Да в целом план не плох. После амбаров нам до кузниц строить особо нечего - можно строить войска. Главное, чтоб монархи ни с кем не спелись. Тут надо разговаривать с деспотами, а деспоты должны говорить с сенатом.
До монархов плыть не далеко, так что 2-3 галеры хватит, тем более что ближайший к нам кусок сущи пока не заселен.
Но поддержка деспотов крайне важна. В часности они могли бы построить галеры, пока мы строим войска.
Главная загвоздка - как делить трофей? Если оставить себе, то нас не поймут. Да и не нужно нам это, просядем на содержании. И на первое место выбьемся - нас любить перестанут
![]()
Можно предложить деспотам захваченных рабочих и деньги с грабежа, а себе оставить город с ВМ, может еще парочку городов.




. Да и не нужно нам это, просядем на содержании. И на первое место выбьемся - нас любить перестанут
Ответить с цитированием