнопку labeld "click here". Нажмите на нее. И установите флажок "App может обрабатывать> 2GB adressest"
    - Сохранить изменения EXE, переписать оригинальный. (Обратите внимание, в Vista ,7 ,необходимо наличие CFF Explorer в режиме администратора).

    Если вы работаете в Windows Vista 64 или Windows XP 64 ты готова пойти и не нужно читать. Остальное только для Windows Vista 32 и, возможно, Windows XP 32bit.

    - Теперь нам нужно сделать Windows Vista,7 (32-Bit) готовы поддержать более 2 Гб.
    - Откройте командную строку с правами администрирования. Вы найдете его в разделе "Программы-> Стандартные-> Командная строка" щелкните правой кнопкой и выберите пункт "Запуск от имени администратора".
    - Введите "bcdedit /set IncreaseUserVA 3072" (без кавычек) в окно командной строки и нажмите клавишу ВВОД.
    После этого перезагрузите Windows
    - Для Windows XP есть аналогичные настройки для boot.ini, но я не уверен, что это, должно быть найдено быть Google.

    После этого у меня перестала игра вылетать всем советую !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  2. #702
    Как вы в этот мод(в частности сценарий) доигрываете(если доигрываете)?
    Цитата Сообщение от NeseryozniyVET Посмотреть сообщение
    Вот решение
    Вы хотя б удосужились прочитать, что вам промт перевел?

    Судя по забугорным форумам, на MAF давно махнули рукой ((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #703
    На больших картах (и на карте мира в частности) - только на 64-битной системе. Неоднократно уже поднимался этот вопрос и давался этот ответ. Карты поменьше можно и на 32-бит доиграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #704
    Конечно, все прекрасно работает на картах среднего размера и с 6-8 ИИ. Но я забыл упомянуть, что у меня именно 64-битная ос.
    MAF(обычные вылеты цивы не в счет) вылазиет в сценарии на карте мира, начиная с конца ренесанса. Сейвы само собой при этом не грузятся, надо перезапускать игру. Поэтому, голову не приложу, как в этом сценарии играют в поздние эры.

    ПС: для меня эта ошибка - все равно, что приговор если вылезла однажды, вылезет опять через дюжину ходов, потом опять уже через меньшее количество ходов, а при дальнейшем упорстве, установке всех функций графики на минимум и желании поиграть в понравившемся сценарии просто вылет в ос с ошибкой с++
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Niketg; 18.06.2011 в 13:23.

  5. #705
    Если ветка правильная, то имеется в виду наш старый мод под Warlords. Если так, то у exe-файла Warlords по умолчанию не включен параметр, который позволяет ему "видеть" большие адресные пространства. Его надо включить методом из поста NeseryozniyVET. После этого на 64-битных системах проблема MAF исчезает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #706
    Извиняюсь, все о чем я писал относится к вашему последнему моду для БТС. Warlords даже не ставил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #707
    Цитата Сообщение от Niketg Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, все о чем я писал относится к вашему последнему моду для БТС. Warlords даже не ставил.
    Под БтС exe разлочен изначально. Пользователи 64-битных ОС не должны вообще сталкиваться с этой проблемой под БтС. Так что если 100% уверенность, что ОС 64-битная, то случай, мягко говоря, нетипичный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #708
    Народ, скачал, мод он мне не очень понравился, как и другие моды, слишком много всего! Но очень приглянулось, ускорение изучения технологий если подписаны открытые границы! Может кто нить может объяснить как сделать мини мод который добавляет только это изменение!! Пожалуйста!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #709


    Вижу темя заглохла...

    Помогите не безразличные... скачать цивилизацию по возможности с меньшими лагами и большими (свежими) патчами.

    Шобы установить этот мод... бо понравилса очень!

    Аська - 4796 2889
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263536

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters