+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 196

Тема: Нарушение Правил игры во время хода номер 47

  1. #21
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 14:13) [snapback]159735[/snapback]</div>
    а вот ты - похоже на то - желала бы выдавить пострадавшую от чужого косяка команду в аутсайдеры отстранением ключевого игрока постой, ещё рано для тяжёлой дипломатии[/b]
    Да, безусловно. Мы вообще самые бесчестные и неспортивные. И мне подавай победу любой ценой, особенно ценой очернения соперников, забыл?
    Я за справедливость. Которой в данном решении и не пахнет. Если ты этого не видишь, то бесполезно тебе что-то доказывать. И обсуждать поправки к правилам тоже незачем, так как в случае очередного нарушения, опять же, ТЫ вынесешь решение, основанное на ТВОЕМ личном видении. Пусть хоть весь свет с тобой не согласится.
    Так было раньше, так есть сейчас, так будет всегда.
    Нафиг напрягаться тогда? Увольте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 4.2.2007, 15:05) [snapback]159732[/snapback]</div>
    Гость, а в моем посте нет слова "забыть", эт ты сам придумал
    там было прочесть и вытереть...
    например мне бы и в голову не пришло рассказывать это моей команде... да и самоустраняться я бы и не подумал, с чего бы это, я ж не специально это прочитал... может я какой-то неправильный?
    [/b]
    (валидолу булкинсу)
    ой, так ты СТАТИСТ? коль можешь промолчать без ущерба для команды, коль не понимаешь как можно НЕ забыть, будучи ключевым игроком?

    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.2.2007, 15:19) [snapback]159740[/snapback]</div>
    Нафиг напрягаться тогда? Увольте.
    [/b]
    больше всего меня умиляет поведение тебя как представителя команды Сенат - вообще не попавшей в переплёт
    ну что ж, если ты настаиваешь - до свидания ради твоего внутреннего спокойствия мы не можем снять с игры пострадавшую от чужой ошибки команду

    ещё раз повторюсь - решение принято
    несогласные с решением игроки могут выбирать - принять решение как факт или покинуть игру, не осознав, что в следующий раз - возможно - придётся защищать их команду от несправедливых нападок соперников

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Я сейчас понимаю так, что осознав, что он стал обладатетелем секретной инфы, он выложил ее в палате с вопросом- что с этим делать теперь? Т.е. встиле файр-плей.. это не ручки потные..
    Вообще, раз команды между собой разобрались - то нам то что до этого?
    Тут действительно потеряшка виноват... Раз десять были предупреждения по этому поводу..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    валидолу булкинсу)
    ой, так ты СТАТИСТ? shock2.gif коль можешь промолчать без ущерба для команды, коль не понимаешь как можно НЕ забыть, будучи ключевым игроком?[/b]
    валидолу не пьем, спасибо... я клятву произносил, точнее постил, там я вроде обещал обо всем докладывать администрации - арбитру а не команде...
    сидел бы и не говорил ничего...
    возможно (конечно) мои предложения по ходам (ходы) в игре и основывались на тайном знании, но команду я б в это не посвятил, аргументом для доказательства своей правоты тайное знание я б тоже не использовал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 4.2.2007, 15:29) [snapback]159746[/snapback]</div>
    возможно (конечно) мои предложения по ходам (ходы) в игре и основывались на тайном знании, но команду я б в это не посвятил, аргументом для доказательства своей правоты тайное знание я б тоже не использовал...[/b]
    о это мы и называем воспользоваться неправедными плодами (шпионажа, возможно)

    в обсуждаемой ситуации ключевой игрок не стал скрывать своё нечаянное знание, положившись на милость правосудия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    А помоему все просто. То что наказали удалившего пост - вполне нормально. То что нет претензий к прочитавшему в ходе исполнения своих служебных обязанностей тоже нормально. А то, что к разместившему полученную инфу в своей команде нет претензий это ненормально. Удалять ключевого игрока , тем более то уже проехали естественно не надо. Предлагаю просто озвучить участников так саказать конфликта, а уж как к тому , кто разместил в своей палате сообщение будут после этого относится другие - это личное дело каждого.

    Тем более было указано, что не просто какая-то команда удалила пост, а конкретная команда, а какая подобрала не было сказано - несправедливо помоему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #27
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 15:32) [snapback]159748[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 4.2.2007, 15:29) [snapback]159746[/snapback]
    возможно (конечно) мои предложения по ходам (ходы) в игре и основывались на тайном знании, но команду я б в это не посвятил, аргументом для доказательства своей правоты тайное знание я б тоже не использовал...[/b]
    о это мы и называем воспользоваться неправедными плодами (шпионажа, возможно)

    в обсуждаемой ситуации ключевой игрок не стал скрывать своё нечаянное знание, положившись на милость правосудия
    [/b][/quote]
    Лично для меня это ключевой момент. Тогда, имхо, можно закрыть тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  8. #28
    лана, спор бессмысленный, жребий брошен

