Гость! Хватит юлить! Я повторю вопрос ЖАнны - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ КОРЗИНЫ БЫЛА ПОМЕЩЕНА В БУНКЕР КОМАНДЫ?!!! Подобрал пакетик - неси в милицию, а не пацанам - типа давайте попробуем, а потом и ментам снесем... Я так понимаю.. получил информацию, ЗАЯВИ О НЕЙ ВЛАСТЯМ, а не КОМАДНЕ - ТИПА НУ И ЧЁ делать будем?!
вот в первом случае я так и понимаю ФЭЙР ПЛЭЙ, а во втором КОНКРЕТНЫЙ ШПИОНАЖ и РАЗГЛАШЕНИЕ... Команда, ХОТЬ ТЫ пятьсот триста пятьдесят два раза "ключевой игрок", НЕ ДОЛЖНА БЫЛА УЗНАТЬ ЧТО БЫЛО В ПОСТЕ!! НЕ ДОЛЖНА!!!
Что то эта ситуация начинает дурно пахнуть, создается впечатление, что кто то КОНКРЕТНО прокололся, а его теперь ВЫГОРАЖИВАЮТ... Почему не названы имена?! почему в течение почти всего хода расследования от нас СКРЫВАЛИ информацию, ДА И СЕЙЧАС тоже... Келейно принятое решение - не соответствует духу Демогейм