    еще раз предложу свое виденье решения проблемы:
    Запретить модераторам-игрокам удалять сообщения из палат, вот и все...
    Т.е. оттудова сообщения могут удалять только судьи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  9. #29
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 14:27) [snapback]159741[/snapback]</div>
    больше всего меня умиляет поведение тебя как представителя команды Сенат - вообще не попавшей в переплёт
    ну что ж, если ты настаиваешь - до свидания ради твоего внутреннего спокойствия мы не можем снять с игры пострадавшую от чужой ошибки команду [/b]
    Каким, простите, образом, команда получившая секретную инфу незаконным путем пострадала? Это раз.
    Если вопрос справедливости - вопрос единственно моего морального спокойствия, то мне и впрямь стоит подумать, что я тут делаю. Это два.
    Ты наказал игрока, нарушившего правила случайно, и миловал нарушевшего их специально. Это три.
    Специфика монархического режима - проблема исключительно монархической команды. Монарх на то и монарх, чтобы помнить, что каждое его телодвижение может быть судьбоносным для команды. Поэтому предлог "он ключевой игрок и ничего мы с ним поделать не можем" не канает. Это четыре.


    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 14:27) [snapback]159741[/snapback]</div>
    несогласные с решением игроки могут выбирать - принять решение как факт или покинуть игру, не осознав, что в следующий раз - возможно - придётся защищать их команду от несправедливых нападок соперников
    [/b]

    Ой, Гость, право, я ржу и не могу остановиться. Напугал ежа голой жопой.


    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 4.2.2007, 14:27) [snapback]159744[/snapback]</div>
    Я сейчас понимаю так, что осознав, что он стал обладатетелем секретной инфы, он выложил ее в палате с вопросом- что с этим делать теперь? Т.е. встиле файр-плей.. это не ручки потные..
    Вообще, раз команды между собой разобрались - то нам то что до этого?
    Тут действительно потеряшка виноват... Раз десять были предупреждения по этому поводу..
    [/b]
    Я вот как раз так не понимаю, я поняла, что осознав, что он стал обладатетелем секретной инфы, он выложил ее в палате с вопросом: "Как мы можем на этом поживиться?". Чувствуешь разницу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  10. #30
    Игрок Аристократии удалил сообщение, посчитав его ненужным, а игрок другой команды, будучи модератором прочел его в корзине и поместил в свои палаты и после этого наказывается Аристократия, да еще и ущерб компенсирует? Вот это вот ярковыраженный бред. ( Я сам удалял сообщения в т.ч. и из ЗФ, но я и понятия не имел что они могут быть кем то прочитаны). Ответственность несет команда повесившая удаленное сообщение у себя в ЗФ. Игрок повесивший это удаленное сообщение, сделал это намеренно, с этим спорить бессмысленно. Существует клятва, существуют правила, где есть оговорка об информации, этот случай подпадает под п. 1.4. Все понимают, что и клятва и соотв. пункты правил направлены на недопущение незаконного получения информации, а этот случай именно такой случай "незаконного получения информации".

    Хочу поинтересоваться у Акотса, что означает его фраза: "Информация попала не по назначению, и был нанесен ущерб игровым действиям и планам двух команд". А куда она должна была попасть, если она удалена? Или корзина это уже один из способов передачи информации?

    И еще вопрос, может я из "играла" выпал - а разве некоторые команды имеют контакты друг с другом, если нет, то каким образом планы одной команды влияют на другую?

    п.с. Про ключевого игрока - предлагаю внести в правила понятие "ключевой игрок" и что "ключевой игрок" не изгоняется, не отстраняется, да и вообще не несет ответственности за нарушения.
    У себя в Сенате мы наверное каждому дадим титул "ключевой игрок" и никто нам ничего не сделает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    гм... нагородили...
    Предлагаю: Поскольку кто-то чего то прочитал... и собсно не виноват в этом (кыжись я знаю кто)... то такие посты ОЗВУЧИВАТЬ... и пущай каждый делает себе вывод... а то теперь получается что все тоже не совсем равны. Тогда и чистить желание будет... и вопросов не возникать... и "бутылочна почта" получит свое назначение...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #32
    в пятый раз повторяю - РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО по результатам раследования, подробностей не будет до вскрытия бункеров

    сенат!! выманивающий попутно информацию о том, были ли контакты у кого иль не были - переходите к вариантам поправок Правил

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 4.2.2007, 11:06) [snapback]159641[/snapback]</div>
    В связи с указанными обстоятельствами и отсутствием явных указаний в Правилах на аналогичную ситуацию предлагаются следующие варианты по изменению Правил:

    1. Разрешить случайное стирание сообщений в Палатах, не вводя никакого наказания за такие действия.
    2. Запретить случайное стирание сообщений в Палатах, дополнить Правила соответствующим пунктом, предусматривающим умеренное наказание за подобные действия, то есть облегченный вариант, аналогичный принятому Решению (см. выше).
    3. Ужесточить наказания и рассматривать подобные действия как намеренный шпионаж в соответствие с пунктом 1.4.2 Правил.

    Просьба командам обсудить указанные изменения и о своем решении сообщить Арбитру или в теме про обсуждение Правил игры.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #33
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Поправки неактуальные совершенно.
    Нужно обсуждать не случайную утечку информации, а злонамеренное использования ее самой.
    Ах, да, это и так запрещено ...
    Так что мы тут все делаем?

    Arrivederci
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 4.2.2007, 15:54) [snapback]159761[/snapback]</div>
    такие посты ОЗВУЧИВАТЬ[/b]
    вот ещё один разведчик с дипломатическим статусом нарисовался может быть, и карту мира подарить? найденную, разумеется, в том посте... правда, там же и пистолет таксисту, в том посте... да и вообще... фиг разберёшь - где правда, где деза "ой, мы потеряли пост!"...
    разбор полётов проводился с командами, участвующими в прецеденте, мы не можем комментировать более, чем уже сделано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #35
    Гость, а мне всетаки непонятно, почему было явно указано, что удалила пост аристократия, а прочитала пост какая-то команда. Выходит, что две команды, кооторых это каснулось не знают кто прочитал, та которая прочитала естесственно знает все, а четвертая уже тоже догадалась какая команда прочитала пост. Давай те откроем эту тайну и для двух пострадавших команд - Кто прочитал пост?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 4.2.2007, 11:06) [snapback]159641[/snapback]</div>

    2. Команда Аристократия должна компенсировать ущерб, нанесенный от указанных действий другой команде в соответствие с пунктом 0.4 Правил. Размер и характер компенсации определяются заинтересованными сторонами дополнительно при посредничестве Арбитра в течение двух дней.

    [/b]
    а вот компенсировать то зачем?
    я не предентую на оспаривание, но хотелось бы понять...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  17. #37
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 15:58) [snapback]159763[/snapback]</div>
    в пятый раз повторяю - РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО по результатам раследования, подробностей не будет до вскрытия бункеров

    сенат!! выманивающий попутно информацию о том, были ли контакты у кого иль не были - переходите к вариантам поправок Правил

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 4.2.2007, 11:06) [snapback]159641[/snapback]
    В связи с указанными обстоятельствами и отсутствием явных указаний в Правилах на аналогичную ситуацию предлагаются следующие варианты по изменению Правил:

    1. Разрешить случайное стирание сообщений в Палатах, не вводя никакого наказания за такие действия.
    2. Запретить случайное стирание сообщений в Палатах, дополнить Правила соответствующим пунктом, предусматривающим умеренное наказание за подобные действия, то есть облегченный вариант, аналогичный принятому Решению (см. выше).
    3. Ужесточить наказания и рассматривать подобные действия как намеренный шпионаж в соответствие с пунктом 1.4.2 Правил.

    Просьба командам обсудить указанные изменения и о своем решении сообщить Арбитру или в теме про обсуждение Правил игры.[/b]
    [/b][/quote]
    Всю инфу мы уже получили из исходного поста. Больше ничего не выманиваем. Оно нам и не нужно.
    Было недоумение. Вызваное не вполне внятным сообщением Акотса.
    Сейчас думаю, раз команды между собой договорились - значит мы тут не причем вообще.

    Кроме как высказаться по изменению правил.

    Никакого модераторства палат. Подумаешь, дубликаты..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  18. #38
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Где-то было написано, что компенсируют Деспотию.
    Следовательно, читателя можно вычислить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 4.2.2007, 16:04) [snapback]159769[/snapback]</div>
    Гость, а мне всетаки непонятно, почему было явно указано, что удалила пост аристократия, а прочитала пост какая-то команда. Выходит, что две команды, кооторых это каснулось не знают кто прочитал, та которая прочитала естесственно знает все, а четвертая уже тоже догадалась какая команда прочитала пост. Давай те откроем эту тайну и для двух пострадавших команд - Кто прочитал пост?
    [/b]
    нельзя такое говорить, а то ктото еще узнает о неких контактах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.2.2007, 16:03) [snapback]159765[/snapback]</div>
    Поправки неактуальные совершенно.
    Нужно обсуждать не случайную утечку информации, а злонамеренное использования ее самой.
    Ах, да, это и так запрещено ...
    Так что мы тут все делаем?

    Arrivederci
    [/b]
    что-то ты выгребаешь в сторону "пакетик курнули"...

    другой вариант аналогии - послал тебя начальник в магазин сигарет купить, ты купила две пачки - ему и себе, вышла, закурила... ёмаё, что за фигня!.. - а тут добрые люди подбегают протокол оформлять

    и отчего ты в упор не понимаешь, что ЗЛОНАМЕРЕННОЕ использование возможно только тайно, ведь ничто не мешало использовать это знание тайно - но этого НЕ произошло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters